по мечелу зашел на пробой плотностей и уровня не пошло, по префу от плотности начали проедать перевернулся но и туда не пошло, задница кароче:cry:

Посмотреть вложение 2258
немного не понял, а зачем ты залил 20к в 50коп преф при просадке 50р? Я так понимаю у тебя есть возможность торговать только в последний час перед закрытием?
 
Жень, у тебя краснянки просто уйма, день за днём тильтуешь. Поставь себе цель закрыть в зелень неделю, неважно в какую по финрезу. Я точно так же в феврале тильтовал, пока наконец не собрался и не начал закрывать какую никакую зеленку небольшим объемом. Постепенно нарастил объем и сразу дальше рост пошел.
 
немного не понял, а зачем ты залил 20к в 50коп преф при просадке 50р? Я так понимаю у тебя есть возможность торговать только в последний час перед закрытием?
да ты прав перебор с обьемами, так как мало времени, выбрал менее волатильную акцию и увеличил обьемы, заходил на проедание потом цена откатило я закрыл, а она потом свалилась ну с тобой не поспоришь обьем превышен.
 
сегодня торговал так же ток обьемы снизил на акциях, и бог трейдинга стал ко мне благосклонен, зеленочка, так же сегодня открыли фьючи, пошли на уступки, так как акции по графику работы не получается торговать
28.03.2019.JPG

28.03.2019.JPG
 
Последнее редактирование:
дорого нефть торговать, но сишку тоже не получается, постоянно выносит, сейчас передомной стена как в фильме игры престолов у хранителей севера, но нужно ее преодолеть

1554222420444.png
 
морж настиг меня на вечерке:cry: выносит стопы 2-3 пункта и разворачивает, жопа какая то, сишка не получается, нефть тоже эта неделя не идет, буду к сберу присматриваться

1554315168859.png
 
Последнее редактирование:
Привет всем. Вот публикую свой 21 день торговли, буду признателен за советы, всех входы с финреза были от плотностей+ поводыри, выход POLY пришлось по рынку закрыть и на -11пунктов залетел, так как плотность проели половину я думал закрытся однако на секунд отвернулся на тебе почти все проели и как стрельнуло, не успел просто. По остальным вроде нормально. Screenshot_18.png
 
Не поверишь сишку торговал, она меня и в хвост и в гриву, перешел на нефть дорогая, пару лосей и пол просадки минус, выявил у себя проблему когда минус включается тильт с котором мне еще пока трудно совладать, тильт приводит к моржам, сейчас решил попробовать сбер поторговать, его еще особо не торговал поэтому в поиске пока
 
Вот смотришь постфактум - ну ведь примитивный ,простейший вход по учебнику. А я там не входил, только шортил всю дорогу как (не будем выражаться). А ты молодец в нужном направлении встал.
 
Назад
Вверх