Торговые идеи

mtinvest

Активный участник форума
Трейдер компании
На ИРАО уже несколько дней подряд наблюдаю, крупный айсберг. Обычно он на круглом уровне ставится, от него можно собирать аккуратно, главное не заливаться в моменты резкого движения индекса(лучше переждать). Этот айсберг каждый день на новом уровне , поэтому нужно сперва убедится в том что он есть( на пятиминутке хорошо видно + крупный объем в эту цену по кластерам)

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
Заработать! А если серьезно то здесь нужно пояснения и обговорить все в администрацией. Я лично не понял просадку поднять или депо больше и под нее подкорректировать просадку надень. ?

Евгений К.

Трейдер компании
Заработать! А если серьезно то здесь нужно пояснения и обговорить все в администрацией. Я лично не понял просадку поднять или депо больше и под нее подкорректировать просадку надень. ?
Имеется виду поднять просадку на рынке например просадка 50р, сделать 500р

-Raven-

Трейдер компании
Имеется виду поднять просадку на рынке например просадка 50р, сделать 500р
Но так ведь это подразумевает увеличение начального депозита ? А зачем это? Нужно самому добиваться того, чтобы просадка достигла -500 и более. Если все делать по правилам, то вполне реально)
Да и попросту если увеличивать начальный депо это излишний риск, давать новичкам большие суммы, как я считаю.

-Raven-

Трейдер компании
Посмотреть вложение 863
я имел виду делать финрез в десять раз больше просадки
А, совсем не так тебя понял. НУ тут не знаю даже) Некоторые такое просто сбором спреда проворачивают, а я пока еще даже просто просадку стабильно забирать не научился)

Дмитрий Панкратов

Участник форума
Трейдер компании
про между прочим!
1 - вот как можно обезопасится от таких ложных пробоев, когда как бы закрылись ниже, но вернулись?
хотя если приглядеться на часовике то был именно ложный пробой! но графики мониторим на 5мин как бы!

1545245467501.png

Дмитрий Панкратов

Участник форума
Трейдер компании
и еще

2 - на каком временном промежутке стоит учитывать двойное касание
3- двойное касание и двойная вершина (дно), в сравнении, по мимо позиционирования на графике не отличаются же по ожидаемой вероятности исхода?
1545245816362.png
1545246249743.png

Вверх