Привод Бондаря

Здравствуйте Ребята! Можно ли открыт демо счет у нас или в других компаниях чтоб потренироватся на приводе.
Привет, тут реальный счет открывают на 7500 рублей
для этого нужно пройти небольшое обучение и заполнить анкету

Если хочешь потренироваться, открывай 1лот на MLTR - много не потеряешь
 
Здравствуйте Ребята! Можно ли открыт демо счет у нас или в других компаниях чтоб потренироватся на приводе.
Компания ЛИ не предоставляет демо счета для торговли. Для тренировки и привыканию привода существуют акции со стоймостью шага в 1 копейку, много ты не потеряешь и не приобретёшь, если будешь тренироваться открывать и закрывать позицию на копеечной акции чисто для тренировки.
 
Компания ЛИ не предоставляет демо счета для торговли. Для тренировки и привыканию привода существуют акции со стоймостью шага в 1 копейку, много ты не потеряешь и не приобретёшь, если будешь тренироваться открывать и закрывать позицию на копеечной акции чисто для тренировки.
Спасибо, понятно!
 
Можно ли сделать так, чтобы при переключении между вкладками отражались бы соответствующие графики? Сейчас, если я открыл графики для одной вкладки, при переходе на другую вкладку графики для первой вкладки остаются на месте...
 
Можно ли сделать так, чтобы при переключении между вкладками отражались бы соответствующие графики? Сейчас, если я открыл графики для одной вкладки, при переходе на другую вкладку графики для первой вкладки остаются на месте...

Прибод Бондаря это боль. Такое ощущение, что его музыканты делали.
 
Можно ли установить привод на 2 компьютере, например на работе и дома?
 
Здравствуйте! Можно ли закрыть привод с открытым ордером?
 
Можно ли установить привод на 2 компьютере, например на работе и дома?
у меня так и работает
Здравствуйте! Можно ли закрыть привод с открытым ордером?
можно! открытый ордер уже на бирже! вот если ты лимитки раставил или отложки, то они пропадут (если в настройках указано что хранить их в приводе)! в частности у меня отложки после перезапуска привода остаются .
 
Привод сделай так что бы недельные графике на мамбе были хотя бы за 19 год как на сискальпе на крипте
 
Назад
Вверх