Победители конкурса 1,2,3 место

В компании 7 месяцев, за последние 3 месяца удаётся каждый раз удваивать депозит и вот уже три конкурса за три месяца получилось взять. Очень важно найти единомышленников и вместе развиваться. Работа в команде помогает в разы быстрее достигать целей. Спасибо нашим ребятам из Проф 3 (Мише, Роме, Саше) , в соло результат был бы скромнее. И огромное спасибо Раилю за все возможности, которые даёт компания!
 

Вложения

  • конкурс2.jpg
    конкурс2.jpg
    176.3 КБ · Просмотры: 38
  • конкурс3.jpg
    конкурс3.jpg
    177.3 КБ · Просмотры: 37
Спасибо Лайт Инвесту за 2500 рублей за конкурс и 1974 рубля за сообщения на форуме. Основную прибыль заработал благодаря Распадской и Мультисистемы, перечислю МОРЖИ 19, 20 и 26 ноября к краху привела акция ИнтеРАО, сейчас ей не торгую вообще. По мультисистеме крах был 14 ноября. 22 ноября Распадская подвела, но благодаря пулу и отыгрышу в последние часы торговли просадка составила -14 рублей отбивался с -49 рублей при просадке 50 рублей. Торгуйте аккуратно, используёте те акции, которые приносят прибыль и не торгуйте акциями из-за которых у вас случается МОРЖ, в моём случае это ИРАО, я её заменил АЭРОФЛОТОМ, там спред 2 пункта и стоит 20 копеек, а ИРАО стоит 50 копеек и спред 3 пункта. С сегодняшнего дня появится возможность торговать с 19 до 24 часов на фьючерсах МОЕХ. Торгуйте в плюс и становитесь победителями конкурса за 3,2,1 место. Можете пополнять счёт сообщениями на форуме. Рад очень за победу в конкурсе, рад за бонус от компании, рад быть частью большой команды Лайт Инвест. Рад, что месяц до торговли смотрел обучающее видео Артёма Кендирова. Спасибо техподдержке в Скайпе и в группе Лайт Инвест в группе ВК. Буду стремиться выиграть конкурс за 3 место в декабре, нужно просто 21 день торговать в плюс - это самый эффективный способ победить. Ищите позитив во всём, всегда везде. Не наступайте на грабли по 3 раза, как в моём случае по ИРАО. Делайте выводы, анализируйте ошибки и вкладывайте время и деньги в то что работает, что не работает пробуйте аккуратно. Всё получится главное дисциплина и работа над собой.

4 декабря выиграл конкурс 2500.jpg
4 декабря 2500+1974форум.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо Лайт Инвесту за 2500 рублей за конкурс и 1974 рубля за сообщения на форуме. Основную прибыль заработал благодаря Распадской и Мультисистемы, перечислю МОРЖИ 19, 20 и 26 ноября к краху привела акция ИнтеРАО, сейчас ей не торгую вообще. По мультисистеме крах был 14 ноября. 22 ноября Распадская подвела, но благодаря пулу и отыгрышу в последние часы торговли просадка составила -14 рублей отбивался с -49 рублей при просадке 50 рублей. Торгуйте аккуратно, используёте те акции, которые приносят прибыль и не торгуйте акциями из-за которых у вас случается МОРЖ, в моём случае это ИРАО, я её заменил АЭРОФЛОТОМ, там спред 2 пункта и стоит 20 копеек, а ИРАО стоит 50 копеек и спред 3 пункта. С сегодняшнего дня появится возможность торговать с 19 до 24 часов на фьючерсах МОЕХ. Торгуйте в плюс и становитесь победителями конкурса за 3,2,1 место. Можете пополнять счёт сообщениями на форуме. Рад очень за победу в конкурсе, рад за бонус от компании, рад быть частью большой команды Лайт Инвест. Рад, что месяц до торговли смотрел обучающее видео Артёма Кендирова. Спасибо техподдержке в Скайпе и в группе Лайт Инвест в группе ВК. Буду стремиться выиграть конкурс за 3 место в декабре, нужно просто 21 день торговать в плюс - это самый эффективный способ победить. Ищите позитив во всём, всегда везде. Не наступайте на грабли по 3 раза, как в моём случае по ИРАО. Делайте выводы, анализируйте ошибки и вкладывайте время и деньги в то что работает, что не работает пробуйте аккуратно. Всё получится главное дисциплина и работа над собой.

