Железо для трейдинга

Чисто для трейдинга? Привод бондаря + терминал?
1. Конфигурация для 1 монитора.
2. Конфигурация для 2-3 мониторов.

Делал в конфигураторе ситилинка по их ценам.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    65.2 КБ · Просмотры: 66
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    71.6 КБ · Просмотры: 73
i3/ 4ГБ-ОЗУ/500ГБ-ПЗУ/ВИДЕО можно intel GMA- (два видео выхода) - в полне для начала, потом проапаешь
intel GMA даёт в моменте сильную нагрузку на проц, начинается тротлинг, зависания. Ну и не запишешь видео своей торговли.
и 4гб ОЗУ - это мало. Quik жрёт немерянно.
 
intel GMA даёт в моменте сильную нагрузку на проц, начинается тротлинг, зависания. Ну и не запишешь видео своей торговли.
и 4гб ОЗУ - это мало. Quik жрёт немерянно.

мобильный i5 = стационарный i3
приложений куча а мозгов хавает 4гб -)
квик там гдета в низу -))) сортировка по загрузке ЦПУ
1540897239426.png
1540897319231.png
 
intel GMA даёт в моменте сильную нагрузку на проц, начинается тротлинг, зависания. Ну и не запишешь видео своей торговли.
и 4гб ОЗУ - это мало. Quik жрёт немерянно.
У меня Квик потребляет 120-150 мгб оперативки. Я там все отключил, что можно было. До этого было около 300мгб
 
Добрый день, приобретаю комп, если не трудно, подскажите какую сборку брать для торговли?
Обрати внимание на слоты для видеокарт. С расчетом на будущее бери, чтобы можно было подключить вторую
 
Оперативки не жалей при сборке , минималку 8 советую поставить , лучше даже больше , она всегда пригодится, в нашем деле быстродействие важная вещь.
И рекомендую SSD вдобавок присмотреть под систему.
 
Согласен с Райвеном. Чем больше оперативки тем лучше. Смотри что бы на видеокарте минимум два монитора можно было подключить а лучше 3. Мышку бери подводную у меня столько раз было что в мышке батарейки в самый неподходящий момент умирали. Монитор 22-24 дюйма. Про процессор выше уже все написали.
 
спасибо за ответы, что лучше интел или амд?
Я больше склоняюсь к интелу, по производительности и стабильности выигрывает, лучше раскрывает потенциал оперативки, да и если будет необходимость - хороший потенциал разгона.
AMD пожалуй выигрывает только в плане цены, они более доступны.
 
спасибо за ответы, что лучше интел или амд?

Бери однозначно Intel, я взял i5-4460, 8gb RAM, SSD обязательно(Брал ADATA, работает уже несколько лет без нареканий у многих). По поводу видеокарты, в игры не играю, брал GT640, для торговли хватает + возможность подключения 4х мониторов, за такие деньги просто огонь :)
 
Бери однозначно Intel, я взял i5-4460, 8gb RAM, SSD обязательно(Брал ADATA, работает уже несколько лет без нареканий у многих). По поводу видеокарты, в игры не играю, брал GT640, для торговли хватает + возможность подключения 4х мониторов, за такие деньги просто огонь :)
сколько кусков отвалил по железу? Еще один вопрос: Все на 10 или на 7 сидят?
 
сколько кусков отвалил по железу? Еще один вопрос: Все на 10 или на 7 сидят?

Т.к. я делал апгрейд(2 года назад), то потратил где то 27к, проца такого уже нет, добавил другой(да и цены подросли если честно). При желании SSD можно поменять на 128. Видюху уже выбирай сам)
Брал в регарде.
По поводу винды, я на 10ке сижу с недавнего времени, шустрее работает чем семерка.
regard.png
 
Последнее редактирование:
Однозначно интел, ссд 120-256 гб, лучше ай7, видео на 2 -3 моника, на будущее + еще 1 видюху на 2-3 моника. Мать под 2 хороших видюхи.
 
Назад
Вверх