Один хороший трейд

Хороший часовой уровень на USD_RUB_TOM 63.600
Валюта целый день росла, т.к. в лонг заходить было уже поздно, оставалось ждать уровня для отскока
Кольнули, вышел небольшой объем, отскочили
 

Вложения

  • 18.07.18.PNG 2.PNG
    18.07.18.PNG 2.PNG
    30.3 КБ · Просмотры: 46
  • 18.07.18.PNG
    18.07.18.PNG
    76.6 КБ · Просмотры: 48
После сильного пролива подбор и выход по ситуации. Сбер проливчик на 200п.
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    115.6 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    91.8 КБ · Просмотры: 31
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    5.6 КБ · Просмотры: 30
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    97.2 КБ · Просмотры: 28
  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    80.1 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Интересные ситуации и сделки за день
1. График или скрин стакана, сильно припали вышел объем и виден стопак 1000 за ней еще плотности.
2. Основания для сделки. Участник который давил в шорт. Плюс адекватный стопак. 20200 плотность и за ценой стопак.
3. Стоп-лосс/Тейк-профит. Четкий и его было видно исходя из просадки но не на полную котлету заходим на 50к. 5 потом еще добавил. 20300 стали поджиматься и в лонги ту 1000 стали переставляли и было видно, что ее хотят реализовать часть скинул позу в нее еще постоял и вышел полностью когда было понятно на тот момент, что дальше не пойдем. Классика пролили, стопак, риск, потенциал, движение захлебнулось выход. Да цена может пойти дальше, но я обычно так долго не сижу, хотя оставлял 3к потянуть но принял решение закрыться полностью.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    246.2 КБ · Просмотры: 26
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 29
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    86.1 КБ · Просмотры: 25
Интересные ситуации и сделки за день
1. График или скрин стакана. Есть стакан вход не скринил.
2. Основания для сделки. Индек бакса развернулся и на вале пошла в ленте активность,
3. Стоп-лосс/Тейк-профит. Стопак не сильно определенный т.е. плотности не было четкой, заход на попробывать.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    70.6 КБ · Просмотры: 13
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    58 КБ · Просмотры: 13
Днем был магнит. На вечерке си в лонги. Я закрылся в сделке как хотел по первому импульсу по графику но выходил по стакану на объеме.
 

Вложения

  • загружено.png
    загружено.png
    51.9 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    312.5 КБ · Просмотры: 15
  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    264.5 КБ · Просмотры: 16
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45.4 КБ · Просмотры: 9
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    7.5 КБ · Просмотры: 8
Пробой плотности на вечерке. 2000 проели зашел раньше стопак мысленный. Стоял до 1 импульса поддержку проели 107 потом стоять на вкате закрылся. Цели я поставил по графе. 107200-107250. Вышел раньше не понравилось мне. В моменте не понятно пойдет или нет не стал ждать. В целом сделка даже со стопаком ну так себе если держать к 1к3 то очень не понятно пойдет ри туда или нет. Вкатывали ри но я уже без позы в 0. 910 и выросла на 180 почти цель уже к 23 ближе.
 

Вложения

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    91.3 КБ · Просмотры: 14
  • Screenshot_10.jpg
    Screenshot_10.jpg
    249.4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Много чего в голове прояснилось после торговли на сишке.На акциях поводыть мамба,а на сишке тод,том,еврорубль,нефть,РТС.Вот и внимательность вырабатывается.И на акциях становится все намного яснее
 

Вложения

  • На падающей мамбе 31.08.18.png
    На падающей мамбе 31.08.18.png
    257.6 КБ · Просмотры: 24
  • Сішка 30.08.18.png
    Сішка 30.08.18.png
    62.5 КБ · Просмотры: 24
  • Сішка тяну 28.08.18.png
    Сішка тяну 28.08.18.png
    99.3 КБ · Просмотры: 21
Одно хорошее движение в шортец взял. ТОптались но при этом выросли, зашортил после перехода часа стала валюта простреливать закрывали позу по сути и на си выросли объемы и роботосик в спреде накручивался 1000 - 3шт. как бы толкали.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    96.2 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    83.9 КБ · Просмотры: 6
  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    105 КБ · Просмотры: 4
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    91.5 КБ · Просмотры: 4
Алроса, мегавфон, гамак все раздавали вчера деньги, наблюдайте. Она выросла, плюс по графику уровень там стали его защищать и шорт развился. Да нужно было сидеть в сделке до конца дня но я вышел в 10 минут. взял 84-83п держал все движения не сбрасывал. ДА еще новотек ходит и раздает.
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    123.1 КБ · Просмотры: 15
  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    85.1 КБ · Просмотры: 14
СБЕР сегодня словил на лоях.Взял с первого ретеста.Потянул 5К 90 пип и проигнорировав закон второго касания остался в нуле, и еще два раза так тупил.Но на уровне 174.50 заметил как активно учасники жмут к уровню и закрывают по рынку большие продажи по 5-11К.Видно было где входят,а где кроют по рынку.Обьявилось два спуфера которых я проигнорировал.Давали собирать по 20-40 пунктов,но я стойко "тянул" сделку.Видел как продажи начали утихать и наращивались покупки.
Перед походом на 200 пунктов в лонг,по традиции зашли за стопами,их там почти не оказалось и на ложном пробое пошли вверх.Выросли покупки.На спуфере который набирался в шорт,я набирался в лонг и по пути скидывал покупки.
Дотянул к сопротивлению,увидел как активно пошли продажи(закрытие лонгов)Начались отскоки и снова поджатие к верхнему уровню сопротивления.Отскоки начали удлинняться и движение вверх прекратилось.Еще малость покатался со спуферами
В сумме по СБЕРу все закрыл в плюс 440р.Что дало мне возможность закрыть день в плюс
сбер сделки.pngСбер тяну1.pngсбер тяну.pngсбер 07.09.18.pngсбер сделки.pngСбер тяну1.pngсбер тяну.pngсбер 07.09.18.png
 