Посмотреть вложение 843
Посмотреть вложение 844
Красавец) Я еще как только ты начал вести раздел "Дневник новичка" сделал в голове ставку что ты по конкурсу пройдешь. И молодец , не подвел) Поздравляю(y)
 
ИТОГИ МЕСЯЦА, первого месяца в компании, доступ к счету получил 24.10
Screenshot_5.png

с Приводом и скальпингом был немного знаком до прихода в компанию

в целом неплохо НО, несколько дней все они закончились ТИЛЬТОМ, хватило лишь ума не брать моржа и самое плохое в таких днях не то что ты потерял деньги, а то что на следующий день психологически намного сложнее торговать
Данный конкурс в компании очень хорошая задумка, соблюдайте дисциплину, и (соглашусь с Денисом) не торгуйте те акции которые у вас забирают деньги, а еще лучше потратьте время посмотрите посты в группе ВК, посмотрите скрины тех кто в плюсе, выпишите акции которые они торгуют и начните их смотреть
 
Ну вот теперь и я могу написать в эту тему.
Спустя 3 месяца оттачивания своих навыков и дисциплины удалось взять конкурс.
За все 3 месяца ни одного маржин колла :)
Спасибо компании Lite-invest за возможности которые мне даны, буду развиваться дальше и брать новые высоты.

Отдельная благодарность ребятам в РК, которые активно общаются, подсказывают и делятся своими мнениями.
Победа №1.png
 
Я, честно говоря, думал, что солью таки депо))) Но вовремя взялся за голову, много уже писал, что благодаря анализу ошибок и записям наблюдений я восстановил депозит и взял конкурс. Просто скажу, что без самодисциплины, анализа и должного времени не добиться желаемых результатов в этом и так нелёгком деле. И поначалу, кстати, я думал, что взять конкурс ооочень тяжело, но это не так, нужно всего лишь взять себя в руки. Если у вас слито пол депо, вы думаете, что всё, капут, зальюсь, всё равно не вытяну, а так есть шанс, то знайте, что вы не одни такие. Я был в той же ситуации. Но после кропотливой работы, день за днём я прибавлял к депозиту. Что говорить, профи тоже сливали депозиты поначалу. Отдохните и вперёд со свежей головой. Когда отдыхаешь, то потом желание залиться и "будь что будет" как минимум станет намного меньше. Успехов!)
1547744879612.png
 
Здорово, что начинает получаться в скальпинге, здесь, вместе с Вами!
Сильно помогает общение в группе в рк/дискорде, советы ребят и особенно Александра Сафронова.

За последний месяц понял - что в скальпинге вполне можно зарабатывать - до этого не получалось абсолютно...
Мультик стал отправной точкой - 1-ой бумагой, дававшей регулярный плюс.
Потеря половины дневного дохода, тщательный анализ в выходные и общение на форуме с Горбачевым Денисом помогло переосмыслить стратегию на мультике, сделав её еще увереннее. Сейчас уже могу сказать (сугубо про текущий вялый мультик) - что свои пару копеек с него могу добыть, поэтому предпочитаю учиться чему-то новому, работе на других инструментах.

Сейчас новые скиллы, навыки, умения предпочтительнее дохода - слушать ребят, заходить вместе, сначала минимальным объемом, пробовать разные ситуации - всё это помогает обрести уверенность, а с ней и появляется прибыль.

Очень помогает анализ торговли. В плане выхода хотя бы в минимальный плюс. Так что это стоит делать, представляю себе примерно так - что каждое написанное слово в дневнике прибавляет Вам к профиту по денежке, это реально так!

1 хороший трейд, желательно на новой, нетипичной ситуации - вот самая желанная цель сейчас).

Рад, что нашел наконец ту компанию - где можно себя реализовать в трейдинге в компании единомышленников!!!


