Отчеты трейдеров за день

Раиль

Администратор
Команда форума
Администрация
Трейдер компании
Делимся своими результатами с подробным описанием
 
Сегодня работал на комиссию. До обеда отдал 23 рубля, после обеда вернул.
Сбербанк не такой как вчера, сносит стопы и идет куда нужно.
Послеобеденная распадская более понятна, можно отследить поведение по кластерам.
Яндекс порадовал, дал немного пособирать и отработал пробой лоев, жаль не далеко пошел, началась проторговка.3.7.18.jpg
 
Собирал только распадскую. Ловил моменты с лонговыми и шортовыми роботами раздающих единички. Финрез к сожалению выполнить не получилось сегодня, слишком поздно сел за терминал.
03.07.2018.png
 
По мосбирже цель была до 106, но не дотерпел, закрыл гораздо раньше.
По гидре отстопило и пошло куда нужно, но потом вернулось и я перезашел.
Остальное собирание спреда от границ проторговки и небольших плотностей.

04.07.18.jpg
 
Заметил, что когда торгую только распадскую и не отвлекаюсь на другие бумаги дни закрываю чаще всего в плюс. Сегодня, если откинуть сделки по другим бумагам я скорее всего оказался бы в красной зоне все равно, но с меньшим минусом. У меня вопрос. Почему кидают по рынку 1000 к конкретно в тот момент когда я увеличиваю позицию?!?!)

04.07.2018.png
 
Почему кидают 1000 по рынку не знаю, но когда я начинаю смотреть на Распадскую, то у меня всегда вылезает минус.))). Это я к тому, что статистика уже показывает, какие акции нам понятны (и их нужно торговать), а какие нет.
Попробуй поглядеть по графику, в каком месте кидали тысячу- не исключено, что это какая-нибудь вершина движения и акция разворачивалась таким образом. А, может, и нет никакой закономерности- кого-то отстопило, кто-то закрылся и т.д...
 
Почему кидают 1000 по рынку не знаю, но когда я начинаю смотреть на Распадскую, то у меня всегда вылезает минус.))). Это я к тому, что статистика уже показывает, какие акции нам понятны (и их нужно торговать), а какие нет.
Попробуй поглядеть по графику, в каком месте кидали тысячу- не исключено, что это какая-нибудь вершина движения и акция разворачивалась таким образом. А, может, и нет никакой закономерности- кого-то отстопило, кто-то закрылся и т.д...

Отличная идея! Сейчас посмотрю что там на графиках было.Безымянный.png
смотрел на минутках.
 
Последнее редактирование:
Бумага смотрелась больше вниз, по, к сожалению, от уровня 103,95 покупатели оживились и обновили хаи. Бумага шла ступеньками вверх - поддержка все выше и выше.
Но, это все равно не угадать, главное, чтобы куда было отстопиться))).
 
Моекс сегодня красавчик, дал немного потянуть зеленку.
А по сберу и газу попадос, бумаги лезли вверх, а я пытался поймать разворот.
Небольшие движения удавалось взять, но все попытки потянуть заканчивались лосями.

05.07.18.jpg
 
Медленно, но верно торгую на распадской, залечивая потихоньку раны депозита). Спред сегодня собирал в момент затишья, несколько раз успел забрать на раздаче единичек.
Случайно зацепился глазом за агрессивное проедание айсберга на гидре. Действовал хладнокровно. Увидел - зашел 2к - забрали вышел через 9 п.

06.07.2018.png
 
В начале торговли не плохо набирал на распадской. Настолько самоуверенным стал что без стопов заходил - как правило это безнаказанно не проходит, не исключением был и этот раз. Вынесло 2 к закрыл -16 и -23 п. Оставшееся время отбивал минус. Распадская сегодня существенных оснований не давала, заходил в основном по анализу кластеров и ленты принтов


09.07.2018.png
 
Безсистемная торговля, длинные стопы, просто чудо что не в минусах.
По сберу пока нет четкой торговой стратегии, больше похоже на предсказание.
Просто когда в сделке лучше получается анализировать .

