Тестовая тема

Alex

Участник форума
Трейдер компании
Тема по приводу нужна, или целый раздел с темами.
-1) Где можно было делиться настройками для разных инструментов (айсберги, забросы, проскальзывания, методы усреднения и пр)
-2) Ещё темку для быстрого решения проблем с приводом (глюки, зависания, и пр. непонятки)
-3)Тему с пожеланиями для разработчиков привода о добавлении новых фишек, а так же замечания. Хоть тут мы и не можем повлиять особо, в А-Лабе больше людей, но может что-то дельное внедрят.:)

Alex

Участник форума
Трейдер компании
Тут вопрос возник, если форум будет открыт для всех желающих, то может есть смысл сделать некоторые разделы закрытыми? Т.е. только для трейдеров компании.
В А-лабе и то такое присутствует.

Дмитрий Муха

Участник форума
Трейдер компании
Предлагаю создать тему "Сделки Дня", в которой бы выкладывали скрины или видео, с описанием оснований, успешных трейдов. Такой себе МК каждого дня. В Топах и не только, бывают великолепные достижения, думаю многим интересно как это достигается.

admin

Администратор
Команда форума
Администрация
Предлагаю создать тему "Сделки Дня", в которой бы выкладывали скрины или видео, с описанием оснований, успешных трейдов. Такой себе МК каждого дня. В Топах и не только, бывают великолепные достижения, думаю многим интересно как это достигается.
Создай в разделе фондовый рынок

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании
Тут вопрос возник, если форум будет открыт для всех желающих, то может есть смысл сделать некоторые разделы закрытыми? Т.е. только для трейдеров компании.
В А-лабе и то такое присутствует.
Будут и закрытые разделы

Nikita_B

Участник форума
Трейдер компании
Предлагаю создать в разделе ТРЕЙДИНГ подраздел "торговый дневник трейдера", где каждый из ребят может создать свою тему и вести личные наблюдения за рынком. А посетители будут оценивать их, и вместе разбирать спорные вопросы.

Вячеслав

Участник форума
Надо создать кнопку в личном кабинете "Закрыть все позиции по рынку". Бывает комп глючит, интернет отвалился и ты в позе стоишь, а до тех. поддержки не дозвониться, особенно на вечерке. А так хотя бы с телефона зашел быстренько и закрыл.
Недавно я стоял на много коней и чуть не поседел, когда комп пришлось перезагружать, а потом еще и привод переустанавливать (какой-то затык с ним случился), до тех. поддержки не смог дозвониться (дело было на вечерке). Удачно, что все закончилось благополучно. А если бы нет?

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
Заходишь в РК с телефона и кому-то говоришь. Еще вариант доверенному лицу даешь логин пароль, подключается дружбан и кроет все. Пасс потом меняешь, чтоб не было потом недопонимания или чтоб не натворил дружбан. К примеру из наставников выбирай сам даешь им данные и просишь закрыться, если нет тех. поддержки. Можно смс все написать или в Вк или РК туча вариантов.

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании
Надо создать кнопку в личном кабинете "Закрыть все позиции по рынку". Бывает комп глючит, интернет отвалился и ты в позе стоишь, а до тех. поддержки не дозвониться, особенно на вечерке. А так хотя бы с телефона зашел быстренько и закрыл.
Недавно я стоял на много коней и чуть не поседел, когда комп пришлось перезагружать, а потом еще и привод переустанавливать (какой-то затык с ним случился), до тех. поддержки не смог дозвониться (дело было на вечерке). Удачно, что все закончилось благополучно. А если бы нет?
Идея хорошая, узнаю возможно ли это технически. А вообще скайп есть для этого

Вячеслав

Участник форума
Заходишь в РК с телефона и кому-то говоришь. Еще вариант доверенному лицу даешь логин пароль, подключается дружбан и кроет все. Пасс потом меняешь, чтоб не было потом недопонимания или чтоб не натворил дружбан. К примеру из наставников выбирай сам даешь им данные и просишь закрыться, если нет тех. поддержки. Можно смс все написать или в Вк или РК туча вариантов.
Надеяться на других в данном случае не вариант. И что толку, что я в РК зайду? Все равно только Раиль может закрыть все позы. А если он не может на данный момент? Или доверенное лицо.. Это лицо не сидит целый день и не ждет пока у меня комп не заглючит. Вся эта туча вариантов ничего не стоит, если речь идет о секундах. Здесь нужна скорость. Пока я буду что-то там другим говорить меня уже отморжит по полной программе.

Вячеслав

Участник форума
Идея хорошая, узнаю возможно ли это технически. А вообще скайп есть для этого
Скайп есть, но когда комп глючит (т.е. совсем ничего не работает) Ты тупо не включишь программу, надо комп перезагружать

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
Если будет в мобильной версии в кабинете кнопка закрыть все позиции по рынку и обновить страницу через условно 1 минуту будет понятно, что поза закрыта будет удобно, подключив инет в мобилку в любом месте можно закрыть все.

Вверх