Победители конкурса 1,2,3 место

Почти 4 месяца прошло с момента первой сделки в компании. Первые 3 месяца топтался в ноле и не сливал и не зарабатывал. Старался придерживаться тех задания, хотя не всегда удавалось. Отправной точкой конечно стала встреча на которой познакомился и пообщался с трейдерами компании, после чего немного переосмыслил свою торговлю. Спасибо тем кто помогал, отвечал на мои вопросы в течении конкурса ;). У новичков есть уникальная возможность общаться с проф. трейдерами, постоянно проходят мастер классы, дерзайте ребята у вас все получится главное упорство и контроль эмоций (y). Ну а я буду двигаться дальше, есть куда расти. :cool:
 

Вложения

  • Результаты.jpg
    Результаты.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 165
Торгую в компании 1,5 месяца. Учусь скальпировать. Стараюсь не рисковать особо. Гоняю акции 1-2 лота. Удалось удвоить депо. Спасибо всем, кто помогал обучаться)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    168.6 КБ · Просмотры: 126
Обучаться торговле в компании я начал с апреля месяца За два месяца более-менее освоил софт(клавиши почти не путаю), набил огромное количество шишек и при этом не слил депозит, отсортировал инструменты по степени "годности"и, что самое главное, чуть-чуть повысил самодисциплину. На третьем месяце торгов поставил задачу преодолеть недосягаемую отметку по депозиту в 400р. Уже во второй половине месяца я заметил, что благодаря более дисциплинированной торговле мои результаты заметно улучшились: убыточных сделок и дней стало меньше, а кривая доходности стала более плавной. После чего можно было штурмовать пьедестал конкурса. Самое главное – это дисциплинированность, которую нужно поддерживать постоянно на высоком уровне. А компания в свою очередь предоставляет потрясающие условия и возможности для обучения и дальнейшего роста.
 

Вложения

  • ECvwtx5d3Vo.jpg
    ECvwtx5d3Vo.jpg
    167.8 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:
В компании торгую пятый месяц. Первые 3 месяца пока осваивал торговлю единственной целью было не потерять и закрывать дни в плюс, пусть в небольшой, но в стабильный. Если следуешь техзаданию, это не так сложно. Когда пошли стабильные плюсики, решил, что уже можно и конкурс попробовать взять, что произошло на удивление для меня быстро. Очень помогли мастер-классы проводимые в компании, советы и рекомендации старших трейдеров и общение с ребятами в РК. Спасибо всей команде Лайт-Инвеста за предоставленную возможность и помощь. За эти 4 месяца я научился большему, чем за 2 года самостоятельной торговли. Всем профита!
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    162.2 КБ · Просмотры: 85
Работаю в компании около 3 месяцев. В начале как обычно осваивал привод стакан, закономерности и тактики. первые пару недель были неудачные и я понял что делаю что то не так. Решил для себя что нужно лучше изучать обучающие материалы. Начал целыми днями смотреть мастер классы, исписал несколько тетрадок, составил пошаговый план действий. Следовал ему , вырабатывал дисциплину и постепенно пошли плюсовые дни , потом недели , месяцы. Выбрал наиболее понятные для себя бумаги, и работал по ним. В итоге добился своей первой цели и удвоил депо, потом посмотрев статистику понял что еще и конкурс выходит. Большое спасибо компании за отличную возможность обучения и дальнейшей работы, нашим наставникам которые разжевывают нам все непонятные ситуации и дают отличные советы, парням в РК , с которыми надеюсь и дальше будем работать в команде, а так же акциям ИРАО :D.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    163.6 КБ · Просмотры: 64
Спасибо компании "Лайт-Инвест" за предоставленный шанс,спасибо знающим трейдерам за науку,Спасибо друзьям-спредовикам за поддержку.Хорошая компания(единственная кто мне попался без разводняков),хорошая команда и хорошие новые друзья которые могут и поддержать,и всыпать люлей за косяки.
Надеюсь что мой путь с Вами только начинается.
С уважением Роман!
P.S.Отдельное спасибо Алексею Перерва за то что нашел меня и пригласил в компанию
 

