Короткие беседы (психология трейдинга)

Спасибо,Ян за поучительную беседу. Краснянку больше не тянешь?)))
Краснянку точно нет, стоп ставлю автоматический. а вот тильт - надо его уничтожить. Совмещаю работу с трейдингом, поэтому иногда просто нет времени торговать, отсюда халатное отношение. Надо взяться за профит.
 
Ян,а когда еще будут короткие беседы?Планируешь еще научить нас умным вещам?)
Скоро будет, сейчас для новичков ещё видео сделаю и продолжу короткие. Надеюсь, с Евгением Домрачевым беседа получится интересной))
 
Да спасибо,Ян. У меня вот сегодня Мамба вниз,рынок падает,а я пытаюсь поймать разворот настойчиво до самого моржа. Как это можно назвать?).Главное вижу же все.)А нет,надо поймать самые лои).
 
Да спасибо,Ян. У меня вот сегодня Мамба вниз,рынок падает,а я пытаюсь поймать разворот настойчиво до самого моржа. Как это можно назвать?).Главное вижу же все.)А нет,надо поймать самые лои).
это называется неправильные цели. Цель должна быть не поймать разворот рынка, а заработать. А ка это делается, ты знаешь
 
У меня знаешь этапами все происходит. Сначала перестал стопы двигать,сейчас вот этап борьбы с разворотами)
Если ты знаешь, где будет разворот, то зарабатывай на этом, но если пытаешься угадать, то есть более интересные варианты для получения прибыли
 
Если ты знаешь, где будет разворот, то зарабатывай на этом, но если пытаешься угадать, то есть более интересные варианты для получения прибыли
Да пока не знаю,да и думаю никто не знает)))
 
Назад
Вверх