Торговые идеи

mtinvest

Активный участник форума
Трейдер компании
На ИРАО уже несколько дней подряд наблюдаю, крупный айсберг. Обычно он на круглом уровне ставится, от него можно собирать аккуратно, главное не заливаться в моменты резкого движения индекса(лучше переждать). Этот айсберг каждый день на новом уровне , поэтому нужно сперва убедится в том что он есть( на пятиминутке хорошо видно + крупный объем в эту цену по кластерам)

Евгений К.

Активный участник форума
Появилась торговая идея увеличить в десять раз финрез от просадки, подскажите как это сделать?

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
Заработать! А если серьезно то здесь нужно пояснения и обговорить все в администрацией. Я лично не понял просадку поднять или депо больше и под нее подкорректировать просадку надень. ?

Евгений К.

Активный участник форума
Заработать! А если серьезно то здесь нужно пояснения и обговорить все в администрацией. Я лично не понял просадку поднять или депо больше и под нее подкорректировать просадку надень. ?
Имеется виду поднять просадку на рынке например просадка 50р, сделать 500р

-Raven-

Активный участник форума
Имеется виду поднять просадку на рынке например просадка 50р, сделать 500р
Но так ведь это подразумевает увеличение начального депозита ? А зачем это? Нужно самому добиваться того, чтобы просадка достигла -500 и более. Если все делать по правилам, то вполне реально)
Да и попросту если увеличивать начальный депо это излишний риск, давать новичкам большие суммы, как я считаю.

-Raven-

Активный участник форума
Посмотреть вложение 863
я имел виду делать финрез в десять раз больше просадки
А, совсем не так тебя понял. НУ тут не знаю даже) Некоторые такое просто сбором спреда проворачивают, а я пока еще даже просто просадку стабильно забирать не научился)

Вверх