Трейдинг и семья .

Алексей Кононок

Активный участник форума
Если работу ещё можно совмещать и как то организовать вместе с торговлей , то как быть когда семья не принимает твои интересы , на стадии обучения торговли ? Конечно , когда уже есть доход с торговли , то вопросов и претензий у семьи не будет . Но пока идёт процесс обучения и ознакомления в трейдинге то рез-та же естественно не будет , я имею в виду финансового , так как для окружающих это важный фактор в любой деятельности . А обучение и набор опыта , + практика , требуют уйму времени , без этого никак . Все мы знаем что трейдинг это тяжёлый путь к лёгким деньгам. У меня лично за три года в трейдинге не было постоянных доходов , так урывками , что не устраивает ни меня , ни мою семью . Значит ещё нужно какое то время для более тщательной доработки своих навыков и опыта . Все в моей семье уже хотят чтобы я бросил это дело и не тратил свободное время на , но я не хочу бросать , а хочу трейдинг сделать основным источником дохода . Но как быть с семьёй , сколько ещё можно кормить своих родных " завтраками " ? Хотелось бы услышать комментарии тех кто уже прошёл этот этап . Как вы поступали ? , Как объяснить родным ? Так как постоянные разговоры на эту тему давят на меня эмоционально и сложно концентрироваться на торговле в таких ситуациях . Поделитесь своим опытом , как вы справлялись в таких ситуациях ? Буду рад советам и комментариям .
 
На мой взгляд ни как не объяснить это ведь по факту для окружающих это не работа, просто сидит человек перед пк, чай пьёт, печеньки жуёт и всё. Тем более что если это не приносит на первоначальном этапе денег и по факту в вряд ли принесёт на втором когда выйдешь на стабильную малую прибыль потому что малая прибыль от более существенной отличается и подходом в торговле и что более важно психологическим восприятием этих денег и ситуации в целом. На мой взгляд можно на первых порах только объединять эти два занятия, т.е. торговлю с работой по найму, сложно и раздающие занятие (говорю из личного опыта) так как сидеть и сосредоточиться на трейдинге до конца не получиться. Возможно изложил немного* сумбурно за ранее извиняюсь.
 
Назад
Вверх