Победители конкурса 1,2,3 место

Большое спасибо компании за проведение подобных конкурсов. Это важно! Это мотивирует. Это помогает развиваться и переходить к новым задачам. Работать стабильнее и зарабатывать стабильнее. Буду стараться выиграть конкурс еще так как это только первые шаги на пути в 1000 миль.

1559379500715.png
 
Добрый день. Я торгую с середины июля месяца 2019 г., в августе тоже торговала всего пол месяца, уезжала в отпуск. В сентябре получилось удвоить депо. Сама даже не ожидала. Теперь буду пробовать взять первое место. Первые 2 месяца не шли вообще, в общем были только минусы. Желаю всем удачи и трейдерского роста))))
3qiirUC-lmA.jpg
 
В компании я работаю с апреля 2018 года, пришел новичком, без знания особенностей торговли по стакану, ранее имел небольшой опыт торговли по графику. В 3 часа ночи я заполнил на сайте анкету и попал в Лайт-Инвест. Первые пол года были самым тяжелым временем, т.к. находился в нулях либо стабильно небольшом минусе. Однако, глядя на успехи товарищей, я понимал, что нужно что-то изменить в своей торговле, взглядах на рынок для того, чтобы начать работать в плюс.

Что же помогло мне выстоять в рынке и пойти по пути развития:

1) социум, общение с коллегами, обсуждение ситуаций, возможность задать вопрос и получить ответ;
2) мотивирующий пример зарабатывающих и работающих в плюс коллег;
3) психологическая установка на успех, воля к победе, желание сделать дело; понимание того, что рынок - это современный колизей, где легально отбирают деньги у более слабого;
4) установка на то, что я должен брать прибыль и не должен отдавать в рынок ни одной копейки;
5) домашняя работа по ведению дневника сделок, разбор сделок;
6) разбор своего психологического состояния при прибылях и убытках, входе, ведении и выходе из сделки;
7) написание "шпаргалок" на наиболее часто встречающиеся торговые ситуации;
8) систематизация сделок, анализ и поиск неких общих моментов, для того, чтобы исключить факторы неопределенности и свести торговлю к эксплуатации 2-3 торговых ситуаций/паттернов;
9) просмотр видео торговли других трейдеров для того, чтобы взять что-то подходящее, увидеть ошибки в своей торговле.
10) адаптация торговли под свой психотип и темперамент.
11) борьба за стабильность торговли - убытки психологически трудно отбивать, т.к. находишься в положении догоняющего.

Впереди еще много работы, нужно научиться брать более длинные и новостные движения, изучить фьючерсы.

Год назад, сидя на работе, я с удивлением обнаружил, что стал стал зарабатывать 5 рублей за день, до этого мог взять с рынка 50 копеек, если повезет. Прошел год и 5 рублей превратились в 500 руб. Такое возможно только на рынке - он дает неисчерпаемые возможности для заработка и самореализации. Интересно, что будет еще через год?

Всем удачи и мне тоже)))
 

Вложения

  • Конкурс 1.jpg
    Конкурс 1.jpg
    71.3 КБ · Просмотры: 40
  • Конкурс 2.jpg
    Конкурс 2.jpg
    193.1 КБ · Просмотры: 39
Всем добрый день. Во и первое место, получилось взять после 2х месяцев предыдущего выигрыша. Хотелось бы темп побед не уменьшать. Но как получиться не знаю. Желаю всем удачи и хорошего профита)))1 место 10.12.2019.jpg
 
Благодарю компанию Лайт-инвест за премию, которую заработал отличной торговлей. Рынок ликвидностью принуждал к сбору спреда, нужно было все время фиксировать профит и перезаходить. такая метафора нужно было быть волком, который собирает яйца, как в той игре, где за 1000 собранных очков показывают мультик. Мультик это премия. Марафон начался 14 сентября. До 29 сентября профит всегда был больше 5 тысяч. Также по сделкам их было много. Радует качество торговли, но ликвидность на фьючерсах спала и профиты уменьшились. Отмечу также, что 3 дня взял более 10 тысяч и сделал рекорд +21430 рублей, там на вечерке удалось за 4 часа взять +11 тысяч, а с утра была задача зафиксировать еще пару тысяч. мотивация была сделать конкурс, и конкурс сделал. Так бывает, нужно верить в себя и качественно работать.
30 сентября +113084 за 20 дней.jpg
Хорошие новости, у каждого трейдера в ЛК в разделе ПРОФИЛЬ появилась реферальная ссылка, по которой он сможет пригласить друзей или активно заниматься привлечением трейдеров.
https://www.lite-invest.com/q51sbs
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх