Мой дневник трейдера

8-ой день . Радует . Начинает видно много ситуаций , но пока беру для сделок по очереди , одновременно не получается , тяжело разрываться , но думаю с опытом это придёт и буду работать сразу на нескольких инструментах , что повысит мою производительность. Стакан начинает быть более понятным , стараюсь не жадничать , не догонять цену , когда не успел войти вовремя . И буду стараться вести себя дисциплинированно , ещё нужно научиться удерживать уже заработанное , держать зелёнку , как говорится . Короче много ещё работы .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    211.7 КБ · Просмотры: 7
  • 2.jpg
    2.jpg
    200 КБ · Просмотры: 5
Подведу небольшой итог . Прошло 10 дней работы в Л-И , этап знакомства с приводом , работа над ошибками , без них никуда. В октябре 5 дней показались для меня ужасно страшными , делал кучу ошибок , так как не работал с этим приводом и со стаканом тоже . Куча цифр , за которыми нужно уследить , путал всё , не всю информацию принимал во внимание и тд. В итоге за октябрь фин. рез. был -104 р. , думал меня заблочат и всё на этом закончится . Но через это нужно было пройти . После 3-х дневных выходных разобрал все свои недочёты , ошибки , наблюдения , просмотрел несколько видео , советы коллег , почитал что нашёл -- собрал это всё в некий чек лист. Результат не заставил себя ждать , начало ноября показало прогресс в лучшую сторону , ошибок стало меньше , действия более чётче , есть конечно ещё мелочи над которыми нужно работать и дорабатывать . В итоге пока за эти 5 дней ноября фин. рез-тат -1 р. , что намного лучше . Очень хочу для начала вернуться к изначальной сумме , которую мне доверила компания , к концу этого месяца . А дальше уже буду работать над увеличением депо и развитием своей дисциплины в целом , дополняя свод правил для торговли. В начале думал что быстро освоюсь , имея свой багаж знаний , но на деле оказалось что здесь надо начинать почти с самого начала . Работа со стаканом немного перевернуло мои взгляды на торговлю , наблюдения за покупателями и продавцами , вернее взаимодействия их между собой , открывают много нового . Что не может не радовать , и думаю с этим новым опытом мои дела пойдут в гору лучше , чем с предыдущей торговлей . Хотя из прошлого опыта есть что взять и добавить , но не буду спешить путать , думаю со временем всё сольётся в одну торговую стратегию и всё будет хорошо .
 

Вложения

  • ноябрь.jpg
    ноябрь.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 5
  • октябрь.jpg
    октябрь.jpg
    99.9 КБ · Просмотры: 5
не пошёл день с утра , а такие планы строил на сегодня . Надо отдохнуть , слишком напряжён , скорее всего из-за того что заморочен тем что надо заработать быстрей , вот это и толкает меня на необдуманные сделки .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.6 КБ · Просмотры: 12
Пойдешь на платное обучение? Сейчас как раз группу набирают
Может это будет смешно со стороны , но на обучение нет свободных средств , если бы были я с удовольствием продолжил сам на своём счёте торговать . Я поэтому этот проп и выбрал с бесплатным входом , но сейчас уже без разницы , в любом случае сам всё испортил . Остальные пропы тоже с обучением .
 
Назад
Вверх