Зоны Целей на Фондовом Рынке России

Будет ли полезна вам информация по зонам целей для удержания сделок внутри дня?

• Да

• Нет

• А что, можно держать больше чем 10 пунктов?

• Если бы я знал это, я бы не вышел из сделки в тот день...(((((

Результаты видны после голосования.

Cooller

Популярный участник форума
Трейдер компании
Цена может сходить и глубже, в этом и заключается стратегия работы с зонами, но просто так приоритет не меняется. Пока цель не отработана, приоритет, как правило, не меняется. Но если вдруг на зоне коррекции объёмы и стакан не проявят разворот, то буду держать сделку на смену приоритета. Обычно это на сбере так, с РТС такое редкость.
Слушай, если у тебя хорошая статистика, то можешь Раилю написать на счёт пополнения счёта до фьючей. До фьючей можно не только 3000р зарабатывать, есть индивидуальные решения. Нужно только положительную статистику предоставить, желательно торговать конечно внутри дня, не более через привод.

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
Слушай, если у тебя хорошая статистика, то можешь Раилю написать на счёт пополнения счёта до фьючей. До фьючей можно не только 3000р зарабатывать, есть индивидуальные решения. Нужно только положительную статистику предоставить, желательно торговать конечно внутри дня, не более через привод.
Мне надо научится скальпировать. Я и на свои могу спокойно торговать))) цели у меня другие.

Cooller

Популярный участник форума
Трейдер компании
Ну тут грех за хай не сходить по МОЕХ. А так уверенный рост безоткатный, поэтому думаю пробьём хай и как минимум откат неизбежен.

Вверх