Дополнительный софт

Рустам

Участник форума
Лучше напиши подробно как получил котировки в мт5 это демо? Для не резидента то почти не реально сделать в открытии, демо еще можно но на телефон сот. Российский.
В открытии создаешь счет и тебе предоставляют мт5. Один терминал бесплатно, остальные платно. И дальше пользуйся сколько душе угодно.

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
Это и так понятно, я про другое, я вот не с России. У меня нет сот. с Российским номером. Я не могу даже зарегестрироваться в открытии. Я не резидент как поступает Александр. или Рустам. Я про более сложный путь для любого человека.

lawstanislav

Участник форума
Трейдер компании
Программы, которые использую на постоянной основе сейчас:
- QUIK 7.19 от БКС с индикатором горизонтальных объёмов и хаёв/лоёв/закрытия и открытия дня (приложу ниже), а так же индикатор-разделитель дней.
- Sbpro (платный терминал для просмотра горизонтальных объёмов и дельты). Только для фьючей.
- QSCALP, привод для быстрого совершения сделок на брокерском счёте. Аналог привода Бондаря.
- TradingView (сайт), пробник платной версии каждый месяц обновляю ;)
- TweetDeck для мониторинга нескольких твиттер-аккаунтов на предмет новостей.
- RaidCall (раньше в WoW играл, сейчас вот совершаю рейды на Сбербанк и Газпром по вечерам в компании Сергея, Олега и Вани :D )

Вложения

Последнее редактирование:

mlapov

Участник форума
Как наверное и многие для записи с экрана пользуюсь FlashBack Express

ЗЫ: Столкнулся неделю назад с проблемкой. Переустановил комп и flashback (переустановленный) начал записывать видео намного большим объемом, чем первоначально. Если раньше торговая сессия влазила в 200 МБ, то теперь выходит 4ГБ - програмулину переустанавливал (настройки соответственно все сбрасывались), немного капался в настройках - но все равно выходит 4 ГБ. Может кто знает что конкретно нужно исправить в настройках или еще чего?

Проблему решил: после банальной установки кодеков для видео, объемы записываемого видео уменьшились до сотен МБ

Сергей

Участник форума
обещал скинуть еще в пятницу,но только сейчас добрался до компьютера. Индикатор Горизонтальные объемы для Quikа . Разархивировать в папку LuaIndicators в папке квика (если нет папки нужно создать). На графике нажимаем "Добавить график (индикатор)" выбираем xHV , убираем галочку "Поместить график в новую область". Настройки можно поменять , чтобы не загораживал график
Иван, можно пообщать по данному индикатору?

Евгений Селихов

Активный участник форума
Трейдер компании
Проблему решил: после банальной установки кодеков для видео, объемы записываемого видео уменьшились до сотен МБ
Подскажи, что за кодеки, если не очень сложно дай ссылку, а то у меня за день три-четыре гига выходит

mlapov

Участник форума

-Raven-

Трейдер компании
Индикаторы ХАЙ-ЛОУ дня.Можно ли настроить ХАЙ-ЛОУ за прошедшую неделю например?
А каким именно индикатором ты пользуешься? Насколько я знаю, такие индикаторы рисуют ХАЙ-ЛОУ в зависимости от того какой таймфрейм графика у тебя открыт, соотвественно чтобы нарисовало недельные вершины, нужно смотреть недельный таймфрейм, разве нет?

-Raven-

Трейдер компании
Пользуюсь

High-Low.rar c первой страницы
Я как понял по файлам этого индикатора, у него нет настроек на рисовку недельных хаёв как таковых. Попробуй другой индикатор поставить с упором на дневные и недельные хаи, их вроде немало в гугле находит.
Сам я посоветовать к сожалению ничего не могу,я все сам на глаз определяю.

tarasov_artem

Активный участник форума
Трейдер компании
может пригодится кому, программы для записи экрана и монтажа видео

https://yadi.sk/d/tFgiTCkt_r2QSA - BB FlashBack Pro 4.1.8 Build 2991 (фул версия)
https://yadi.sk/d/FaQNZwBbZ4LEZg - oCam качал с тырнета рабочая без глюков вроде(удобно что можно выбрать кодек который сжимает + утром указываю путь в какую папку сохранять видос)

Дмитрий Панкратов

Активный участник форума
Трейдер компании
два вопроса! у самого не получилось найти эти возможности
1 - индюк объема - можно ли отображение выводить с лева на графике?
2 - БиБи флэшБак может писать по таймеру, по длительности (скажем до 19-00ч и отключаться) ?
отлично, поставил фул версию 4.1 и там нашел!
1548312714079.png

но в 4.1 не робит выбор второго монитора

Cooller

Трейдер компании
два вопроса! у самого не получилось найти эти возможности
1 - индюк объема - можно ли отображение выводить с лева на графике?
2 - БиБи флэшБак может писать по таймеру, по длительности (скажем до 19-00ч и отключаться) ?
отлично, поставил фул версию 4.1 и там нашел!
Посмотреть вложение 1575
Удобно анализировать наш рынок в платформе sb pro. Там всё необходимое есть. Стоит относительно недорого, тем более плата единовременная с пожизненной лицензией.

Станислав Глебов

Участник форума
Трейдер компании
Как наверное и многие для записи с экрана пользуюсь FlashBack Express

ЗЫ: Столкнулся неделю назад с проблемкой. Переустановил комп и flashback (переустановленный) начал записывать видео намного большим объемом, чем первоначально. Если раньше торговая сессия влазила в 200 МБ, то теперь выходит 4ГБ - програмулину переустанавливал (настройки соответственно все сбрасывались), немного капался в настройках - но все равно выходит 4 ГБ. Может кто знает что конкретно нужно исправить в настройках или еще чего?

Можешь подробнее рассказать про кодеки?
Какие устанавливал.
Видео редактируешь? (Обрезаешь, комментарии вставляешь)

Виктор С

Участник форума

Вложения

Вверх