Программное обеспечение

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании
Отзывы, идеи и доработки привода. Чтобы вы хотели изменить, добавить функционал и т.д.
 
Общий спрос и предложение, глубину стаканов
 
От лица всей команды Rock and Roll Traders:
1) Корректное отображение процентов на бумагах торгуемых в вечернюю сессию. При открытии утром на этих активах неверно считаются показатели.
2) Возможность настроить отображение поводыря в виде тикового графика в стакане, а не только как планка с процентным показателем.
 
Было бы очень удобно, если бы в личном кабинете появилась кнопка "закрыть все позиции по рынку". В случае отключения интернета или электричества можно с телефона закрыть позиции.
 
Добрый день! Очень не хватает настроек мыши. Приходится ставить сторонний софт, чтобы на допклавиши мыши назначать какие-то с клавиатуры.
 
Пока не забыл, решил дополнить!
1. Полезно было бы, если бы в приводе другим цветом (добавить в настройках выбор цвета) отображались непроторгованные цены. Это удобно для наглядности, чтобы брать пробои, например, если цена в течение дня долго гуляла и пришла опять на перехай/перелой.
2. А также чтобы можно было задавать цвет цен за планкой. Я например бы сделал эту зону какого-нибудь яркого цвета.
3. Двойной тейк с возможностью задать первое и второе значение.. Это полезно в случае ложных пробоев. Например, часть кроешь на импульсе, а вторую тянешь, либо кроешь руками, в случае вката.
 
Добрый день!

1. Добавить возможность корректировать объем заявки не снимая её полностью.
2. Отображать актуальный ("живой") финрез - с учетом изменения открытой позиции меняется итоговый результат
 
У меня в приводе открыты несколько вкладок, на каждой вкладке по 9-10 стаканов. Почти каждый день возникает ситуация, что 1 или 2 стакана на вкладке зависают. До обновления привода такой проблемы не было ни разу.
 
лично мне не хватает двух вещей:
1. Экстренная кнопка, чтоб закрывала все позиции на всех вкладках и все отложенные ордера.
2. Мечтаю видеть реалтайм изменения финреза. Прям в моменте, учитывая открытые позиции... Возможно? ну в метатрейдере же как-то до этого додумались... Ну и всякие там альфа-банки (альфадиректы и проч), правда там всё реализовано только в приложении...

и чуть не забыл - очень хочется всё-таки приложение в телефон...
 
Назад
Вверх