Срочный рынок , мой опыт

Опционы и фьючерсы конечно хорошие инструменты . Я даже некоторое время вёл свою страничку в инстаграмме , вот некоторые из них (думаю это было что то вроде дневника ). Торговал не каждый день , а как было свободное время . Только бары и объёмы служили для принятия решения на вход в сделку , ну и логика конечно . В опционах не использовал никакие конструкции , не учил ни греки , ни гаммы - просто направленная стратегия , то есть куда движение направлялось , туда и я входил вместе с ценой . В основном точкой принятия решения на вход был тест какого либо движения . Может кто увидит похожие на свои точки входа . Больше сделок можно увидеть у меня на странице в инстаграмм , только я перестал уже его вести , но посмотреть можно . Ни в коем случае то что я выкладываю не может служить рекламой и ни кого я обучать не собираюсь , просто делюсь своим опытом . Вроде на картинках всё хорошо выглядит , но не получалось раскрутить депозит , из-за того что всю прибыль съёдали бытовые расходы , и такое бывает , сейчас вообще перестал торговать . Сейчас в Л-И научусь сбору спреда и когда перейду на фьючи вернусь к своей торговой стратегии . Здесь хоть свои деньги не нужно вкладывать , вот такая у меня цель , буду идти к ней.
 
В основном мои торгуемые инструменты это - ришка , сишка ,сбер фьюч , нефть фьюч , этого вполне достаточно , и волотильности на них хватает за глаза . Да и в целом , когда их торгуешь постоянно , то складывается определённое видение движения . Но если получалось пропускать несколько дней , потом нужно было время , чтобы снова вливаться в волну , так сказать , движения .
 
Здравствуйте , очень похоже на работу специалиста по побарному анализу цены. Хорошие , правильные мысли и действия.👍✋
Здравствуйте ! , я и есть побарник ( на фьючах только торговал) а здесь уже не торгую , с акциями малёхо запутался чуток .
 
Назад
Вверх