 Инвест _ Проп-трейдинг _ Lite-Invest.com_поздравление со 2-м...png
 
Последнее редактирование:
Проанализировав свою торговлю понял, что основные проблемы были с моржами и превышением объемов. Устранил эти ошибки и сразу появился результат. Двигался постепенно брал по чуть чуть но зато стабильно. Огромное значение конечно сыграл коллектив с которым торгую, спасибо ребятам ;). Буду увеличивать объемы и двигаться дальше. "Без усилий нет успеха" как говорится. Всем профитов. (y)
 

Вложения

  • ScreenClip.png
    ScreenClip.png
    234.7 КБ · Просмотры: 25
Ну вот и пришла моя очередь оставить свой след в данной теме побидителей. Спасибо большое компании Lite Invest за предостовленные возможности . И большое спасибо ребятам за поддержку. Очень надеюсь что это не последняя моя победа.
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    294.3 КБ · Просмотры: 25
103 торговых сессии понадобилось мне чтобы победить в этом конкурсе. Очень долго. Ребята, которые пришли гораздо позже чем я, уже давно этот конкурс взяли.
Вся проблема в предыдущем форекс-опыте, который я притащил придя в компанию. Я никак не мог понять идею "сбора спреда". Но как только я начал выполнять техзадание и работать на увеличение просадки (почти весь конкурс сделал на 15 рублях), как получилось взять конкурс.
Ребята в РК очень помогают, активно делятся опытом и поддерживают морально.
А вообще я хочу сказать совсем другое. Как долго я пытался заработать на форексе, даже страшно сказать, более 5 лет. И только сливал депо за депом. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ, что есть такие проп-компании как Лайт-Инвест. Где дают деньги, знания, опыт, риск-менеджмент, работу в команде и учат дисциплине. Все то, чего не хватает когда пытаешься работать один.
Поэтому новичкам хочу сказать: цените то, что вам дают - это очень много и этого достаточно для того чтобы научиться нормально зарабатывать.
конкурс 3е место.jpg
 
103 торговых сессии понадобилось мне чтобы победить в этом конкурсе. Очень долго. Ребята, которые пришли гораздо позже чем я, уже давно этот конкурс взяли.
Вся проблема в предыдущем форекс-опыте, который я притащил придя в компанию. Я никак не мог понять идею "сбора спреда". Но как только я начал выполнять техзадание и работать на увеличение просадки (почти весь конкурс сделал на 15 рублях), как получилось взять конкурс.
Ребята в РК очень помогают, активно делятся опытом и поддерживают морально.
А вообще я хочу сказать совсем другое. Как долго я пытался заработать на форексе, даже страшно сказать, более 5 лет. И только сливал депо за депом. Я ПРОСТО НЕ ЗНАЛ, что есть такие проп-компании как Лайт-Инвест. Где дают деньги, знания, опыт, риск-менеджмент, работу в команде и учат дисциплине. Все то, чего не хватает когда пытаешься работать один.
Поэтому новичкам хочу сказать: цените то, что вам дают - это очень много и этого достаточно для того чтобы научиться нормально зарабатывать.
Посмотреть вложение 1717
Когда говорят долго шёл к этому, думал не получится, я вспоминаю сразу одного человека, Роман Моток. Так вот, у него наверное год, чуть меньше или даже больше не получалось торговать вообще. Ему даже говорили, писали, что это не его, что надо завязать с трейдингом, он и правда не мог разогнать депозит, то сольёт половину как минимум, то восстановит немного. Помню ещё шутили, что как только его депозит сливается на 50% у него начинает работать робот и восстанавливать депозит, что на уровне 50% от депо у него там поддержка))) Но в один прекрасный день он стал зарабатывать и взял конкурс, сейчас вроде бы тоже в плюсах, не знаю) И так же новые приходили и брали конкурс, а он нет. Так что не сдавайтесь и не расстраивайтесь, есть живые примеры упорства и успеха, путь и небольшого, а есть и большого)) Кстати плюсовать он начал как только сменил аватарку, не знаю совпадение или нет, но все желали ему не менять данную аватарку)
 
Немного постарался и сделал.


