Тестовая тема

Тема по приводу нужна, или целый раздел с темами.
-1) Где можно было делиться настройками для разных инструментов (айсберги, забросы, проскальзывания, методы усреднения и пр)
-2) Ещё темку для быстрого решения проблем с приводом (глюки, зависания, и пр. непонятки)
-3)Тему с пожеланиями для разработчиков привода о добавлении новых фишек, а так же замечания. Хоть тут мы и не можем повлиять особо, в А-Лабе больше людей, но может что-то дельное внедрят.:)
 
Тут вопрос возник, если форум будет открыт для всех желающих, то может есть смысл сделать некоторые разделы закрытыми? Т.е. только для трейдеров компании.
В А-лабе и то такое присутствует.
 
Предлагаю создать тему "Сделки Дня", в которой бы выкладывали скрины или видео, с описанием оснований, успешных трейдов. Такой себе МК каждого дня. В Топах и не только, бывают великолепные достижения, думаю многим интересно как это достигается.
 
Предлагаю создать тему "Сделки Дня", в которой бы выкладывали скрины или видео, с описанием оснований, успешных трейдов. Такой себе МК каждого дня. В Топах и не только, бывают великолепные достижения, думаю многим интересно как это достигается.
Создай в разделе фондовый рынок
 
Тут вопрос возник, если форум будет открыт для всех желающих, то может есть смысл сделать некоторые разделы закрытыми? Т.е. только для трейдеров компании.
В А-лабе и то такое присутствует.
Будут и закрытые разделы
 
Предлагаю создать в разделе ТРЕЙДИНГ подраздел "торговый дневник трейдера", где каждый из ребят может создать свою тему и вести личные наблюдения за рынком. А посетители будут оценивать их, и вместе разбирать спорные вопросы.
 
Надо создать кнопку в личном кабинете "Закрыть все позиции по рынку". Бывает комп глючит, интернет отвалился и ты в позе стоишь, а до тех. поддержки не дозвониться, особенно на вечерке. А так хотя бы с телефона зашел быстренько и закрыл.
Недавно я стоял на много коней и чуть не поседел, когда комп пришлось перезагружать, а потом еще и привод переустанавливать (какой-то затык с ним случился), до тех. поддержки не смог дозвониться (дело было на вечерке). Удачно, что все закончилось благополучно. А если бы нет?
 
Заходишь в РК с телефона и кому-то говоришь. Еще вариант доверенному лицу даешь логин пароль, подключается дружбан и кроет все. Пасс потом меняешь, чтоб не было потом недопонимания или чтоб не натворил дружбан. К примеру из наставников выбирай сам даешь им данные и просишь закрыться, если нет тех. поддержки. Можно смс все написать или в Вк или РК туча вариантов.
 
Надо создать кнопку в личном кабинете "Закрыть все позиции по рынку". Бывает комп глючит, интернет отвалился и ты в позе стоишь, а до тех. поддержки не дозвониться, особенно на вечерке. А так хотя бы с телефона зашел быстренько и закрыл.
Недавно я стоял на много коней и чуть не поседел, когда комп пришлось перезагружать, а потом еще и привод переустанавливать (какой-то затык с ним случился), до тех. поддержки не смог дозвониться (дело было на вечерке). Удачно, что все закончилось благополучно. А если бы нет?
Идея хорошая, узнаю возможно ли это технически. А вообще скайп есть для этого
 
Заходишь в РК с телефона и кому-то говоришь. Еще вариант доверенному лицу даешь логин пароль, подключается дружбан и кроет все. Пасс потом меняешь, чтоб не было потом недопонимания или чтоб не натворил дружбан. К примеру из наставников выбирай сам даешь им данные и просишь закрыться, если нет тех. поддержки. Можно смс все написать или в Вк или РК туча вариантов.
Надеяться на других в данном случае не вариант. И что толку, что я в РК зайду? Все равно только Раиль может закрыть все позы. А если он не может на данный момент? Или доверенное лицо.. Это лицо не сидит целый день и не ждет пока у меня комп не заглючит. Вся эта туча вариантов ничего не стоит, если речь идет о секундах. Здесь нужна скорость. Пока я буду что-то там другим говорить меня уже отморжит по полной программе.
 
Идея хорошая, узнаю возможно ли это технически. А вообще скайп есть для этого
Скайп есть, но когда комп глючит (т.е. совсем ничего не работает) Ты тупо не включишь программу, надо комп перезагружать
 
Если будет в мобильной версии в кабинете кнопка закрыть все позиции по рынку и обновить страницу через условно 1 минуту будет понятно, что поза закрыта будет удобно, подключив инет в мобилку в любом месте можно закрыть все.
 
Назад
Вверх