Мой дневник

Сергей К

Активный участник форума
Спасибо, ребят, за пожелания!
Глянул сегоднящние графики, день похоже был на редкость "дохлый"; практически все активы стояли в узком боковике. Гидра да ФСК могли дать заработать, да и то если бы в моменте смотреть именно за ними.

Сергей К

Активный участник форума
3и крайние сессии не торговал, но месяц закончен и надо подвести итог.
Глянул финрез в ЛК: за 20 сессий декабря заработано 698руб. при 4х убыточных днях, а за 15 сессий января 725руб. при 6и убыточных днях.
Прогресс в деньгах за сессию, и "прогресс" в убыточных сделках, однако...
Предварительный вывод-повышенный риск; элементы игры превалируют над элементами РАБОТЫ.
Предварительное решение на след. месяц-повышенный контроль за "100 процентными ситуациями", и ситуациями в которых принимается решение залиться более, чем на РО.

Сергей К

Активный участник форума
Тьфу, блин! День глупости.
Отлично зацепился за Систему, за 10мин. сделал более просадки небольшим объемом, и хорошо что закинул в пул финрез. Что произошло потом даже не пойму:
- увидел ситуацию в Распадской, зашел под прикрытием большой плотности, ее убрали - закрылся; но оказалось, что я в сделке был двойным объемом (видимо случайно дважды кликнул при входе, др. объяснения нет), закрыл и его, но убыток уже больше планируемого.
- в Системе выставился на прострел повыше лоев, и забыл, лимитку забрали, цена пошла против, и был еще момент крыться с небольшим убытком, но с чего то понадеялся, что цена отскочит, хотя плотностей в поддержку не было. Естественно днище вышибли, и меня унесло.
- Русал норм, заход от айса, но не пошло.
- в Россети рано зашел в расчете на пробой, он и не состоялся.
- Ругрейн, в принципе норм, просто зря добавлялся (сверху скопление заявок было), и не успел выйти сам, поддержку активно разъели.
В итоге день в ноль. Толи пропуск нескольких дней сказался, то ли эйфория, что просадка уже есть... С объемами не жестил вроде.

Вложения

Сергей К

Активный участник форума
Муторный денек сегодня вышел. Куда не зайдешь-везде вкат; где то удалось высидеть, где то сбрасывал на этом самом вкате. Полюс, надо сказать, выбесил этой ерундой больше всего, ибо в моменте после пробоя текущего хая дал более 50п., и до цели то ерунда оставалась, но вкатил в 0, закрылся, а он естественно сходил куда ждал.
Карта, как говорится, слезу любит, в общем удалось на просадку наплакать)

Вложения

Сергей К

Активный участник форума
Пытался с утра пробой Яндекса взять, весь мозг мне вынес и полпросадки, а вечером, когда я был занят на др. вкладке, он таки пошел, но уже без меня; ну не падла ли?) В Русал залился на новости, что США опять пошлины на имп-е стали и металлы подняли, он еще долго проторговывался, прежде чем пойти, уже думы (что новость отыграна) о выходе одолевали, но удержался; последние лоты даже стоило еще подержать, хотя б до 35, т.к. там был видимый уровень. Остальное в основном по графику торговал. Вязкий рынок стал, и ходит не так весело, как еще недавно, и "пилится", и вкатывает; торговля на нервах.
П.С. Привод задрал после крайнего обновления, практически каждый день вылетает, хотя б раз, как назло в тот момент когда в позе стоишь, и в основном в первый час торговли. А сегодня подвис, заявки снять было невозможно некоторое время.
Всем хороших выходных!

Вложения

Сергей К

Активный участник форума
Рынок наконец то расшевелился, дал заработать; хорошо сегодня ножей наловил, на непонятном оптимизме, когда некоторые активы набирали на ровном месте(Расп и Тгка); в Ирао прямо с открытия по рынку прыгал, на новости о прибыли за период, Лукойл шортил по ретесту на графике; ММК сбросил из за вкатов, а заходил на пробой, и бумага неплохо таки все же сходила.

Вложения

Сергей К

Активный участник форума
Очень веселый день! Отличная волатильность, понятные для меня основания; просадку сделал за первые 30 мин. торгов. Из минусов - конкретно за-л Полюс, весь день караулил когда он пойдет пробивать хаи сегодняшние и вчерашние, а затем и на штурм 8000го уровня; входил-выходил несколько раз, из за вкатов, ужасно вялый пробой, в конце концов, когда он не дошел до уровня 8000 и снова стал вкатывать, плюнул я на него, закрыл сделку, и торговлю закончил. На выходные с чистой совестью, в общем)

Вложения

Сергей К

Активный участник форума
Шикарный расколбас по энергетикам сегодня случился; этот раздел растущий, ни каких плохих новостей не было, и вдруг бац! и полетел вниз стремительным домкратом) Видимо из за выхов в США маркетосы творят что хотят, думаю многих моржануло на ТГКА и ОГКБ. В моменте у меня было более 2х просадок, но подслил к сожалению часть, на том и закончу.

Вложения

Алексей.Б.

Участник форума
Шикарный расколбас по энергетикам сегодня случился; этот раздел растущий, ни каких плохих новостей не было, и вдруг бац! и полетел вниз стремительным домкратом) Видимо из за выхов в США маркетосы творят что хотят, думаю многих моржануло на ТГКА и ОГКБ. В моменте у меня было более 2х просадок, но подслил к сожалению часть, на том и закончу.
Очень круто !

Вверх