Отзывы о компании Лайт-Инвест

admin

Администратор
Команда форума
Администрация
Любые отзывы тех, кто уже давно торгует или только собирается начать. Первые впечатления о компании, что нравится или не нравится и т.д.
 
Из плюсов, возможность начать торговать без вложений и платного обучения, нет навязчивых звонков, отзывчивая, дружная команда, довольно низкие комиссии и сниженный налог. Дополнительное стимулирование конкурсами и премиями, корпоративные встречи трейдеров.
Возможность бесплатных консультаций у проф. трейдеров компании.
Из минусов больше самообучение, нежели тебя обучают, но появилось платное обучение, поэтому этот минус в принципе отпадает.
 
Из плюсов компания держит высокую планку и заслуженно называется пропкомпанией.(y)
Из минусов чат РК для общения есть, но все комнаты запоролены, а в комнате для торговли сидят только новички и варятся в одном котле без напутствия успешных трейдеров и правильного разбора текущих ситуаций, пока среди новичков не появился Александр Сафронов который делает большой вклад для живого чата и разбора текущих ситуаций на рынке. но команда перебралась в дискорд, поэтому в РК слабое звено пропкомании осталась
 
Понравилось то, что после заполнения анкеты был сделан мне звонок сразу и были предоставлены обучающие материалы, где Артём Кендиров рассказывал секреты трейдинга. Изучал обучающий материал около месяца, делал конспекты. Далее был предоставлен счёт на 300 рублей. То есть не вкладывал собственные средства. Далее счёт увеличил выиграв конкурс за 3 место, а также были добавлены средства за активное участие на форуме. Также на форуме можно читать отчёты трейдеров и торговать теми инструментами, которые торгуют трейдеры. Например крайние 2 дня большой профит был на акции ТАНЛ. Про МССТ также узнал из отчета трейдера и потом торговал только этой акцией. Также на форуме в видеоматериалах можно просматривать тренинги успешных трейдеров и делать для себя полезные выводы.
 
Прочитал книгу М.Беллафиоре,,один хороший трейд,, и даже не догадывался,что в России подобные компании присутствуют на рынке.Я очень рад,что мне предоставилась возможность работать с такими профессионалами.Развивайтесь ребята!!!Вы даёте такой замечательный шанс людям,которые любят трейдинг и готовых проявить себя в этом деле(но по тем или иным причинам,не имеющих возможности).Мечтаю пойти с Вами одной дорогой и вывести компанию на новые уровни!!!
 
Настоящая проптрейдинговая компания! Компания предоставляет все возможности для работы на российском рынке. Ребята спасибо что вы есть!
 
У нас в стране трейдинг - это ещё молодое направление , мало знакомое для большинства и я очень рад что начинают появляться пропы у нас в России . Из всех текущих пропов выбрал вашу , так как очень простой подход к новичкам , так держать !(y)
 
Почти год планомерно двигаюсь к нашему сотрудничеству...готовлю плацдарм и уход с опыстылевшей работы ,для того чтобы полностью окунуться в любимое дело под вашим чутким риск менеджментом и руководством.Давно просмотрен курс и прокрученна в голове сдача экзамена.Сделанны сотни сделок,выбраны любимые методы входа...Вы даёте надежду на самостоятельность,на заработок,который совершенно сбивает с толку всё моё окружение))Ждите меня,уверен не пожалеете!
 
Познакомился с компанией не так давно, заинтересовал соревновательный дух! И система публикаций отчетов в ВК! надеюсь будут результаты!
 
я узнал о компании давно от своего друга. Но тогда в начале не уделял достаточно времени. Потому что был заработок в другой сфере. Но заинтересовался возможностью дополнительного заработка. И плюс еще что не надо даже первоначальный депозит вносить и абон платы нету тоже хорошо. вначале попробовал поторговать, быстро заработать не получилось. и оставил пока на какое-то время. И вот сейчас появилось много свободного времени, и я решил научиться торговать.
в Лайт Инвесте мне понравилось что она дает все возможности для работы и заработка. Есть начальное бесплатное обучение, достаточное для старта. потом можно взять дополнительное если понадобиться. есть окружение где можно общаться получать опыт бесплатно. торговать можно прям из дома, что для меня очень удобно и нравиться. одно только что надо время чтобы выйти на доход, но это впринципе везде так. главное трудиться.
Принцип простой берись и делай.
 
Привет всем. Изучаю российский фондовый рынок уже достаточно давно, примерно с 2016 года, но только в теории, практики никакой. Заинтересовал такой метод торговли как скальпинг, понял что без привода не получится. Узнал о приводе бондаря, который меня и привел в компанию Лайт инвест. Подал заявку и буквально часа через 3 мне позвонил сотрудник компании, подробно объяснил все. Прошел тест и вот я в пропе Лайт инвест.
Торгую уже 43 дня, занимаюсь самостоятельным обучением. Что хочу сказать хорошего о компании: 1) Предоставление депозита, т.е. возможность начать торговать без вложений; 2) Ограниченные риски и правила которые дисциплинирует трейдера; 3) Возможность самостоятельно обучаться, развиваться в компании без оплаты; 4) Стимулирующие конкурсы, премии; 5) Удобный мессенджер Дискорд в котором можно общаться с трейдерами компании; 6) Привод Бондаря, низкие комиссии. Для себя минусов не увидел. Раньше вообще считал что в проп попасть без крупных вложений не реально, оказывается вполне реально когда есть такие компании как Лайт инвест! Можно сказать мечты сбываются благодаря им, теперь осталось только развиваться в компании, чтобы достичь успехов.
 
Большой плюс компании это предоставление капитала без обязательных платных обучений. В рынке сам поймешь чего ты стоишь и насколько эффективны твои знания)
 
Давно интересовался трейдингом и копил деньги чтобы торговать через брокера.Узнал про Лайт-Инвест и сразу отправил заявку.Компания предоставляет возможность торговать без привлечения своих средств, такая модель способна привлечь много талантливых и заинтересованных людей попробовать свои силы. Плюсом также являются мастер-классы от опытных трейдеров,бесплатное программное обеспечение, а также разнообразное количество полезной информации на форуме компании.
 
Я долго скитался на рынках, биржах, околорынках- форексах.. С 2009 года. И только сейчас я пришёл к тому, что в одиночку смысла мало двигаться в направлении трейдинга, и начал изучать информацию о проп-трейдинговых компаниях. Почти везде нужно было оплатить какое-то обучение, и само собой мой выбор пал именно на Лайт-Инвест: здесь никто не навязывает никаких платных услуг, всё оказалось в моих руках - то что надо! Я заполнил анкету, прошел собеседование и мне открыли счет! Самое важное здесь для меня - уже буквально за неделю я стал понимать как глупо я относился к трейдингу ранее. Здесь благодаря простым правилам торговли поменялась вся моя точка зрения, я увидел все свои косяки, которые допускал раньше - и наконец-то я теперь ставлю стопы, которые раньше прям отрицал )))
В общем Лайт-Инвест - это компания которая приближает меня к моей мечте. Я принял решение и двигаюсь теперь в направлении трейдинга! Спасибо!
 
Назад
Вверх