Мой дневник

Сергей К

Участник форума
Вчера -5р., сегодня +1,3р. и то вытянул с -30, где то, рублей. В очередной раз не сработка автостопа, когда кидают против тебя большую рыночную заявку. Это огорчает, мягко говоря.
Пару трейдов, которые самому понра:

Вложения

Сергей К

Участник форума
Тьфу, блин! Все что заработал вчера, слил сегодня одной сделкой. Конечно завысил объем на входе, ну так и основания были: за час торгов уже полпросадки были + уровень + айс + плотность за ним где и стоял стоп. Ни как не ожидал я, что все снесут одним принтом, и сквиз будет таким большим, стакан не был совсем уж пустым то, да и плотность та же...
Итог 04.06.19.jpg

Сергей К

Участник форума
Полпросадки есть. За ВТБ сегодня в основном не успевал, уж больно резок для меня пока, крылся при малейшем чихе) Взял нормально только когда он поспокойнее был. Ну и по Алросе не плохо вышло, правда при попытке добавиться на возврате, все таки вышибли.

Вложения

Сергей К

Участник форума
В конце дня подслил, почти полпросадки было. Не стоит против движения выставляться от уровня, к которому подходят 3-4 раз, не смотря на шикарные основания, вынесут с большой долей вероятности.

Вложения

Сергей К

Участник форума
Был микропрофит; полез на последних минутах в продолжение пробоя по ВТБ - стал микроубыток. Вообще весь день качели: набрал-слил, набрал-слил...

Вложения

Вверх