Короткие беседы (психология трейдинга)

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
Спасибо,Ян за поучительную беседу. Краснянку больше не тянешь?)))
Краснянку точно нет, стоп ставлю автоматический. а вот тильт - надо его уничтожить. Совмещаю работу с трейдингом, поэтому иногда просто нет времени торговать, отсюда халатное отношение. Надо взяться за профит.

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
Ян,а когда еще будут короткие беседы?Планируешь еще научить нас умным вещам?)
Скоро будет, сейчас для новичков ещё видео сделаю и продолжу короткие. Надеюсь, с Евгением Домрачевым беседа получится интересной))

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании

Игорь Воробьёв

Активный участник форума
Да спасибо,Ян. У меня вот сегодня Мамба вниз,рынок падает,а я пытаюсь поймать разворот настойчиво до самого моржа. Как это можно назвать?).Главное вижу же все.)А нет,надо поймать самые лои).

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
Да спасибо,Ян. У меня вот сегодня Мамба вниз,рынок падает,а я пытаюсь поймать разворот настойчиво до самого моржа. Как это можно назвать?).Главное вижу же все.)А нет,надо поймать самые лои).
это называется неправильные цели. Цель должна быть не поймать разворот рынка, а заработать. А ка это делается, ты знаешь

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
У меня знаешь этапами все происходит. Сначала перестал стопы двигать,сейчас вот этап борьбы с разворотами)
Если ты знаешь, где будет разворот, то зарабатывай на этом, но если пытаешься угадать, то есть более интересные варианты для получения прибыли

Игорь Воробьёв

Активный участник форума
Если ты знаешь, где будет разворот, то зарабатывай на этом, но если пытаешься угадать, то есть более интересные варианты для получения прибыли
Да пока не знаю,да и думаю никто не знает)))

TrendRider

Активный участник форума
Трейдер компании
Вверх