Видео-материалы по торговле, мастер классы и т.д.

Спроси у Герчика Выпуск 16. Как определить запас хода

Alexander Gerchik
26 дек. 2017 г.

Александр Герчик отвечает на вопросы студентов в прямом эфире facebook live! Выпуск 16. Как определить запас хода, и немного о криптовалюте 1. Какая торговая сессия более подходит для внутри дневной торговле? 2. Скажите пожалуйста, где торгуете американские акции? На какой платформе? 3. Как определить запас хода? Допустим у эмитента дневной ATR 20 П ,ВРЕМЯ 14-00 день. Эмитент сходил 5 вверх 5 вниз 5 вверх 5 вниз. ВОПРОС: ЗАПАС ХОДА КОНЧИЛСЯ ИЛИ ОН 100% остался? 4. Стоит ли заморачиваться и писать робота по вашей стратегии? 5. Могли бы вы добавить биткойн к своему обзору форекса? 6. Здравствуйте. Где можно торговать криптовалюты? Не только биткоин етериум, но и те которые свежие появились? Спасибо и всего вам доброго. 7. Какого брокера порекомендуете для торговли криптой? Видео "Покупатели и продавцы" https://goo.gl/XiY5hZ

 
BackStage#4 Александр Герчик в гостях у Джека Швагера.

Alexander Gerchik
5 дек. 2017 г.

В этом выпуске успешный трейдер Александр Герчик покажет как живут в Колорадо. Вы увидите Денвер и Болдор с самых красивых сторон, и побываете в гостях у легендарного трейдера Джека Швагера.

 
Как поднимать обьемы на рынке. Стратегия Александра Герчика. Семинар в Москве

Alexander Gerchik
22 нояб. 2017 г.

В этом видео успешный трейдер Александр Герчик поделиться своей стратегией, как разумно поднимать обьемы на рынке. Видео с семинара в Москве 2017 год.

 
Посидим По-Большому. Интервью с Перри Кауфманом.

Alexander Gerchik
14 нояб. 2017 г.


В этом видео успешный трейдер Александр Герчик беседует с одним из лучших специалистов по алгоритмическому трейдингу в мире - Перри Кауфманом. Перри является известным техническим аналитиком, разработчиком торговых методов и систем, и автором книги “Системы и методы биржевой торговли”. Александр Герчик- это первый русскоязычный, кому мистер Кауфман дал интервью.

 
Трейдер Александр Герчик в программе «Бабич. Тренд» на канале РБК

Alexander Gerchik
18 окт. 2017 г.
Александр Герчик отвечает на вопросы Данила Бабича в программе «Бабич Тренд» на канале РБК. Разбирается вопрос манипуляций на финансовых рынках.

 
Посидим По-Большому. Интервью с Брайаном Трейси

Alexander Gerchik
5 сент. 2017 г.


В этом видео успешный трейдер Александр Герчик беседует с мировым экспертом в области психологии успеха, автором более чем 70 книг, Брайаном Трейси. - Как управлять временем ? - Как ставить цели? - Привычки успешных людей. - Как управлять эмоциями? Брайан Трейси - один из лучших бизнес-тренеров в мире по продажам и развитию бизнеса

 
Правила и взгляды Трейдера с Wall Street

Alexander Gerchik
25 авг. 2017 г.


В этом выпуске мы обсудим "Главные правила" в трейдинге. Поговорим о принципах подходах в бизнесе и почему "сгорают" некоторые бизнесмены. Совместное интервью с Олесем Тимофеевым, одним из самых успешных молодых предпринимателей, которые являются примером для подражания для миллионов людей.

 
Алесандр Герчик в "Трейдинг без глянца" для financier. Стратегии Герчика

Alexander Gerchik
16 июн. 2017 г.


В этом видео Александр Герчик рассказывает о том, как научился торговать, как менялись его стратегии торговли, и чем он занимается сейчас.

 
На каком рынке начинать торговать? Как уберечь депозит?

Alexander Gerchik
11 мая 2017 г.


Александр Герчик расскажет на каком рынке лучше начинать торговать. С российского рынка, Форекс или американского рынка? Что делать, чтобы уберечь свой депозит?

 
Технический или фундаментальный анализ. Обучение Александр Герчик

Alexander Gerchik
13 апр. 2017 г.

При торговле какой выбирать анализ технический или фундаментальный?Для чего предназначен фундаментальный анализ? Когда стоит прибегать к техническому анализу? Об этом подробней в видео расскажет Александр Герчик

 
Кредитные Плечи. Плюсы и минусы. Когда можно использовать кредитные плечи.

Alexander Gerchik
28 февр. 2017 г.

Кредитные плечи! В чем плюсы и минусы? В чем опасность? Когда можно использовать кредитные плечи, а когда этого лучше не делать?

 
Посидим по-большому. Радислав Гандапас интервью.

Alexander Gerchik
7 февр. 2017 г.


В этом видео Александр Герчик будет беседовать с одим из самых известных и титулованных бизнес-тренеров России, автором 8 книг и 14 фильмов по лидерству и ораторскому искусству - Радиславом Гандапасом.

 
Cпроси у герчика. Выпуск 7. Как использовать ATR. Какой рынок выбрать.

Alexander Gerchik
3 февр. 2017 г.


Александр Герчик отвечает на вопросы студентов в прямом эфире facebook live! Выпуск 7. В этом видео Александр Михайлович отвечает на следующие вопросы студентов и подписчиков! 1. У меня остались вопросы по ATR. В одном из ваших видеозаписей на facebook, вы говорили, что используете ATR от 3 до 5 дней. У меня есть автоматический индикатор, который настроил под это значение. Но, как использовать те результаты, которые выдает индикатор на практике? А также, когда учитываем ATR на дневном графике, не учитывать паранормальные бары 2 к 1. Что значит паранормальные бары? 2. Если моя стратегия при соотношении риск прибыль 1к2 приносит больше дохода , чем 1к3(тестировал в течении полугода) можно ли ей пользоваться или со временем она все равно приведет к сливу депозита. Торговля фьючерсом si. 3. Добрый день, планируется ли в вашей компании сделать пополнение и снятие прибыли в беларуссии например на электронный кошелек EasyPay? 4. Какой рынок выбрать - если торговать можешь только после 17:30 по мск? Смотрю на форекс, но и на фьючерсах ммвб можно твх найти... Тоже вопрос по форексу, на объемы стоит обращать внимание на форексе или нет? 5. Вопрос по курсу Si- Доллар/рубль: раньше он ходил в противоход с нефтью Brent, а в последнее время повторяет ее движения. Чем это объясняется? 6. Поделитесь пожалуйста, если не секрет, о чем мечтает человек, у которого есть все, о чем многие еще только мечтают? 7. При торговле отбоев от уровней (Форех) ,когда ждём паттерн из свечей - обращаем-ли внимание на 5-ю цифру после запятой или только на 4-ю?

 
Спроси у Герчика. Выпуск 6. Уровни на Форекс. Риск менеджмент среднесрочной торговли на Форекс

Alexander Gerchik
25 янв. 2017 г.


Александр Герчик отвечает на вопросы судентов в прямом эфире facebook live! Выпуск 6. В этом видео Александр Михайлович отвечает на вопросы студентов и подписчиков! Уровни на Форекс. Риск менеджмент среднесрочной торговли на Форекс.

 
Как совершать правильные сделки на бирже. Ошибки и неправильные сделки. Александр Герчик.

 
Фильм о трейдинге. Уолл Стрит - Финансовый центр мира. Секреты успешных трейдеров
Это видео рассказывает о самой знаменитой финансовой улице мира – Уолл Стрит. Также рассказывает о секретах успеха людей Уолл Стрит. Уолл Стрит притягивает к себе амбициозных, деятельных и гибких людей. Именно в такой конкурентной среде как на Уолл Стрит – ваши старания и навыки будут быстрее замечены и достойно оценены. Человек, который хочет преуспеть на Уолл Стрит, должен быть хорошо натренирован психологически - он должен быть улыбчив и доброжелателен с вами, если вы клиент. Ваше « нет» — он никогда не будет рассматривать как отказ, а скорее как сигнал, что нужно занять более агрессивную позицию. Один из самых известных людей Уолл Стрит – это Энтони Скарамуччи. Этот парень настоящая акула капитализма, который на данный момент является управляющим партнером фирмы Skybridge. Фирма Энтони – это хедж-фонд. Хедж-фонды всегда используют самые рисковые инструменты, которые, например, для банков – просто запрещены. Но в отличии от банкиров, управляющих хедж-фондом рискует и своими средствами. В видео также рассказывается об особенностях работы брокера на фондовом рынке. Брокерам получают заказы со всего мира и торгуют ими на площадках для тех, кто хочет совершить сделку. Они заключают сделки с другими брокерами, когда они договорились между собой – сделка регистрируется биржей. Зарабатывает тот, кто смог оценить сделку и смог привлечь к себе внимание.
 
