Разработчикам привода Бондаря

Чем дольше пользуюсь, тем больше складывается ощущение, что привод Бондаря какие-то враги написали.

Чем вы думали, когда горячие клавиши делали?
Понатыкали их в рандомных, совершенно не логичных местах и не сделали функции переназначить
Хорошо хоть заблокировать можно...
 
Чем дольше пользуюсь, тем больше складывается ощущение, что привод Бондаря какие-то враги написали.

Чем вы думали, когда горячие клавиши делали?
Понатыкали их в рандомных, совершенно не логичных местах и не сделали функции переназначить
Хорошо хоть заблокировать можно...

Почему нельзя переназначить - все можно сделать - левой кнопкой кликаешь по кнопке с обозначением текущей клавиши, буква сменяется на многоточие, после чего нажимаешь на клавиатуре ту букву-клавишу, которая нравится. Привод очень гибкий и простой, все что нужно скальперу. Я даже забыл как Квиком пользоваться.
1567887020426.png1567887020426.png
 
Пожелание сделать выбор звукового файла хотя бы для оповещения о сделке, чтобы во-1, не путалось с другими системными оповещениями, во-2, звон монет уж очень хочется на это поставить :).

Ещё был бы полезен железный стоп(чтобы всегда стопиться в маркет-мэйкера при сборе спреда, например). А то приходится постоянно подправлять размер стопа и переносить руками, и вдобавок он не всегда вовремя исправляется, из-за чего вчера поймал лося, т.к. хотел выставить в ММ, а выставился он раньше. В этот момент случился прострел, и стоп сработал раньше, чем успел перенести руками. Теперь автоматический стоп ставлю с запасом, но это тоже так себе вариант, т.к. если прострел ещё и ММ съест, можно уехать очень далеко :).
 
Последнее редактирование:
По звуковому файлу поддержу. Тем более у меня со звуком проблема - системные звуки включены, но почему-то в Приводе звуков нет никаких(( Поэтому хотелось бы звук программный, а не системный. Хотя может это только мой личный глюк...
 
"Галочки" стоят в настройках каждого инструмента: "оповещение о сделке", "об айсберге"?
Я сначала их везде выставлял - звука не было. Подумал, что может как с настройками горячих клавиш - ставишь галочку и клавиша не работает. Снял галочки на половине стаканов - тот же эффект. А вчера мне Григорий Сабиров рассказал, что если открываешь окно настроек в приводе и жмешь мимо этого окна на стаканы, то звук есть (если он работает). А у меня просто это окно настроек мигает при этом, показывая невозможность действия, но полная тишина в эфире. Так что проблема с системным звуком. Как я уже только не пытался её решить - ничего не получается!
 
Так что проблема с системным звуком.
Однозначно. Без звука крайне неудобно, если лимитки/сделки на нескольких вкладках есть. А в операционке системные звуки срабатывают, как понимаю?
 
Здравствуйте. Можно ли график привода прикреплять к стакану? Иначе при смене вкладки все инструменты меняются, а графики остаются прежние.
 
Однозначно. Без звука крайне неудобно, если лимитки/сделки на нескольких вкладках есть. А в операционке системные звуки срабатывают, как понимаю?
Да, в операционке системные срабатывают. Без звука ОЧЕНЬ неудобно.
 
Назад
Вверх