Мой путь трейдера

Отчёт за пятницу.

Пожалуй самый грустный отчёт за всю историю. впервые словил маржин колл, продержался без него 4 месяца.
Настолько быстро пролили UWGN, что не успел поснимать лимитки и утащило вниз на 4к. Ещё хорошо закрылся, потом повалились ещё дальше, там бы точно двойной морж был.
В общем даже не успел нормально поторговать, в первый же час торговли занырнул.
16.png
 
Сегодня после прошлого маржин колла как-то не комфортно было торговать, да и особо ничего не видел.
Закрыл день в микро плюс благодаря хорошему трейду по Si.

По акциям с самого утра выбросило в минус на русале, несмотря на плотности и айсберги, все посносили. Так и не смог выбраться из минуса.

17.png
 
Отчёт за пятницу.

Пожалуй самый грустный отчёт за всю историю. впервые словил маржин колл, продержался без него 4 месяца.
Настолько быстро пролили UWGN, что не успел поснимать лимитки и утащило вниз на 4к. Ещё хорошо закрылся, потом повалились ещё дальше, там бы точно двойной морж был.
В общем даже не успел нормально поторговать, в первый же час торговли занырнул.
Посмотреть вложение 1902
Да, сейчас его похоже будут тянуть обратно вниз на 300-400. Надо подождать в общем, пока не устаканится.
 
Сегодня после прошлого маржин колла как-то не комфортно было торговать, да и особо ничего не видел.
Закрыл день в микро плюс благодаря хорошему трейду по Si.

По акциям с самого утра выбросило в минус на русале, несмотря на плотности и айсберги, все посносили. Так и не смог выбраться из минуса.

Посмотреть вложение 1903
Присмотрись с мультисистеме, там хорошие раздачи бывают по 30 и более пунктов. Принты вниз, принты вверх и тд.
 
Присмотрись с мультисистеме, там хорошие раздачи бывают по 30 и более пунктов. Принты вниз, принты вверх и тд.
Присматриваюсь, но честно, с момента как она стала 10 копеечной вообще не понимаю её, то стоит колом, то выносит так, что не понятно куда вообще стоп ставить.
 
И снова минус.
По акциям не видел вообще ничего, поэтому как только вывел их в плюс больше даже и не трогал...

По фьючерсам весь день коряво пытался подобрать нефть, неверно я читал ленту, все время меня сносило. Благодаря хорошему трейду по сишке удалось минимизировать потери.( Жаль что был уже конец сессии, так бы я даже потянул эту сделку, потенциал был весьма хороший, взял на самых локальных хаях в шорт).
18.png
 
Финрез по фьючерсам со вчерашнего неудачного дня, ни одна сделка даже не дала зелени.
Решил передохнуть, по акциям не торговал практически, в свободное время поупражнялся в сборе спреда. Яндекс пожалуй не буду временно торговать, максимум на открытии Америки. А то это какое-то сборище роботов, которое стреляет туда-сюда, нужно получше понять их.
142414.png
 
Продолжаю волну красных дней :confused:
По акциям в микро плюс, очень много ситуаций пропустил мимо себя потому что уже боюсь куда либо лезть.

По фьючерсам на высокой волатильности наотдавал по Si. Самое обидное что не раз закололо стоп и пошло в нужном направлении...
Одно расстройство.
20.png
 
Давно не выкладывал отчёты, пора исправляться.

Торговал только вечернюю сессию, больше просидел наблюдая. Попробовал пособирать спред на лукойле, сначало дало чуть чуть, потом наказало) Сам виноват, не захотел выйти из сделки во время, когда лимитки разбирали.
21.png
 
Закончился мой четвёртый месяц торговли в компании. Пожалуй самый тяжелый и плохой месяц в истории моей торговли.