Александр Герчик. Как стать волком с Уолл-стрит и покорить фондовую биржу США | Big Money #46
Большие деньги» #46. В этом выпуске мы поговорим про торговлю ценными бумагами на фондовых рынках с профессиональным трейдером, преподавателем и автором книг о трейдинге Александром Герчиком. По версии Mojo Wall Street Warriors он был признан самым безопасным трейдером, практически не имеющий убыточных дней в секторе daily traiding. В период с 2003 по 2010 год занимал должность управляющего партнера одной из крупнейших брокерских компаний США — Hold Brothers. Ведущий - Евгений Черняк, владелец Global Spirits.

Александр Герчик расскажет нам о том, как простому эмигранту из Одессы удалось стать одним из самых успешных трейдеров на Уолл-стрит, имея за спиной только техникум пищевой промышленности и опыт работы таксистом. Поговорим о том, как разработать собственный алгоритм торговли акциями, можно ли доверить свои деньги искусственному интеллекту, какие ошибки совершают начинающие трейдеры, с какими последствиями сталкиваются их клиенты и как используют волатильность рынка сильнейшие игроки индустрии. Попробуем разобраться, по каким правилам ведут игру Джордж Сорос и Уоррен Баффетт, что выделяет их из общей массы инвесторов. Вы узнаете, по какой схеме Джордан Белфорт продавал воздух своим клиентам и почему Волка с Уолл-стрит не принято считать трейдером. Александр Герчик поделится инсайдерскими историями о том, как известные политики и предприниматели одним лишь высказыванием провоцировали падение акций крупных компаний. Мы раскроем важные факторы успеха начинающего трейдера и подскажем инвесторам, в каких людей стоит вкладывать свои деньги, если вам не хочется остаться в стороне от ключевых событий фондового рынка. Приятного просмотра! Тайм-коды: 00:54 История эмиграции Александра Герчика в США 01:45 Как удалось достичь успеха в трейдинге? 04:57 Факторы успеха и мотивация трейдера 10:14 Что такое трейдинг? Простыми словами о важном! 23:56 Кто может стать трейдером? Как быстро привлечь деньги? 26:10 Зачем авиакомпании используют Trading Desk? 29:50 Как высказывания политиков влияют на фондовый рынок? 31:53 Про волатильность рынка, ошибки и доходы трейдеров 36:25 Какую ответственность несет трейдер перед клиентом? 36:52 В чем секрет успеха Джорджа Сороса и Уоррена Баффетта? 40:38 Как Джордану Белфорту удалось продать воздух? 43:40 Почему высказывания Илона Маска обрушили акции Tesla Motors? 47:08 Главные правила успешного трейдера 48:13 Как инвестору выбрать надежного трейдера? 50:18 Кто может вложиться в Александра Герчика? 51:19 Как заработал первый миллион? 52:54 Бонус от Александра Герчика 54:33 В чем эмигранты сильнее, чем американцы? 56:44 Итоги 46-го выпуска BIG MONEY
 
Обзор сделок на ММВБ и срочном рынке FORTS 26-30 ноября.2018


Сергей Логунов


В этом видео рассмотрим:
  • SBER (СБЕРБАНК)
  • GMKN (НОРНИКЕЛЬ)
  • SIZ8 (Фьючерсный контракт на доллар-рубль)
  • USDRUB_TOM (валютная пара доллар-рубль)
  • TRNFP (ТРАНСНЕФТЬ)
 
Назад
Вверх