СБЕР сегодня словил на лоях.Взял с первого ретеста.Потянул 5К 90 пип и проигнорировав закон второго касания остался в нуле, и еще два раза так тупил.Но на уровне 174.50 заметил как активно учасники жмут к уровню и закрывают по рынку большие продажи по 5-11К.Видно было где входят,а где кроют по рынку.Обьявилось два спуфера которых я проигнорировал.Давали собирать по 20-40 пунктов,но я стойко "тянул" сделку.Видел как продажи начали утихать и наращивались покупки.
Перед походом на 200 пунктов в лонг,по традиции зашли за стопами,их там почти не оказалось и на ложном пробое пошли вверх.Выросли покупки.На спуфере который набирался в шорт,я набирался в лонг и по пути скидывал покупки.
Дотянул к сопротивлению,увидел как активно пошли продажи(закрытие лонгов)Начались отскоки и снова поджатие к верхнему уровню сопротивления.Отскоки начали удлинняться и движение вверх прекратилось.Еще малость покатался со спуферами
Привет Роман)) сделки просто супер по сберу (y), несколько раз писал про спуферов, а немог бы ты по подробнее рассказать про них? как они работают и как их можно определить, заранее спасибо)))
 
Привет Роман)) сделки просто супер по сберу (y), несколько раз писал про спуферов, а немог бы ты по подробнее рассказать про них? как они работают и как их можно определить, заранее спасибо)))
Нужна запись.Так на пальцах не выйдет показать.На СБЕРе я заметил двух-мелкопринтового и крупнопринтового.Я запись не веду ибо железо не тянет.
 
Нужна запись.Так на пальцах не выйдет показать.На СБЕРе я заметил двух-мелкопринтового и крупнопринтового.Я запись не веду ибо железо не тянет.
Я понял, может в чате получиться когда нибудь, спасибо за ответ)))
 
Роботосик выдавил вверх выключился и перевернулся, я зашел на развороте вышел когда его стали проедать и он закончился. По сути он второй раз в лонг сходил и также зашортил взял меньше стакан еще больше попустел.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 13
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    19.5 КБ · Просмотры: 18
  • Снимок3.JPG
    Снимок3.JPG
    162.2 КБ · Просмотры: 17
  • Снимок33.JPG
    Снимок33.JPG
    17.3 КБ · Просмотры: 16
Целый день в пятницу присматривался к СБЕРу.Все было мутноватенько.Брал какие-то минимальные отскоки малыми обьемами от уровней проторговки,но до конца не понимал его.Видно было что хотят в шорт,но все обьемы были поразбросаны и не было понятно что учасники хотели.
И хорошо что мысль в шорт не была реализована мною.Сильный лонг это подтвердил.
На 19840 вышли крупные акцентированные обьемы.Цена откатила,и я кинул шорт лимитку на обновление хая.Так как предыдущее движение было хищным,решил не заливаться(да и финрез был очень хороший,пятница,не хотел портить настроение и терять заработаное)
Входил по фьючу и по акции СБЕРа.Долго не тянул
 

Вложения

  • СБЕР фьюч.png
    СБЕР фьюч.png
    23.5 КБ · Просмотры: 17
  • сбер пара.png
    сбер пара.png
    117.4 КБ · Просмотры: 18
Цель была взять прострельчик, по рынку ударили, вышел объем 112,50 я выставился забрали, потянул вышел когда стали поддавливать и крыться. 113,45 сопротивление 5000 к я вышел так как скальперская сделка. По идеи нужно было стоять но в веду занятости в другой сфере я вышел взяв первое движение маломайское.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    92.2 КБ · Просмотры: 16
  • Снимок2.JPG
    Снимок2.JPG
    10 КБ · Просмотры: 18
  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Назад
Вверх