Отчеты трейдеров за день

Почти просадка, собирай качай депо и цель закрывать плюс, потом неделя плюс потом месяц плюс. Потом уже и можно выйти на цифры, психологически так нужно поступать. Да риск нужно считать в рублях, но и объемы тоже, но это уже дальше. В целом выиграть конкурс получить средства в управление и не расплескать их. Затем подключить вторую площадку и там совершать сделки попасть в проф 2. Общаться там и искать не эффективность на чем можно взять. А там и вечерка более сладкая и профитная, где торгуют профи компании, объемов хватит всем.
 
Работал сегодня весь день на распадской, можно сказать что щел уже на фин.рез, но вот начал спотыкаться. Усердно шортил у плотности в 1000 к,а цена продолжала расти. После крупных убытков вынужден был снова отбивать минуса и накапливать прибыль. В итоге 6 рублей наторговал.
18.07.2018.png
 
Сегодня старался собирать на распадской не только спред, но и не много тянуть. В основном от границ ценового канала, ребята в РК подсказали алгоритм который очень хорошо у меня отработал. От границы ценового канала следовало ожидать "подхват" единичек как минимум до противоположного канала.
По моексу рассчитывал на пробой, первый раз пробили айс и я закрыл три контракта не дожидаясь продолжения движения 0п, 3п, 9п, пробитие последующего было менее удачным долго ожидал продолжения, но закрыл уже под зановес торгов -6 п и -7 п.

Комиссия у меня больше просадки получилась. В очередной раз убеждаюсь что просадку сделать крайне легко, нужно лишь выявить и исключить те элементы которые у меня не работают.
19.07.2018.png
 
Было сражение прям за каждую копейку, вроде нормально щел, но в один момент все наработанное отдавал. Получилось один раз пробой на моексе взять, долго не тянул вышел на 14 пунктах, хотел повторить сценарий но уже выше - не получилось. После того как айс проели по 104,10 цена откатила и я с ней вместе.

20.07.2018.png
 
Что вынес из сегодняшнего дня?
 
Что вынес из сегодняшнего дня?
1. По распадской лучше входить от границ ценового канала.
2. На моексе основаяминия в стакане должны совпадать с уровнями н1, н4 как минимум. А еще на моексе, как только я фиксирую лосика в 20 пунктов, так цена продолжает отрабатывать по первоначальному плану,т.е. если чуть подождать то можно зафиксировать профит.
 
Отчет за 16.10.18.
День двух сделок, а скорее одной - второй из них.Хотел пособирать спред на Распадской. Спред был довольно широким. С первой сделки взял 17п. Затем увидел плотность на покупку 50000. От этой плотности зашел и цена рванула вверх примерно на 100 п. Решил остаться на этом профите1539703855015.png
 
Назад
Вверх