09.07.18.jpg
 
Вот я не понимаю, зачем торговать сбер с просадкой в 25р. или 15 р. или 50р. ? Все новички лезут на этот сбер и лезут. Просадку поднимите, изучите движение цены сбера, как он ходит какие стопаки, какие бывают плотности, какой стопак в среднем? Я лично бы убрал сбер газ из торговли вообще, потом уже его торговать или смотреть больше есть туча бумаг где не так выносит и стопак более четкий. В плошлых постах 11 на 13 сделак в этом 11 на 7 сделок. Статистика есть по бумаге сбер и газ? Походу нет смысла они убыточны для тебя.
 
Сегодня я сплоховал. Как только ухожу с распадской начинается рассинхронизация везде) Кроме этого я на моексе стоп не выставил, стоило чуть отвлечься,так натянуло на -30, ситуация не понятная была поэтому крылся в ручную. По хорошему мне в этой сделке вообще не чего делать было.
Под конец дня ждал пробой на распадской, но чем ближе к истине приближалась время, тем чаще я начинал делать глупости, в итоге пробой в шорты все же состоялся, но я уже был в не игры,хотя самая первая точка входа была правильной.
10.07.2018.png
 
Распадскую дала сегодня, мог и больше взять, но как обычно как только начинает преобладать самонадеянность так сразу все расплескиваю.
Собирал как на работосе,так и в момент затишья по анализу кластеров. Торговал в диапазоне 103,8 - 104,6, когда заходил вблизи границы канала проторговки получалось закрывать около 20 п .
11.07.2018.png
 
Сегодня я сплоховал. Как только ухожу с распадской начинается рассинхронизация везде) Кроме этого я на моексе стоп не выставил, стоило чуть отвлечься,так натянуло на -30, ситуация не понятная была поэтому крылся в ручную. По хорошему мне в этой сделке вообще не чего делать было.
Под конец дня ждал пробой на распадской, но чем ближе к истине приближалась время, тем чаще я начинал делать глупости, в итоге пробой в шорты все же состоялся, но я уже был в не игры,хотя самая первая точка входа была правильной.
Посмотреть вложение 149
Вижу только 1 лося по моексу что там было*? Сегодня нормально, теперь статистика, если в целом плюс и он больше просадки, и хотябы за неделю рублей 100-150р. увеличивай объемы 2-3к. Зетем еще и еще смотри 50 коп. когда будет просадка 150р.
 
Вижу только 1 лося по моексу что там было*? Сегодня нормально, теперь статистика, если в целом плюс и он больше просадки, и хотябы за неделю рублей 100-150р. увеличивай объемы 2-3к. Зетем еще и еще смотри 50 коп. когда будет просадка 150р.
По моексу -30 - это мой опрометчивый поступок, заходил в эту сделку без конкретного плана, ориентировался в основном по графику без оснований в стакане. В очередной раз лишь убедился что если нет плана, не надо лесть!
 
Я понял по моексу, теперь смотри все тоже самое и если будут основания потяни пару сделок. Если будет профит за день в просадку закинь 2к в сделку, один прикрой второй потяни все. Затем уже статистика плюс за неделю объемы вверх, минус уменьшаешь. Пробуй качай депо на зиму на движуху.
 
Я понял по моексу, теперь смотри все тоже самое и если будут основания потяни пару сделок. Если будет профит за день в просадку закинь 2к в сделку, один прикрой второй потяни все. Затем уже статистика плюс за неделю объемы вверх, минус уменьшаешь. Пробуй качай депо на зиму на движуху.
Добро! Будем качать!
 
Последнее редактирование:
Неоднозначный день, все делал как обычно, но только распадская ни как обычно себя вела, нервничала. Спасало от большого стопа лишь короткие СТОПы.
Обратил внимание что цена на гидре весьма чувствительна к таким графическим основаниям, как граница ценового канала. Касаясь ее она чаще всего разворачивается без существенных оснований в стакане. Хорошо это заметно на м1, м5. День закрыл в символический плюс.
12.07.2018.png
 
Назад
Вверх