Вложения

  • конкурс.png
    конкурс.png
    180.6 КБ · Просмотры: 74
Хочу выразить огромную благодарность компании, наставникам и старшим трейдерам, а также друзьям и коллегам в группе ВК и РК за помощь и советы в торговле, без вас я бы долго еще не добился результатов, как говорится чтобы услышать правильный ответ необходимо задать правильный вопрос, что порой очень сложно для новичка..но я справился). У меня долго не было результатов, так как в компании я более года, от того что я всегда хотел впихнуть свой контракт куда нибудь и не важно куда, но затем я остановился и понял что так ничего не выйдет. И я начал ждать свою ситуацию на рынке и торговать ее, дисциплина и самоконтроль вот залог успеха! Всем Большущее Спасибо!
И вот результат, 2-ое место в конкурсе!!! Это для меня очень много значит! И это только начало пути и многое еще не изведано! Только вперед !Скриншот 24-08-2018 164247.png
 
Мне удалось выиграть 3е место в конкурсе за 3 месяца. Ключевые моменты были такие:
  • Подготовка. Читал тех задание около 3 раз, просматривал обучающие видео также около 3 раз. Причем делал это как до начала торгов, так и во время. Постоянно находил какую-то новую информацию, которая мне помогала двигаться вперед. В этих материалах есть все необходимое для начала успешной торговли, необходимо просто следовать этому
  • Общение с трейдерами. Списывался со всеми кто выиграл конкурс и задавал вопросы многим трейдерам компании. Задавал вопросы, которые меня интересовали. Получал множество практических советов, которые меня также двигали вперед
  • Риск менеджмент и дисциплина. Пожалуй, в самой торговле это самый важный пункт. Важно всегда выставлять стопы (по крайней мере на начальном этапе), следовать мани менеджменту (правильный лотаж и расчет стопов, чтоб не терять более 10% от просадки в любой отдельной сделке). Все это написано в тех задании. Мне это позволило с первых дней не терять деньги, в течение которых я наблюдал рынок. После этого этапа я уже торговал те прибыльные ситуации, которые заметил, и советы трейдеров, и начал зарабатывать.
Лайт Инвест большая благодарность, также как и трейдерам. Это бесплатная и успешная программа, которая научит вас торговать, если будете ей следовать.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    165.5 КБ · Просмотры: 49
Мне удалось выиграть 3е место в конкурсе за 3 месяца. Ключевые моменты были такие:
  • Подготовка. Читал тех задание около 3 раз, просматривал обучающие видео также около 3 раз. Причем делал это как до начала торгов, так и во время. Постоянно находил какую-то новую информацию, которая мне помогала двигаться вперед. В этих материалах есть все необходимое для начала успешной торговли, необходимо просто следовать этому
  • Общение с трейдерами. Списывался со всеми кто выиграл конкурс и задавал вопросы многим трейдерам компании. Задавал вопросы, которые меня интересовали. Получал множество практических советов, которые меня также двигали вперед
  • Риск менеджмент и дисциплина. Пожалуй, в самой торговле это самый важный пункт. Важно всегда выставлять стопы (по крайней мере на начальном этапе), следовать мани менеджменту (правильный лотаж и расчет стопов, чтоб не терять более 10% от просадки в любой отдельной сделке). Все это написано в тех задании. Мне это позволило с первых дней не терять деньги, в течение которых я наблюдал рынок. После этого этапа я уже торговал те прибыльные ситуации, которые заметил, и советы трейдеров, и начал зарабатывать.
Лайт Инвест большая благодарность, также как и трейдерам. Это бесплатная и успешная программа, которая научит вас торговать, если будете ей следовать.
Вадим поздравляю! С первых твоих постов за тобой наблюдал, и рад что у тебя все получилось! Успехов тебе и в дальнейшем! А теперь собственно и вопрос. Ты полностью уделял свое время торгам или еще где то работаешь и параллельно торгуешь на работе? и посоветуй как мне лучше поступить что бы сменить профессию (уволиться с работы один из вариантов)?
 
Вадим поздравляю! С первых твоих постов за тобой наблюдал, и рад что у тебя все получилось! Успехов тебе и в дальнейшем! А теперь собственно и вопрос. Ты полностью уделял свое время торгам или еще где то работаешь и параллельно торгуешь на работе? и посоветуй как мне лучше поступить что бы сменить профессию (уволиться с работы один из вариантов)?
Спасибо за поздравления. Я не работаю, полностью в торговле. По поводу сменить профессию, я не самый лучший источник, но выскажу свое мнение. Категорически не рекомендую увольняться. Статистически, тот кто станет проф трейдером, очень мало. И для того чтобы им стать (т.е. чтоб ты мог жить с трейдинга), тебе нужно наверное год. Тот кто за полгода это делает - гении, редкость. Иди шаг за шагом, по пути ориентируйся, без резких движений.
 
