Статистика трейдера

Есть ли сейчас возможность добавления в Статистику сделок из Привода онлайн? Если есть, то как это сделать?
Пробовал подключиться к Приводу как показано в видеоролике, но ничего не получилось.
 
Есть ли сейчас возможность добавления в Статистику сделок из Привода онлайн? Если есть, то как это сделать?
Пробовал подключиться к Приводу как показано в видеоролике, но ничего не получилось.
На текущий момент есть возможность но пока это тестовое. Постораюсь за выходные доделать обновление там исправлено подключение к приводу и расчет цены.
 
Здравствуйте . Работает ли Статистика ? Мне не приходит лицензия на почту.
Доброе! У меня тоже не приходила, ранее в этом году писал и спрашивал во вконтакте, не получил ответа!
Цитирую.....

Дмитрий Панкратов
Доброе! дважды заполнил форму и отправил запрос на ключ. письма на почту не было
8 фев в 15:42
ОтветитьЕщё

https://m.vk.com/like?act=add&objec...4?from=wall-180034070&hash=29436f8a1e37acc400

Дмитрий Панкратов

Пришло письмо, без ключа, заработало! классно.
Я так понял привязка идёт либо к железу либо к маку!
То есть поставил прогу на ноуте, на ПК перенесу, еще активацию просить, + работает прога только если есть интернет!?
9 фев в 19:44
 
Далее было дело лицензия типа слетала, приходилось заново запрос делать, хотя типа лицензия до конца года, вроде!
Прога классная и приятная! НО - мутное и не объяснимое получение лицензии, в какой форме, какие данные отправляет прога на сервер проверки активации...
 
Далее было дело лицензия типа слетала, приходилось заново запрос делать, хотя типа лицензия до конца года, вроде!
Прога классная и приятная! НО - мутное и не объяснимое получение лицензии, в какой форме, какие данные отправляет прога на сервер проверки активации...
Письмо пришло,прога работает.Почему то не показывает изменение депозита.
 
Назад
Вверх