Открытие форума!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

admin

Администратор
Команда форума
Администрация
А вот и долгожданная новость!
26A0.png


За все время в нашей закрытой группе было очень много полезных комментариев, вопросов, мнений и дискуссий, но к сожалению со временем эта информация становится недоступна или её очень тяжело найти.
D83DDE1F.png


Теперь у нас будет свой форум Лайт-Инвест! Где можно будет еще приятнее проводить свободное время общаясь в кругу единомышленников!
D83DDC68200DD83DDCBBFE0F.png
D83DDCC8.png


Пока работает в тестовом режиме, но я уверен, что мы с Вами приведем его в порядок!
blank.gif
2705.png


А так же, потребуются добровольцы-модераторы.
D83DDC6E.png


«Плюшки» от компании - все активные трейдеры, смогут обменять бонусы на рубли, которые мы зачислим на торговый счет.

1 сообщение = 10 руб.
D83DDCB8.png


Каждый лайк Вашего контента = 5 руб.

1 балл = 1 руб.

Ждем обратной связи в комментариях.
D83DDC47.png
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы поделил как минимум на две группы новички те кто пришел в компанию не давно и все кто в группе в профи, там по желанию выкладывать. Новичка нужно все выкладывать и спрашивать, а кто из старших может направлять подсказывать.
 
Форум - это хорошо, награда за сообщения действительно мотивирует оставлять сообщения, так как 10 рублей на торговый счёт не бывают лишними. Трейдеры делятся своими заметками, наблюдениями, выкладывают видео и скриншоты. Можно узнать какими акциями торгует трейдер, почему он торгует именно этой акцией, какие успехи, неудачи, что надо исправить или подкорректировать в своей торговой системе, чтобы улучшить свои финансовые показатели. Где зона роста? Полезная информация есть, можно спросить у опытных трейдеров что-то.
 
какая минимальная сумма для зачисления на торговый счет?
 
А вот и долгожданная новость!
26A0.png


За все время в нашей закрытой группе было очень много полезных комментариев, вопросов, мнений и дискуссий, но к сожалению со временем эта информация становится недоступна или её очень тяжело найти.
D83DDE1F.png


Теперь у нас будет свой форум Лайт-Инвест! Где можно будет еще приятнее проводить свободное время общаясь в кругу единомышленников!
D83DDC68200DD83DDCBBFE0F.png
D83DDCC8.png


Пока работает в тестовом режиме, но я уверен, что мы с Вами приведем его в порядок!
blank.gif
2705.png


А так же, потребуются добровольцы-модераторы.
D83DDC6E.png


«Плюшки» от компании - все активные трейдеры, смогут обменять бонусы на рубли, которые мы зачислим на торговый счет.

1 сообщение = 10 руб.
D83DDCB8.png


Каждый лайк Вашего контента = 5 руб.

1 балл = 1 руб.

Ждем обратной связи в комментариях.
D83DDC47.png


Интересно, а на текущий момент актуально? Я имею в виду "плюшки"?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх