Разбор зарождающихся трендов

Евгений К.

Популярный участник форума
Трейдер компании
Одна голова хорошо, а 93 лучше ))
1547926215690.png

1547926091920.png

Данная тема создана для разбора трендовых ситуаций на рынке и выявления участников рынка на стадии зарождения, чтоб выявлять воратил на начальной стадии, и находить точки входа с наименьшими рисками

Правила пользования темой: (пока тестовые, можно редактировать в дальнейшем)
добавляем видео запись интересной ситуации, и разбираем крупного участника выявляя следы крупного участника
 
Последнее редактирование:
18.01.2019 на россетях была интересная ситуация за несколько минут акция выросла более 200пунктов, как видно на графике айсы были с обеда и шел набор позиции для дальнейшего роста, айсы переодически кончались потом опять появлялись на уровнях 0,8650, 0,8670 ,0,8700

8dgnvnDZwgI.jpg


Видеоматериал в ускоренном виде но видно в кластерах айсы


Здесь обрезанная ситуация с выявлением следов с коментариями на видео самого роста акции, с начала роста несколько минут

 
18.01.2019 на россетях была интересная ситуация за несколько минут акция выросла более 200пунктов, как видно на графике айсы были с обеда и шел набор позиции для дальнейшего роста, айсы переодически кончались потом опять появлялись на уровнях 0,8650, 0,8670 ,0,8700

8dgnvnDZwgI.jpg


Видеоматериал в ускоренном виде но видно в кластерах айсы


Здесь обрезанная ситуация с выявлением следов с коментариями на видео самого роста акции, с начала роста несколько минут


Мне кажется айсы и участник который вызвал движение в конце дня один и тот же. Кто-то не успевал по срокам набрать бумагу. Я держал ее в лонги, ждал этого движения, но как всегда не дождался и скинул(
 
Ребят, не факт, но есть вероятность. Будьте готовы к проносу вниз по нефти снова, к планкам в общем, как 25 числа. Правда репутация ММВБ тогда пошатнётся надолго, думаю, но всё же.
 
"Меня терзают смутные сомнения"- фраза из кинофильма, опять этот участник россети шатал

Интересно, кто там такой жирный? Уже дофига набрал, сегодня опять давил Россети. Может у него просто робот заглючил:D
 
На Россетях сегодня работал с самого утра по 0,94 начал и по 0,97 закончил) Смотрите с открытия рынка, возможно завтра участник будет там. Также он переставляет свои заявки.
 
Был сегодня участник утром? Не торговал.
как же торговал просто времени нету вырезать по позднее тогда выложу, в принципе могу торговый день выложить а потом обрезаный сделаю, но участник немного сменил характер движения, нужно подстраиваться под него

 
Что то не кто не выкладывает интересные видосы, сегодня Распадская выросла за несколько минут на 800 пунктов, все видео не записал так как не была включена запись, включил уже под конец чтоб увидеть что то интересное но ничего особо не было, может кто писал стакан распадской давайте обсудим

новая тема для разбора движухи

1551370217355.png
 
Последнее редактирование:
Что то не кто не выкладывает интересные видосы, сегодня Распадская выросла за несколько минут на 800 пунктов, все видео не записал так как не была включена запись, включил уже под конец чтоб увидеть что то интересное но ничего особо не было, может кто писал стакан распадской давайте обсудим

новая тема для разбора движухи

Посмотреть вложение 2107
Летала, смотрю, хорошо, можно было собирать, роботы включились, жалко стакан убрал))
 
Назад
Вверх