Выбор Монитора для трейдинга

DisplayFusion - даже лучше, чем АкваСнап
умеет почти все то же самое,
плюс панель задач на все мониторы переносит, вместе с треем
и умеет затемнять лишние мониторы

даже расположение ярлыков на рабочем столе сохраняет)

https://www.displayfusion.com/

да, однозначно, прога топовая, всем рекомендую

upd: В результате оставил только её
 
Последнее редактирование:
2019-10-23 11 39 57.jpg

Окна в Хроме сохраняются расширением Session Buddy
А расположение восстанавливается DisplayFusion (в какой-то степени это решило проблему с перескакиванием окон, при выключении телевизора)

но на tradingview графики разных акции находятся по одному адресу
придется каждый раз вручную выставлять :(
 
Последнее редактирование:
43дм в 4к - это просто космос! единственное стол узкий, если сидеть близко (в 40-50см) то засветка краёв, оптимальное расстояние
до телика 70-90см. Не знаю как у кого, у меня с такого расстояния хватает зрения увидеть циферки в стаканах (что в 2 ряда)

43dm.jpg
43plus25.jpg
 
43дм в 4к - это просто космос! единственное стол узкий, если сидеть близко (в 40-50см) то засветка краёв, оптимальное расстояние
до телика 70-90см. Не знаю как у кого, у меня с такого расстояния хватает зрения увидеть циферки в стаканах (что в 2 ряда)

Да, крутейшая штука) Тоже недавно взял?)

У тебя стена свободная за теликом. Возьми на крепления повесь. И стол освободится и экран дальше от края стола будет.

Никаких засветок на своем не наблюдаю, сижу 50-60 см, когда мелкие детали. Если фильм смотреть, то подальше приходится отодвигаться.

Это 97-я винда? )))
 
Да, крутейшая штука) Тоже недавно взял?)

У тебя стена свободная за теликом. Возьми на крепления повесь. И стол освободится и экран дальше от края стола будет.

Никаких засветок на своем не наблюдаю, сижу 50-60 см, когда мелкие детали. Если фильм смотреть, то подальше приходится отодвигаться.

Это 97-я винда? )))
были маздаи 3, 3.11, 95, 98, ХР, 7 и т.д.
это 7ка, фотка не свежая.думаю подвешивать смысла нет, правый завешен и вровень с левым! просто стол хочу по шире
 
Назад
Вверх