Парни, привет!
Выиграл конкурс в третий раз. Первый раз третье место и два раза первое.
Я думаю. что выиграть конкурс может любой и каждый. Только всем нужно разное время.
Главное не сойти с дистанции этого МАРАФОНА.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    144.7 КБ · Просмотры: 67
Выйграл 1 место, это очень вдохновляет. Месяц назад занимал 3е место. Вижу свой прогресс - торговля стала более осознанной, больше стал видеть ситуаций, куда стоит зайти и куда заходить не стоит. Для меня главное стабильность, стремлюсь закрывать каждый день в плюс, не рискую. Цель - выйти на хороший стабильный доход и жить с трейдинга.
 

Вложения

  • 555.png
    555.png
    438.1 КБ · Просмотры: 51
Выкладываю два своих первых места, ничего выдающегося, только упорный труд :)
Спасибо нашей тиме Сергею, Олегу, Ване :) И отдельное Раилю, за возможность быстро раскачать депо и вообще за хороший старт в компании (y)
 

Вложения

  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    120.8 КБ · Просмотры: 52
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    124.3 КБ · Просмотры: 52
Просто хотеть изменится мало, нужно ставить цель и действовать.
Что такое цель?
Над чем вы хотите сегодня поработать?
Над развитием своих способностей?
Исправлением слабых сторон?
Исправлением вчерашних ошибок?
Если ваша цель является просто желанием, вы будете стремится к ней пока сила желания не утихнет, и результата не будет.
Если ваша цель необходимость, потребность насущная, она становится организующим принципом, центром нашей жизни.
Конкурс 1 место.png
Конкурс 3 место.png
 
Завтра будет уже 3 месяца с момента, как я пришел в компанию. Поначалу сделок ежедневно было около сотни-лишь бы они перекрывали комиссию. Несмотря на то, что я много раз перечитывал техзадание, хорошие точки для входа мерещились на каждом углу, а случайные профиты только укрепляли ложное представление. Старался динамично лесенкой поднимать объем в течение дня и вскоре столкнулся с первыми хорошими выносами на повышенном объеме. Уяснил, что отдать одной сделкой весь заработанный профит за день это не есть гуд.
За это время так же посчастливилось несколько раз тильтануть, получить кратного моржа, считаю, что лучше осознать что это такое и сформировать к оному явлению отношение в самом начале-когда депозит еще мал и потери невелики.
Большое спасибо всем, поддерживающим беседы в рк-это помогает по-новому взглянуть на происходящее на рынке. Так же очень помог совет-просто пытаться закрывать день не в минус. А когда происходят раздачи-тогда и стараться наращивать депозит.
Еще я долго не мог заставить себя записывать видео, как оказалось-очень зря. Понимание происходящего в стакане начало расти с первой же подробно рассмотренной ситуации.
В общем, со временем сделок становилось меньше а зеленых дней больше.
Отдельное Спасибо скажу компании Лайт-Инвест за предоставленную возможность бесплатно обучаться и при этом иметь возможность пополнения депозита за успешную торговлю. Это придает дополнительную мотивацию, которая выливается дисциплину и надежду на Успех!


wpAkRdcWaS0.jpg
 
Прошло около двух месяцев с момента первого конкурса. В разы выросла дисциплина и понимание рынка, работы еще много, дальнейшее изучение фьючей, наращивание еще больших обьемов и изучение новых стратегий входа и выхода. Огромное спасибо компании за возможность развития и ребятам из команды за поддержку и совместное изучение рынка
 

Вложения

  • 1 место.jpg
    1 место.jpg
    139 КБ · Просмотры: 37
Спустя месяц сделал еще один конкурс. Отличная работа в команде приносит плоды. Огромное спасибо компании лайт ивест за шикарные возможности.
 

Вложения

  • конкурс.jpg
    конкурс.jpg
    150.4 КБ · Просмотры: 43
Назад
Вверх