Какие трейдеры улучшили вашу торговлю?

Горбачев Денис

Популярный участник форума
Трейдер компании
Александр Михайлович Герчик,
Александр Резвяков,
Александр Элдер,
Роман Вишневский,
Ларри Вильямс,
Линда Брэдфорд Рашке,
Майкл Маркус,
Джон Арнольд,
Льюис Борселино,
Билл Уильямс,
Тони Пламмер,
Джо ДиНаполи,
Томас Демарк
 
Помню первого человека, который показал куда копать и как копать, это Сергей Атрощенко. Правда торгует на форекс, но успешно. Реально прибыльный трейдер, много чему у него научился. ВАЖНО: Это не реклама:)
 
Вобще не кто не смотрю как другие торгуют, слушал Герчака видел его, Резвякова смотрел. Поверьте повторить, то что делает кто то почти не реально вы сами должны принимать решение, а не вот Герчик или еще кто то что то там сказал или написал а вы слепо повторяете. Другие по моему форексники или торгуют Америку. Я торговал Америку, но из разницы во времени сложно совмещать Мос биржу и Америку.
 
Вобще не кто не смотрю как другие торгуют, слушал Герчака видел его, Резвякова смотрел. Поверьте повторить, то что делает кто то почти не реально вы сами должны принимать решение, а не вот Герчик или еще кто то что то там сказал или написал а вы слепо повторяете. Другие по моему форексники или торгуют Америку. Я торговал Америку, но из разницы во времени сложно совмещать Мос биржу и Америку.
Согласен, можно лишь перенять знания, прислушаться к чему-то, остальное сам.
 
Первое, что приходит на ум - это серия про Герчика из "Воинов Уолл-стрит", где он говорит, что необходимо найти свою нишу, где ты наиболее эффективен и торговать то, что получается. Еще там же он говорил, что "если ты закрылся на копейку в полюс, то ты уже победил". Пытаюсь применять это на практике.
Еще запомнились книги Тома Вильямса - "Хозяева рынков".

Остальных авторов пролистывал, почитывал, но ничего стоящего не нашел.
 
Александр Герчик делится своим опытом на своих видеосеминарах. Также можно смотреть мастер-классы и брать советы у разных трейдеров. Есть много трейдеров с А-лаба, которые делятся опытом. В основном каждый трейдер торгует своим инструментом, но в трейдинге много есть инструментов и можно получать свой опыт торгуя и пробуя разными акциями и фьючерсами.
 
Всегда отношусь с уважением, кто делиться своим опытом, но всегда пропускаю через фильтр личных восприятий. Первый трейдер кто мне открыл глаза на многие вещи был Станислав Бернухов, свинг трейдер, Ведет свой бложиг, берет интервью у известных трейдоров. всегда есть чему у него поучиться.
 
Однозначно:
Стас Чудаев
Александр Панов
Андрей Суровцев
Никита Агеев
Александр Сафронов
Ребятам респект! 🤭
 
Александр Пурнов
Сергей Полищук
Дмитрий с канала VSA Trading
Владимир Божонок
Платно ни у кого не учился, те материалы, которые у них имеются в отрытом доступе оказались весьма полезными... Да, все это трейдеры VSA... ранее смотрел и другие анализы...есть люди, которые внесли какой-то свой вклад, но упоминать их не буду, так как вред от их знаний тоже имелся...
 
Назад
Вверх