ZKBIqIKkBoI.jpg
 
Когда говорят долго шёл к этому, думал не получится, я вспоминаю сразу одного человека, Роман Моток. Так вот, у него наверное год, чуть меньше или даже больше не получалось торговать вообще. Ему даже говорили, писали, что это не его, что надо завязать с трейдингом, он и правда не мог разогнать депозит, то сольёт половину как минимум, то восстановит немного. Помню ещё шутили, что как только его депозит сливается на 50% у него начинает работать робот и восстанавливать депозит, что на уровне 50% от депо у него там поддержка))) Но в один прекрасный день он стал зарабатывать и взял конкурс, сейчас вроде бы тоже в плюсах, не знаю) И так же новые приходили и брали конкурс, а он нет. Так что не сдавайтесь и не расстраивайтесь, есть живые примеры упорства и успеха, путь и небольшого, а есть и большого)) Кстати плюсовать он начал как только сменил аватарку, не знаю совпадение или нет, но все желали ему не менять данную аватарку)
С Романом я знаком, когда начинал, торговал с ним. Про аватарку насмешил, новая - это та которая у него сейчас?
 
Возраст моего счёта, 399 дней))
Забрасывал эту идею на долгое время, в ноябре прошлого года вернулся.
Очень не просто мне даются разного рода конкурсы и экзамены)) Стоило только отвлечься и получилось само собой.
Жаль только конкурс, сам по себе не определяет качество трейдера, но зато является четкой ступенькой на пути к становлению.
Спасибо Lite-invest, за то что вы есть и конечно коллегам за поддержку и активную помощь.8E892D41-AF5B-48AE-BF50-310105DDE785.jpeg
 
2й раз отписываюсь в этом разделе :D

возраст трейдера указанный на сайте 141 день, торговых сессий 91

не все идеально есть над чем работать, акции сильно просадку дали, но этому есть причина больше смотрел за фьючами
ситуации надо искать каждый день и наверно самое главное стараться закрывать КАЖДЫЙ день в + и не вытащить день в ПЛЮС (хотя и такому надо учиться), а искать ситуации которые с меньшей вероятностью дадут вам МИНУС


1552826647366.png
 
2й раз отписываюсь в этом разделе :D

возраст трейдера указанный на сайте 141 день, торговых сессий 91

не все идеально есть над чем работать, акции сильно просадку дали, но этому есть причина больше смотрел за фьючами
ситуации надо искать каждый день и наверно самое главное стараться закрывать КАЖДЫЙ день в + и не вытащить день в ПЛЮС (хотя и такому надо учиться), а искать ситуации которые с меньшей вероятностью дадут вам МИНУС


Посмотреть вложение 2204
Можно у тебя взять пару уроков?:giggle:
 
2-ая победа. Спасибо Лайт-Инвесту. Боролся каждый день, брал профит как мог. Премия очень радует. с 21 по 28 января 2019 года было 5 моржей за 6 дней и по факту весь плюс за фьючерсы превратил в минус. Хорошо, что не отказался от торговли фьючерсов, фиксировал малую прибыль около 100 рублей и меньше, моржи бывали, но чуть меньше. Только 15 марта смог заработать 990 рублей. 28 марта 2019 случился морж в -1519 рублей, который на следующий день исправил. Морж превратил в Рекорд. 2-ой морж случился через 2 дня. Там было много сделок, хотел отрицательный фин рез превратить в положительный, но не смог. Торговал с 19 часов пару часов, потом с 10 до 14,15 или 16. Торгуйте пробуйте, всё получится, но нужно много времени. Мы платим временем за успехи, набиваем шишки. В любом случае чтобы быть экспертом нужно потратить 10 тысяч часов, делая пару десятков тысяч сделок. На фондовом рынке есть множество фьючерсов и акций, можно выбрать пару хороших инструментов и торговать. Также смотрел отчёты трейдеров и узнавал на каких инструментах можно зарабатывать.
Возраст трейдера: 198 дней

2 ая победа.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх