SadamFM-карьера трейдера START-19.2.21

Всем привет! Начал осваивать скальпинг, до этого много времени было посвящено VSA - результаты смешные, дисциплина слабая! Проп-компания для меня это глоток свежего воздуха, жаль раньше не знал!) Тех.Задание просто ВАУ, риск-менеджмент, мани-менеджмент-сказка! Группы, форумы-зашибись!! Все сделанно для того что бы потом уже предъявы были только к себе!! Это здорово!
Итак! Первых два дня настройка привода, третий торговля как раз с анализом VSA-хорошо получилось прокатиться по FLOT! Под конец все испортил! НЕ надо торговать тогда когда не знаешь что происходит! Ошибки: нет плотностей-я торгую! Дорогие бумаги!
Цель:
1)Придерживаться тех.задания
2) Из тех.задания-Сбор спреда выполняю пока итог за последние 10 торговых дней не выйдет в плюс
Входить в сделки ТОЛЬКО при наличии двух и более оснований. Например:
плотность+ уровень, айс+плотность, , плотность+поводырь,
плотность+айс+уровень и т.д.
3) На акциях с ценой шага 0,1 руб и меньше выполнять упражнение Сбор спреда от плотностей на 1-3 контракта (лота) со stop loss 4-8 п. и Take Profit 8-14 п. Просадку расчитываю минимум на 10 убыточных сделок.
И как сказал Юрий-Прорвемся! (мой друг хороший), ну а Гагарин-ПОЕХАЛИ!!!
 

Вложения

  • Счет 1 день.png
    Счет 1 день.png
    5.7 КБ · Просмотры: 3
  • фин рез 1 день.png
    фин рез 1 день.png
    35.5 КБ · Просмотры: 3
  • фин рез 2 день.png
    фин рез 2 день.png
    22.9 КБ · Просмотры: 4
  • 3.png
    3.png
    188 КБ · Просмотры: 4
5 день
Дорогой дневник сегодня 5 день моей торговли, я не понимаю до сих пор эти плотности, но торгую в РЕНЖЕ и сегодня получилось взять хорошее движение на МЕЧЕЛЕ! я очень много сегодня потерял на этой долбанной системе!!! АФК!! Ужас, просто! поверил в себя, стал после мечела думать по другому....нет!!! Просто не смог сохранить свою прибыль! В итоге результат 8 рублей вместо 43(( УВЫ!! НЕ думаю что смогу так сидеть торговать когда закончиться отпуск((( а жаль! Давай думать что делать? 1) Отпуск только начался! 2) ... наверное на сегодня хватит всего !
 

Вложения

  • 5 акции.png
    5 акции.png
    333.7 КБ · Просмотры: 2
  • 5 мечел.png
    5 мечел.png
    3.3 КБ · Просмотры: 3
  • 5 моя торговля.png
    5 моя торговля.png
    20 КБ · Просмотры: 3
  • 5 сделки.png
    5 сделки.png
    224.6 КБ · Просмотры: 3
Назад
Вверх