Ваша любимая акция

Горбачев Денис

Популярный участник форума
Трейдер компании
У каждого трейдера есть любимая акция, которая в большинстве случаев ему приносит прибыль.
 
Пожалуй любимая акция у меня мультисистема. На ней очень хороший потенциал прибыли если в ней разобраться, да и комиссия по ней всего 7 копеек, легко спред собирать.
 
Ну это по крайне мере сейчас, пока стадия новичка не пройдена) Когда буду ставить десятки и сотни контрактов, там уж это будет делать гораздо тяжелее.
 
У меня раньше был любимый Мечел 5 коп. Хорошо держал уровни.
А сейчас все любимое, кроме ВТБ, Поли, Алросы, Распы, НЛМК, Сбера, Газа, АФК Системы. А точнее обычно смотрю свою статистику, где зарабатываю, где теряю и на основании этого корректирую свои пристрастия)))
 
Мои любимые акции МССТ и Распадская. Здесь прикреплены мои рекордные дни. Эти дни помогли мне выиграть в конкурсе за 3 место. Здесь есть акция ИРАО, которой я торговал, но сейчас ей не торгую, она мне испортила 3 торговых дня. Самое главное она давала мне много заработать в начале, а потом за 2 недели были 3 крупных МОРЖа, после чего заменил эту акцию на Аэрофлот.
9 нояб +113,96 последние сделки за день 115 сделок.jpg
9 нояб +113,96 с 12 29 115 сделок.jpg
13 нояб +81,39.jpg
21 нояб +86,1.jpg
 
Мультисистема хороша, но после моржа на ней стал выставляться ближе к лоям и плотностям (терпеть не могу, когда в приводе рисуется краснянка)- соответственно, реже стали забирать. Стал раньше выходить, в целом из-за осторожности профит по ней снизился. Есть ощущение рандомности в ее поведении, часто стоп некуда поставить, а это плохо.
 
Раньше была татнефть, когда она была 50-ти копеечной. Просадок 5 на ней с открытия можно было делать. Обычно 5-10 минут и 200-250р прибыли. Сейчас она рублёвая и изменилась. Сейчас, пожалуй, ИРАО, МТС, Магн. комбинат.
 
Раньше была татнефть, когда она была 50-ти копеечной. Просадок 5 на ней с открытия можно было делать. Обычно 5-10 минут и 200-250р прибыли. Сейчас она рублёвая и изменилась. Сейчас, пожалуй, ИРАО, МТС, Магн. комбинат.

А что там было в те времена на Татнефти, что работало?
 
А что там было в те времена на Татнефти, что работало?
А там на открытии выставляли часто от 300-500 контрактов, от них можно было брать 20-30 пунктов. И почти каждый день робот работал, подставлял, если правильно помню, по 50 коней (или больше, не помню) и переставлял их, тем самым гоняя цену в ту или иную сторону. Самый хороший сетап в общем, это плотности по 500к на открытии, от них она в 95% случаев давала прибыль, иногда по 5-10п, потом её проедали, иногда по 30п. Очень редко ели сразу.
 
Торгую акциями первый раз за 10 лет,но думаю что любовь возникнет к более волотильным и новостным:)Если вы выбрали акцию для торговли мудро,то она будет волотильной не менее 2-3х дней.(Белла)
 
а где можно было бы посмотреть какие акции активно торгуются?
чтобы отфильтровать для себя, может подскажет кто-нибудь?
самые волатильные, может есть где инфографика или статистика какая
 
Назад
Вверх