Разбор зарождающихся трендов

Евгений К.

Популярный участник форума
Трейдер компании
Одна голова хорошо, а 93 лучше ))
1547926215690.png

1547926091920.png

Данная тема создана для разбора трендовых ситуаций на рынке и выявления участников рынка на стадии зарождения, чтоб выявлять воратил на начальной стадии, и находить точки входа с наименьшими рисками

Правила пользования темой: (пока тестовые, можно редактировать в дальнейшем)
добавляем видео запись интересной ситуации, и разбираем крупного участника выявляя следы крупного участника

Последнее редактирование:

Евгений К.

Трейдер компании
18.01.2019 на россетях была интересная ситуация за несколько минут акция выросла более 200пунктов, как видно на графике айсы были с обеда и шел набор позиции для дальнейшего роста, айсы переодически кончались потом опять появлялись на уровнях 0,8650, 0,8670 ,0,8700

Видеоматериал в ускоренном виде но видно в кластерах айсы

Здесь обрезанная ситуация с выявлением следов с коментариями на видео самого роста акции, с начала роста несколько минут

SKUFFLEX

Активный участник форума
Трейдер компании
18.01.2019 на россетях была интересная ситуация за несколько минут акция выросла более 200пунктов, как видно на графике айсы были с обеда и шел набор позиции для дальнейшего роста, айсы переодически кончались потом опять появлялись на уровнях 0,8650, 0,8670 ,0,8700

Видеоматериал в ускоренном виде но видно в кластерах айсы

Здесь обрезанная ситуация с выявлением следов с коментариями на видео самого роста акции, с начала роста несколько минут

Мне кажется айсы и участник который вызвал движение в конце дня один и тот же. Кто-то не успевал по срокам набрать бумагу. Я держал ее в лонги, ждал этого движения, но как всегда не дождался и скинул(

Cooller

Трейдер компании
Ребят, не факт, но есть вероятность. Будьте готовы к проносу вниз по нефти снова, к планкам в общем, как 25 числа. Правда репутация ММВБ тогда пошатнётся надолго, думаю, но всё же.

Cooller

Трейдер компании
"Меня терзают смутные сомнения"- фраза из кинофильма, опять этот участник россети шатал

Интересно, кто там такой жирный? Уже дофига набрал, сегодня опять давил Россети. Может у него просто робот заглючил:D

Cooller

Трейдер компании
На Россетях сегодня работал с самого утра по 0,94 начал и по 0,97 закончил) Смотрите с открытия рынка, возможно завтра участник будет там. Также он переставляет свои заявки.

Евгений К.

Трейдер компании
Был сегодня участник утром? Не торговал.
как же торговал просто времени нету вырезать по позднее тогда выложу, в принципе могу торговый день выложить а потом обрезаный сделаю, но участник немного сменил характер движения, нужно подстраиваться под него

Вверх