Плюсы и минусы торговли в проп-трейдинговой компании

Что отличает данную компанию от других, так это не навязывание обучения за деньги. Попробуй сам, если не получается, можешь пройти обучение за небольшую плату, ключевое слово "МОЖЕШЬ". Ну и другие отличительные особенности и приятные плюшки)
 
Скажите пожалуйста. У меня на счету 3000 рублей какую просадку могу совершить?
Если вы имеете ввиду просадку за день, то там робот сам выставляет просадку по мере вашей торговли. При 3000р обычно это 150-300р, т.е 5-10%. Если ошибаюсь, пусть более опытные поправят.
 
Существует два типа просадок: 1. Плавающая, автоматическая она зависит от "Х" который рассчитывается за 10 дней по определенной формуле в среднем она до 10% от депо. Ели она больше 70% то просадка увеличивается, если меньше то падает и выставляется автоматически. 2. Фиксированная устанавливается в ручную и может быть любой но более приемлемая это до 10% от депо, но к примеру трейдер не хочет большую а его устраивает 50р. на акциях и 250р. на фьючерсах в целом это 10% от депо или можно выставить любую но до 10%, можно и больше если заработок ну очень хороший и хочет расширить "зону комфорта", но это уже более экстремальная торговля и как правило не к чему хорошему не приводит на дистанции.
 
Существует два типа просадок: 1. Плавающая, автоматическая она зависит от "Х" который рассчитывается за 10 дней по определенной формуле в среднем она до 10% от депо. Ели она больше 70% то просадка увеличивается, если меньше то падает и выставляется автоматически. 2. Фиксированная устанавливается в ручную и может быть любой но более приемлемая это до 10% от депо, но к примеру трейдер не хочет большую а его устраивает 50р. на акциях и 250р. на фьючерсах в целом это 10% от депо или можно выставить любую но до 10%, можно и больше если заработок ну очень хороший и хочет расширить "зону комфорта", но это уже более экстремальная торговля и как правило не к чему хорошему не приводит на дистанции.
Спасибо большое за развернутый ответ
 
Не знаю что для Вас проп-трейдинг,а для меня лично-это командная работа в кругу единомышленников.Это как в любом виде спорта(шахматы например)когда люди развиваются,делятся идеями(не сигналами),когда дышат одной идеей и занимаются любимым делом.Стараются идти к горизонту у которого нет ,,конца,,Вот кайф!!!
 
Не знаю что для Вас проп-трейдинг,а для меня лично-это командная работа в кругу единомышленников.Это как в любом виде спорта(шахматы например)когда люди развиваются,делятся идеями(не сигналами),когда дышат одной идеей и занимаются любимым делом.Стараются идти к горизонту у которого нет ,,конца,,Вот кайф!!!
Согласен. Здорово, когда общаешься на одном языке.
 
Трейдинг своего рода - это интеллектуальные шахматы, где можно не только тренировать свой мозг, повышать концентрацию внимания, но и зарабатывать деньги, раскачивая депозит. Плюс торговли в нашей компании - это бесплатный счёт и доступ на площадку акций и фьючерсов. Есть дневники, отчёты трейдеров, где можно посмотреть популяоные инструменты для торговли. Например я в отчетах увидел прибыль такой бумаги нешортовой как Мультисистема и потом с помощью этой акции выиграл конкурс за 3 место. Отмечу, что все дни торговли по этому инструменту были в плюс, кроме 1 дня, когда я получил МОРЖ, тогда акция обвалилась на много пунктов, а просадка была мала. Также отметил в отчетах отличные нешортовые бумаги как Тантал, КЛСБ, КЛСБП, Наукасвязь, Полюс, Мркс, МРКВ. Нужно пробовать торговать и калибровать торговую систему. Минусы - это стресс после Моржей, но иногда Моржи приносят пользу, так как мозг начинает анализировать неправильные действия или торговые форс-мажоры. Привод Бондаря позволяет скальпировать хорошую прибыль. Также при написании дневников можно подмечать некоторые полезные мысли, когда описываешь что происходило в конкретный торговый день.
 
По опыту месяца торговли в ЛИ могу сказать, что новичку, имеющему возможность начать торговать в пропе проще свои 10 000 потратить куда-нибудь ещё, чем торговать на них на ММВБ, раз проп итак сразу даёт 10 000 ПС. Как вариант, на платное обучение. Вдобавок к перечисленным плюсам.

Например, у меня сейчас банально нет 10 000, но благодаря системе проп-трейдинга я всё равно практикуюсь, набираю опыт, и даже начал разгонять депо :). А когда и будут, закину их на Бинанс и буду практиковаться торговать фьючём на биток через привод - т.к. система развития трейдера, которую освоил в ЛИ и торговля через привод дают мне уверенность в освоении скальпинга на крипте.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх