Мой дневник

Предморж, стоп на сегодня. Столько лишних сделок еще, просто 3,14здец; почему то в момент торгов эти сделки не кажутся лишними, а понимание приходит когда уже поздно.
 

Вложения

  • Итог 26.09.19.jpg
    Итог 26.09.19.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 8
Морж. Ужасно глупо с Полиметаллом вышло; бумага давала выйти с небольшим плюсом, но я уверился в своей точке входа и хотел большего... Потом была возможность выйти в бу, когда съели большой объем, стоявший куда и я, и как бы ожидался откат в таком случае, но я сам не дождался и закрылся с убытком. Сбер тоже давал пунктов 40 прибыли, что с учетом того, что я заходил в откат, против тренда (поймал летящий нож), весьма было неплохо, но опять же - МАЛОВАТО будет, подумал я... А ведь еще до начала торгов настроения на трейдинг сегодня не было; прислушиваться надо к себе иногда.
 

Вложения

  • Итог 01.10.19.jpg
    Итог 01.10.19.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 9
В общем то всю прибыль утром сделал, затем перерыв на МК С. Чудаева, и лучше бы не возвращался на рынок, пошел слив.
 

Вложения

  • Итог 10.10.19.jpg
    Итог 10.10.19.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 6
За первый час торгов сделал пару процентов к депо, пока была движуха. Потом рынок затих, а я "залез на забор", и че то так и не слез)
По Поли удержали тренд на часовике; боязно было лонговать при падении цены, но тут по другому ни как, иначе придется догонять уходящий поезд рыночными заявками, что учитывая немаленький спред актива делало бы сделку еще менее привлекательной на начальном этапе. По МБирже входил в пробой лоев, но дело пошло как то нехотя, решил выйти с чем дали, и как оказалось правильно сделал, цену укатали назад.
 

Вложения

  • Итог 11.10.19.jpg
    Итог 11.10.19.jpg
    45.9 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
По Лукойлу долго "пилили" уровень 5600, после отката от хая; все попытки покупок робот укатывал вниз. Наверное можно было там на просадку насобирать, но боязно, уж больно резво цена бегала, активно давили с 2х сторон. И так раз подорвался на -10руб.
 

Вложения

  • Итог 15.10.19.jpg
    Итог 15.10.19.jpg
    106.9 КБ · Просмотры: 6
Утренний объемный шорт-прострел по Северстали, зашел в отскок. Часть закрыл по небольшой цели, часть надеялся вытянуть до часового уровня, но пошел вкат, и пришлось крыться в бу, хотя новое днище как оказалось удержали, и можно было не крыться, но кто ж знал, как что там дальше будет... Параллельно нечто подобное развивалось по Мечелу, тоже объемно и быстро, но у меня не хватает навыка одновременно с двумя и более "летящими" активами работать, поэтому только облизнулся. В принципе еще один процент к депо есть.
 

Вложения

  • Итог 18.10.19.jpg
    Итог 18.10.19.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 4
.ля((( Пойду поставлю себя в угол... Почти просадку сделал в первый час торгов (4% к депо). Потом видел основания для входа в Сбер и Газ от самых лоев, можно было несколько просадок настругать, но че то не стал входить. Зато безумнейшую идею "поймать летящий нож" на Газе с "успехом" воплотил. Нет слов просто, одни маты...
 

Вложения

  • Итог 23.10.19.jpg
    Итог 23.10.19.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 7
Назад
Вверх