Дополнительный софт

Это и так понятно, я про другое, я вот не с России. У меня нет сот. с Российским номером. Я не могу даже зарегестрироваться в открытии. Я не резидент как поступает Александр. или Рустам. Я про более сложный путь для любого человека.
 
Программы, которые использую на постоянной основе сейчас:
- QUIK 7.19 от БКС с индикатором горизонтальных объёмов и хаёв/лоёв/закрытия и открытия дня (приложу ниже), а так же индикатор-разделитель дней.
- Sbpro (платный терминал для просмотра горизонтальных объёмов и дельты). Только для фьючей.
- QSCALP, привод для быстрого совершения сделок на брокерском счёте. Аналог привода Бондаря.
- TradingView (сайт), пробник платной версии каждый месяц обновляю ;)
- TweetDeck для мониторинга нескольких твиттер-аккаунтов на предмет новостей.
- RaidCall (раньше в WoW играл, сейчас вот совершаю рейды на Сбербанк и Газпром по вечерам в компании Сергея, Олега и Вани :D )
 

Вложения

  • Горизонтальные объёмы.rar
    736 байт · Просмотры: 43
  • Разделитель дней.rar
    502 байт · Просмотры: 35
  • ХаиЛои.rar
    599 байт · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Как наверное и многие для записи с экрана пользуюсь FlashBack Express

ЗЫ: Столкнулся неделю назад с проблемкой. Переустановил комп и flashback (переустановленный) начал записывать видео намного большим объемом, чем первоначально. Если раньше торговая сессия влазила в 200 МБ, то теперь выходит 4ГБ - програмулину переустанавливал (настройки соответственно все сбрасывались), немного капался в настройках - но все равно выходит 4 ГБ. Может кто знает что конкретно нужно исправить в настройках или еще чего?

Проблему решил: после банальной установки кодеков для видео, объемы записываемого видео уменьшились до сотен МБ
 
Последнее редактирование:
обещал скинуть еще в пятницу,но только сейчас добрался до компьютера. Индикатор Горизонтальные объемы для Quikа . Разархивировать в папку LuaIndicators в папке квика (если нет папки нужно создать). На графике нажимаем "Добавить график (индикатор)" выбираем xHV , убираем галочку "Поместить график в новую область". Настройки можно поменять , чтобы не загораживал график
Иван, можно пообщать по данному индикатору?
 
Проблему решил: после банальной установки кодеков для видео, объемы записываемого видео уменьшились до сотен МБ
Подскажи, что за кодеки, если не очень сложно дай ссылку, а то у меня за день три-четыре гига выходит
 
Индикаторы ХАЙ-ЛОУ дня.Можно ли настроить ХАЙ-ЛОУ за прошедшую неделю например?
А каким именно индикатором ты пользуешься? Насколько я знаю, такие индикаторы рисуют ХАЙ-ЛОУ в зависимости от того какой таймфрейм графика у тебя открыт, соотвественно чтобы нарисовало недельные вершины, нужно смотреть недельный таймфрейм, разве нет?
 
Пользуюсь

High-Low.rar c первой страницы
Я как понял по файлам этого индикатора, у него нет настроек на рисовку недельных хаёв как таковых. Попробуй другой индикатор поставить с упором на дневные и недельные хаи, их вроде немало в гугле находит.
Сам я посоветовать к сожалению ничего не могу,я все сам на глаз определяю.
 
может пригодится кому, программы для записи экрана и монтажа видео

https://yadi.sk/d/tFgiTCkt_r2QSA - BB FlashBack Pro 4.1.8 Build 2991 (фул версия)
https://yadi.sk/d/FaQNZwBbZ4LEZg - oCam качал с тырнета рабочая без глюков вроде(удобно что можно выбрать кодек который сжимает + утром указываю путь в какую папку сохранять видос)
 
Квик страйк от "Открытие" брокер. Как по мне очень удобный терминал. Для нашего рынка есть недорогая SbPro.
 
два вопроса! у самого не получилось найти эти возможности
1 - индюк объема - можно ли отображение выводить с лева на графике?
2 - БиБи флэшБак может писать по таймеру, по длительности (скажем до 19-00ч и отключаться) ?
отлично, поставил фул версию 4.1 и там нашел!
1548312714079.png

но в 4.1 не робит выбор второго монитора
 
Последнее редактирование:
два вопроса! у самого не получилось найти эти возможности
1 - индюк объема - можно ли отображение выводить с лева на графике?
2 - БиБи флэшБак может писать по таймеру, по длительности (скажем до 19-00ч и отключаться) ?
отлично, поставил фул версию 4.1 и там нашел!
Посмотреть вложение 1575
Удобно анализировать наш рынок в платформе sb pro. Там всё необходимое есть. Стоит относительно недорого, тем более плата единовременная с пожизненной лицензией.
 
Как наверное и многие для записи с экрана пользуюсь FlashBack Express

ЗЫ: Столкнулся неделю назад с проблемкой. Переустановил комп и flashback (переустановленный) начал записывать видео намного большим объемом, чем первоначально. Если раньше торговая сессия влазила в 200 МБ, то теперь выходит 4ГБ - програмулину переустанавливал (настройки соответственно все сбрасывались), немного капался в настройках - но все равно выходит 4 ГБ. Может кто знает что конкретно нужно исправить в настройках или еще чего?

Проблему решил: после банальной установки кодеков для видео, объемы записываемого видео уменьшились до сотен МБ
Можешь подробнее рассказать про кодеки?
Какие устанавливал.
Видео редактируешь? (Обрезаешь, комментарии вставляешь)
 
Смотрю графики через квик от Открытия уже 3 года, открыл реальный счет и ни копейки не заплатил, все ок)

Установлен плагин указанный выше, плюс сам черчу горизонтальные границы в основном на крупный таймфреймах.

Остальное в стакане)
Раиль, таймфрейм на графиках 30 минут выбираешь?
 
Назад
Вверх