Увеличилось количество убыточных дней, по акциям у меня полнейший застой, за месяц так и не смог закрыть хоть один день в + просадку по акциям.
С фьючерсами так и не смог подружиться, если поначалу что-то 50 на 50 получалось, то с каждым днём все только хуже, что в итоге неплохо давит на психику. От постоянных минусов сплошная тоска. Нужно очень много работы над собой чтобы вернуться в зелёную полосу.
кек акции.pngкек фьчюерсы.png
 
День в общем то не торговый.
Осталось два небольших минуса с вечерней сессии, заходил от плотностей, поэтому укоротил стоп. И пожалуй зря это сделал.
Днём был занят, совсем немного присутствовал у ноутбука, увидел хорошо отрабатывающий уровень со скоплением плотностей по Полюс золоту, зашел от него на 2к. В него начали активно колотить покупки, когда от последней плотности, находящейся прямо на уровне осталось 350к вышел из позиции и по закону подлости покупки прекратились и произошел резкий выстрел вниз на 35 пунктов. Ставил лимитные заявки на 25 пунктов прибыли.. Обидно, но да ладно уж.
1.png
 
День CBOMа.
После череды сплошных убытков не хотелось лезть куда либо вообще. Самый верняк был торговать на роботе в акции CBOM.
Благодаря ему удалось хоть чуть чуть начать реанимировать счёт.
2.png
 
В основном аналогичный предидущему день, за исключением пары сделок на других инструментах которые я распишу:

AFKS - увидел что уже не первый день акция прямо таки прилипла к уровню 9,800 и неплохо его отрабатывает. Зашёл немного на этом пособирать прострелы. Взял правда совсем мало, по 11 пунктов, а прострел был на 30 пунктов.
MSST - Заходил от скопления плотностей, к которым в итоге уж совсем близко поджали спред и практически отсутсвовали покупки. Вышел в минимальную прибыль.
LKOH - робот моргунчик. Выставлялся на прострел, минимальным объемом недалеко за моргунчиком, основной объем выше. До основного так и не дострелило, вышел об моргунчика, взяв 4 пункта.

По фьючерсам - одна сделка по нефти, заходил от крупной плотности, которую в итоге начали активно разъедать. Удалось выйти на отскоке в 1 пункт прибыли (отскок был на 5 пунктов), после чего плотность снесли.
3.png
 
И снова который день подряд CBOM продолжает радовать.

По фьючерсам снова ничего хорошего, один вход по нефти - с самого хая, который закололи на 5 пунктов и упали оттуда практически на 40 пунктов...
4.png
 
И снова полнейшее разочарование.

Нахватал столько стоп лоссов на фьючерсах, что уже и торговать страшно было. Поэтому сделок минимум. Совсем немножко пособирал спред по акциям.
На фьючерсах жесточайшая психологическая ошибка - с вечерней сессии итог был -83 рубля, днём хотелось выйти хотя бы в 0. В обеих сделках видел +40 пунктов, но конечно же хотелось за 1 раз перекрыть убыток полностью, поэтому держал. Додержался. Итог - предмаржин. Закрой я обе сделки вовремя, когда было видно что цену не пускают, как раз бы получился 0 или микро минус.
5.png
 
И снова полнейшее разочарование.

Нахватал столько стоп лоссов на фьючерсах, что уже и торговать страшно было. Поэтому сделок минимум. Совсем немножко пособирал спред по акциям.
На фьючерсах жесточайшая психологическая ошибка - с вечерней сессии итог был -83 рубля, днём хотелось выйти хотя бы в 0. В обеих сделках видел +40 пунктов, но конечно же хотелось за 1 раз перекрыть убыток полностью, поэтому держал. Додержался. Итог - предмаржин. Закрой я обе сделки вовремя, когда было видно что цену не пускают, как раз бы получился 0 или микро минус.
Посмотреть вложение 2074
Плохой опыт тоже опыт.
 
Совсем вылетело из головы сохранить отчёт, поэтому так.

В общем ничего интересного, совсем мало сделок. По русалу весь день наблюдал 79 тысяч контрактов стоящих в шорт, за 10 минут до закрытия их передвинули ближе к спреду. До последнего надеялся что от них пойдем вниз или их перд закрытием кинут по рынку, но ничего так и не произошло. За 20 секунд до закрытия пришлость об эти 79 тысяч и закрываться.
3.png
 
Назад
Вверх