Один хороший трейд

Алексей

Популярный участник форума
Трейдер компании
на вечерке закрыл сделку до 50п по цели. После падения снр 500 стал подростать впрыгнув по движению и посидев в сделке вышел по стакану и по цели в 50п.

Вложения

Алексей

Трейдер компании
Сделка от 40к по сберу на лоях. Проели плотность я в лонги смотрел зашел после проедания плотности. И был шортовый робот потом выключился но периодически включалась 2000 в шорты выходил частями. Дальше не пошло я вышел. Гамак пробой плотности закрылся в 20-15п. не пошел дальше.

Вложения

Последнее редактирование:

Алексей

Трейдер компании
Шортец на сбере фьюче, сильно выросли, снп стало припадать нефть сильно в шорты, на ней же и выросли. Идеально отработал.

Вложения

Дмитрий Панкратов

Активный участник форума
Трейдер компании
Охота на газ!
Вчера было сильное движения газа в верх (проморгал порядка 500п ),
Сегодня изначально предполагал его падение.
Более того был пробой в низ, оказался ложным. продолжил поиск точек входа!
В итоге зашел немного поздно, но очень удачно.
Начали толкать в верх, решил попробовать не закрывать часть а подержать до дневного уровня 171.85 ....
+283п, на откате +54п, можно было взять не менее 100-120п, нервы (устал морально) закрылся!

1538640985209.png 1538641031928.png

Алексей

Трейдер компании
Стопачек не большой, расчитывал на пунктов 100 п -300п как пойдет. движение хорошо развилось но в приделай 50-60-80п. стала тормозить, я вышел взял свой профит видно было, что акцию "давят вниз". По сути взял волну от входа. Взял сишку.

Вложения

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
Стопачек не большой, расчитывал на пунктов 100 п -300п как пойдет. движение хорошо развилось но в приделай 50-60-80п. стала тормозить, я вышел взял свой профит видно было, что акцию "давят вниз". По сути взял волну от входа. Взял сишку.
Приветствую Вас, Алексей. Классные сделки. Есть чему поучиться! Интересно, что основная ветка называется "Фондовый рынок", а выкладываются здесь в основном сделки по Срочному рынку ;)

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
Хочу добавить информации по интересным (на мой взгляд) сделкам за последнюю торговую неделю.
05.10.2018 по Россетем хорошо удерживали уровень 0,78 айсом. Видно по кластерам (таймфрейм 5мин). Дважды взял скромный профит от этого уровня - сначала 11п, потом 53п.
05.10.18 Россети уровень 0,78.png

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
09.10.18 запомнилась сделка по Роснефти (профит скромный, но отработала четко, без большого сквиза при входе). К сожалению, скрин в Приводе не сделал. Покажу на графике из Квика. Обоснование сделки: увидев, что айсом сдерживают цену на уровне 482, я выставил отложенную стоп-заявку сразу за уровень, т.е. по цене 482,05 (шаг цены 0,05р). Как видно по цене открытия, проскальзывание было небольшим (а именно 2 пункта или 0,1р). Стоп выставил по цене 481,95 сразу после срабатывания заявки. Поскольку активности со стороны продавцов (основания для удержания сделки) не было, сделку закрыл практически сразу 1539490534903.png 1539490461462.png

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
За 10.10.18 не могу без внимания оставить сделку по ИнтерРАО. Обоснование для входа в сделку: Сбербанк и индекс Мосбиржи (iMOEX) с начала торгового дня находятся в нисходящем тренде, IRAO находится на хаях дня, по цене 3,99 выставили айсберг. ВХОД в сделку: лимитным ордером на продажу, установленным прямо на айсберг. Стоп-лосс - прямо за айс (по цене 3,9905). Риски - большой вынос, они случаются на этой бумаге при проскальзывании. Выход из сделки: после резкого выноса вниз (практически одним рыночным ордером собрали накопившиеся заявки на покупку) активности продавца не было видно, поспешил закрыть позицию.
1539512983351.png

Алексей Пономарёв

Активный участник форума
В прошедшую пятницу 12.10.2018 остался очень доволен сделкой также по IRAO, которая стала приятным завершением торгового дня. Основание для входа в сделку: Сбербанк и индекс Мосбиржи (iMOEX) с начала торгового дня находятся в восходящем тренде, IRAO находится на лоях дня, перед уровнем 3,87 находится скопление плотностей, по 3,8705, 3,8710 проторговали объем 3000 контрактов, уровень не пробили. Основание для выхода: После нескольких импульсов вверх - завершение активности покупателей. Закрылся вовремя, после этого последовал довольно глубокий откат. Итог сделки: 44п. 1539515142855.png 1539514327594.png

Алексей

Трейдер компании
Проба входа по т.с. Условия совпали вход был верен выход по т.с. отработали, взял чуть больше чем по т.с. Решил потянуть. Объем для пробы.

Вложения

Алексей

Трейдер компании
Зашел добавился, затем скинул позу чутка и вышел. 10к. потом по разным ценам разный объем. Закрылся как хотел.

Вложения

Алексей

Трейдер компании
Много входов 2 дня!

Вложения

Алексей

Трейдер компании
Взял в лонги на открытии вышел по целе.

Вложения

mars100

Новичок
Ребят может кто подскажет правильно ли был сделан вход и где нужно было выходить. Для входа послужили это:
1) покупатели в ленте активно проедали робота на ТОМе по цене 66,2300
2) на сишке подставили большую заявку на 2500 к
после проедания робота на Томе зашел на откате от крупной заявки по СИшке и цена сразу ушла в мою сторону, на ТОМе продолжали активно покупать в ленте большими принтами (в поддержку еще поставили айсберг на ТОМе 66,2500). Нефть потихоньку падала, после цена резко пошла против меня и закрыло в б/у, а вот где нужно было выходить так и не понял, может кто подскажет?

Вложения

Алексей

Трейдер компании
На валюте 50к в айсе обычно отскакивает по цене плюс там могли плотность переставлять по скринам нечего не понятно, видео нужно. На томе сопротивление было? Частями бы крылся, если 1к то сложнее.

Вверх