Статистика трейдера

Александр Сафронов

Участник форума
Трейдер компании
Добрый день колеги. На текущий момент разрабатывается статистика трейдера. Данные в неё загружаются из отчетов которые приходят на почту после торгов. Хотелось бы узнать какие показатели или данные хотели бы вы видеть в ней. ( Те идеи или предложения получат больше голосов будут реализованны ). На текущий момент еть не большая статистика которая пополняется постоянно : Дневник трейдера, статистика по инструментам , статистика по месяцам, по дням недели , по часам , кривая депозита, журнал для заметок, фильтра для всех показателей.
 

Вложения

  • Image 9.jpg
    Image 9.jpg
    642.2 КБ · Просмотры: 103
  • Image 6.jpg
    Image 6.jpg
    178.3 КБ · Просмотры: 90
  • Image 10.jpg
    Image 10.jpg
    158.7 КБ · Просмотры: 90
  • Image 11.jpg
    Image 11.jpg
    364.4 КБ · Просмотры: 86
  • Image 12.jpg
    Image 12.jpg
    192.7 КБ · Просмотры: 77
  • Image 13.jpg
    Image 13.jpg
    165.5 КБ · Просмотры: 73
  • Image 14.jpg
    Image 14.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 77
  • Image 15.jpg
    Image 15.jpg
    256.7 КБ · Просмотры: 71
не плохо было бы
1) Сортировка по стратегиям\ основаниям входа
2) Доход в %
3)Непрерывная прибыль\ убыток
4)Прибыль\ убыток в пунктах

ну и если честно хотелось бы увидеть нечто подобное на maxprofit 4.0
 
не плохо было бы
1) Сортировка по стратегиям\ основаниям входа
2) Доход в %
3)Непрерывная прибыль\ убыток
4)Прибыль\ убыток в пунктах

ну и если честно хотелось бы увидеть нечто подобное на maxprofit 4.0


Подобное или нет я незнаю . Но реализовываться будет в принцепе все самые нужные идеи. Так что в ваших руках собрать статистику такой как вы хотите её видеть.
 
Добрый день колеги. На текущий момент разрабатывается статистика трейдера. Данные в неё загружаются из отчетов которые приходят на почту после торгов. Хотелось бы узнать какие показатели или данные хотели бы вы видеть в ней. ( Те идеи или предложения получат больше голосов будут реализованны ). На текущий момент еть не большая статистика которая пополняется постоянно : Дневник трейдера, статистика по инструментам , статистика по месяцам, по дням недели , по часам , кривая депозита, журнал для заметок, фильтра для всех показателей.
Все основные показатели уже перечислены, этого более чем достаточно для начала. Если будет возможность потестить, то можно будет понять, что нужно еще добавить, пока достаточно.
 
Все основные показатели уже перечислены, этого более чем достаточно для начала. Если будет возможность потестить, то можно будет понять, что нужно еще добавить, пока достаточно.
Если успею то к концу месяца уже будет тестовая версия . На текущий момент много по статистике не реализовал. Просто сейчас не могу постоянно заниматься программой.
 
Как то раз ты скидывал статистику по сделкам (скрин ниже). На мой взгляд более чем достаточно, а в проге еще больше данных будет. Сейчас вообще никакой статистики по сути нет, кое какие данные своими силами собираешь и все на этом. Такая прога - просто мечта любого трейдера. Надеюсь будет доступно.

статистика.jpg
 
Как то раз ты скидывал статистику по сделкам (скрин ниже). На мой взгляд более чем достаточно, а в проге еще больше данных будет. Сейчас вообще никакой статистики по сути нет, кое какие данные своими силами собираешь и все на этом. Такая прога - просто мечта любого трейдера. Надеюсь будет доступно.

Посмотреть вложение 2215
Все что есть у меня в excel я реализую и в данной программе.
 
Что иммено время в сделке ? средний показатель , общий ? И где вы хотите это видеть? В статистике или в дневнике?
Ну я имел ввиду время провождения в каждой сделке
 
как программист предлагаю расширенный интерфейс для проги (полагаю не на экселе и вижуал бейсике писано -))) )
сразу врезать в прогу менюшку! В ней можно выбрать режим вывода информации - краткий, средний, полный!
далее в процессе дополнения проги и появления новых версий проще будет бегать по структурам (разрабу) и интерфейс станет более дружелюбный!
 
Что иммено время в сделке ? средний показатель , общий ? И где вы хотите это видеть? В статистике или в дневнике?
В статистике, средний и максимальный, по каждой сделке.
Сортировка по стратегиям тоже вещь полезная думаю)
 
Назад
Вверх