Мой дневник

Ожидая, что после длинных вых будет повышенная волатильность и выносы, заходил не более, чем на рабочий объем. А можно было риска и по-более взять, нормально все было, кроме Сбера.
 

Вложения

  • Итог 05.11.19.jpg
    Итог 05.11.19.jpg
    101.6 КБ · Просмотры: 5
Вот опять выходит так, что весь профит у меня получается взять в ходе первых часов торговли (1-2,5 часа). Потом, как правило, слив. Сегодня была почти просадка, буквально пары рублей не хватало, решил добить...))) Понятно, что напрашивается решение торговать эти самые профитные часы, а затем уходить, но не понятно, почему теряется видение рынка в дальнейшее время.
 

Вложения

  • Итог 07.11.19.jpg
    Итог 07.11.19.jpg
    173.6 КБ · Просмотры: 3
Мрак( Были все условия, т.е. супер позиция: резкое движение которое уперлось в уровень старшего масштаба+локальный ретест+активные покупки от этого места и огромная плотность сдерживающая продавцов... Как тут было не залиться на всю катлету? В конце концов плотность принтанули, со сквизом конечно, на таких же лонгистах-бедолагах как и я. "Трагедия, трагедия!" (с)
 

Вложения

  • Итог 08.11.19.jpg
    Итог 08.11.19.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 7
Новатэк снегодяйничал 2 раза, снял стопы когда я стоял и в лонг, и в шорт, и конечно убегал куда ожидалось( По СберП не успел выскочить из позы когда 80к доедали, за которыми был мой стоп, а по хорошему вообще перевернуться стоило, хороший импульс от такой плотности ожидался (и был).
 

Вложения

  • Итог 15.11.19.jpg
    Итог 15.11.19.jpg
    153.2 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Помотало меня сегодня, как пьяную шлюху по бару) Из + в - и обратно. В итоге неплохо вышло. Из упущеного: Сбер в шорт 2е офигенные возможности давал - прошляпил все. На префке только чуток урвать вышло.
 

Вложения

  • Итог 22.11.19.jpg
    Итог 22.11.19.jpg
    186.2 КБ · Просмотры: 5
Помотало меня сегодня, как пьяную шлюху по бару) Из + в - и обратно. В итоге неплохо вышло. Из упущеного: Сбер в шорт 2е офигенные возможности давал - прошляпил все. На префке только чуток урвать вышло.

А какие точки входа были на Сбере и Cбере преф? Что было в стакане?
 
В Префке пробивали проторговку, в стакане в поддержку около 6т. поставили (норм для нее), там еще как раз круглое число было. А в обычке не знаю, я только постфактум на графике увидел; тоже выходы из проторговки.
 
Сибом обычно не торгую, но сегодня увидел неплохой уровень, набрал позу, а цена не отскакивает. Давят и давят шортовыми, в конце концов под этим давлением сдался я, пока плотность, за которой я стопился не сквизнули... вышел. Ну и конечно цена пошла затем куда и ожидалось, все как всегда) Но в принципе и так хорошо отторговал сегодня, хороший был понедельник, понятный.
 

Вложения

  • Итог 25.11.19.jpg
    Итог 25.11.19.jpg
    167.3 КБ · Просмотры: 5
Сибом обычно не торгую, но сегодня увидел неплохой уровень, набрал позу, а цена не отскакивает. Давят и давят шортовыми, в конце концов под этим давлением сдался я, пока плотность, за которой я стопился не сквизнули... вышел. Ну и конечно цена пошла затем куда и ожидалось, все как всегда) Но в принципе и так хорошо отторговал сегодня, хороший был понедельник, понятный.
Классно получилось!
 
Дерганый рынок сегодня: те кто хочет расти - не могут, т.к. поводыри снижаются, а те кто за поводырями валится все норовит отскочить назад. Сделок много (а сколько еще лимиток ставилось/снималось из за этих задергов), а толку не очень. Ну да + не -.
 

Вложения

  • Итог 26.11.19.jpg
    Итог 26.11.19.jpg
    150 КБ · Просмотры: 5
По Новатыку хорошо зашел, и хорошо вышел, а он еще лился и лился себе дальше. То же и с Распадской, и с Поли... Определенно есть сложности с определением потенциала сделки, и как их разрешить пока не знаю.
А в целом торговлей доволен)
 

Вложения

  • Итог 27.11.19.jpg
    Итог 27.11.19.jpg
    171.2 КБ · Просмотры: 6
Первый час сегодня бодрый был; интересно, из за дня Благодарения в США тухляк далее сегодня и завтра будет или не на все бумаги это повлияет? МосБиржа похоже развернулась на хаях, не успел зайти; надо смотреть где бы залиться теперь.
 
Последнее редактирование:
Первый час сегодня бодрый был; интересно, из за дня Благодарения в США тухляк далее сегодня и завтра будет или не на все бумаги это повлияет? МосБиржа похоже развернулась на хаях, не успел зайти; надо смотреть где бы залиться теперь.

Да, двойной закол только через 3 дня случился)
 
Надоела мне эта тягомотина, закончу. Полпросадки за первый час заработал, потом только распил и слив пошел, ни чего интересного более не вижу. Жаль МосБиржу незашортил хотя бы малой частью; пока ждал, что в стакане хоть какое то подтверждение появится, цена уже убежала, просто от вчерашнего хая.
 

Вложения

  • Итог 28.11.19.jpg
    Итог 28.11.19.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Кстати, коллеги, если навести курсор на тикер бумаги над стаканом, то появится поясняющее окошко, где будет инфа про шаг цены, стоимость шага, объем. Вопрос: Мин. объем понятно, а что такое Макс? Напр. 250 по АлРосе, 5000 по ВТБ... Нельзя купить/продать больше этого объема что ли? Даже если средства позволяют?
 
Кстати, коллеги, если навести курсор на тикер бумаги над стаканом, то появится поясняющее окошко, где будет инфа про шаг цены, стоимость шага, объем. Вопрос: Мин. объем понятно, а что такое Макс? Напр. 250 по АлРосе, 5000 по ВТБ... Нельзя купить/продать больше этого объема что ли? Даже если средства позволяют?
Выходит, что так
В одной заявке по крайней мере
 
Назад
Вверх