Как начать торговать профессиональному трейдеру в Лайт-Инвест?

Я сам в компании не давно, около 4 месяцев, так что не вкурсе сколько всреднем. Есть публичная информация, например итоги конкурсов, или топы на площадках в группе вк публикуют. Для каждого трейдера индивидуально и депозиты у всех разные, нет такого что предел 1 млн. И месяцы бывают тоже разные в зависимости от активности рынка, бывало такое что трейдеры по сотне т.р за день зарабатывали
 
всреденм все правильно, но я думаю что на таком уровне будет вот так: к примеру, те же 10159 - 10% в компанию так как трейдер явно зарабатывает больше 10 тр. в месяц, это дает снижение пэйаут, получается 9144 минус налог около 6-7 % для резидентов РФ которые заключили сотрудничество через юр. лицо. Все остальное получает трейдер в полной мере. Единственные расходы это пэйаут и налог
 
получается сначало в компанию, а потом в налоги? Но если Я правильно понимаю то в первую очередь снимается 13% или 6% а потом 10% от дохода. По вашим расчетам трейдер отдает 10% а потом и 6% или 13% от общей суммы дохода? Последовательность маленько не понятна. Но всё равно спасибо за ответы.
 
последовательность правильно. каждый день происходит вычет пэйаута, если день был с прибылью, а налоги только когда трейдер выводит средства со своего счета(заработанные)
 
Счет дает компания начальный это твой капитал с него и начинаешь. Графики можно любой брокер квик, мт5, мт4, онлайн любой какой хочешь. Компания не дает графики это все в стакане у нас, а для удобства есть tradingview com там все уже без задержки сделали для акций, но что то с задержкой. Так как с плюшками она платная.
 
С официального сайта компании. "Условия конкурса для пополнения счета:

В течении 21 торговой сессии (не важно когда начался этот период):
1 место 10 000р. (ПС 1 000 000р.): а) не более 5 убыточных дней, б) увеличить депозит минимум в 2 раза, в) заработать не менее 3 000р.
2 место 5 000р. (ПС 500 000р.): а) не более 5 убыточных дней, б) увеличить депозит минимум в 2 раза, в) заработать не менее 1 000р.
3 место 2 500р (ПС 250 000р.): а) не более 5 убыточных дней, б) увеличить депозит в 2 раза, в) заработать не менее 250р.
Это будет возможно при соблюдении элементарных правил торговли, стратегии компании и дисциплины."
Прочитал все сообщения этой темы. В первый месяц новичок особо не зарабатывает, он учится собирать спред. Привод Бондаря облегчает собирать спред. У меня первый месяц закончился с убытком в 30 рублей, второй месяц для меня стал успешным, так как заработал 299 рублей. На втором месяце просадка стала больше с 15 до 50 рублей. Нужно увеличивать депозит для того, чтобы увеличивать просадку. На распадской легче торговать с просадкой в 50 рублей, чем с просадкой в 15 рублей. Конкурс это как бонус, плюс сообщения на форуме тоже как бонус. На графике показаны изменения торговли и прогресс виден. Трейдеры не сразу становятся миллионерами, даже самые успешные трейдеры сливают депозиты, поэтому нужна допустимая просадка за день. 18 дней в плюс + 5 дней убыточные, вроде получилось выполнить условия конкурса. с 30 октября включительно 10 прибыльных дней, 4 МОРЖа, 1 убыточный день. 21 день должен быть.
 

Вложения

  • Торговый отчет за октябрь.jpg
    Торговый отчет за октябрь.jpg
    669.6 КБ · Просмотры: 37
  • 1 декабря отчет за месяц.jpg
    1 декабря отчет за месяц.jpg
    642.8 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Вопрос старшим! Почему вы всей компанией вместе не торгуете в одну сторону на какой нибудь бумаге. У вас плечо 1к100 и всем разом открыть по максимуму то вы чуть сдвинете рынок на пару пунктов как большой игрок. Разве не так?
 
Вопрос старшим! Почему вы всей компанией вместе не торгуете в одну сторону на какой нибудь бумаге. У вас плечо 1к100 и всем разом открыть по максимуму то вы чуть сдвинете рынок на пару пунктов как большой игрок. Разве не так?
Зайти не проблема, а вот выйти будет проблематично, если сдвинут ток на пару пунктов, если сдвинуть пунктов на 100-200 а потом крыться об маркет мейкеров то может и получится
 
Знаете, будучи уже бывалым трейдером, хотелось найти работу в сфере трейдинга, но без собственных вложений, чтобы взяли, посмотрели, научили. И вот она, эта компания, которая и учит, и даёт счёт в управление без вложений. Некоторым людям нужны инвесторы. А тут инвестор, который ещё и даёт площадку, сниженный налог и всякие другие плюшки. Но многие хейтят это, мол это странно, кому как. Продолжайте искать дальше супер компанию или присоединяйтесь к нам в наш дружный коллектив, выбор за вами.
 
Доходы реальные? Сколько с 1000000₽ приносит доход в месяц средний трейдер по статистике в вашей компании, если не секрет? Я не скальпировал, скорее среднесрочник, по этому интересуюсь.
Здесь трейдер, у которого 1 000 000р в управлении скорее опытный, нежели средний. Доходы могут составлять и 10-15 тыс. в день, бывает и за 100 000р в день, даже с суммой в несколько раз меньшей, чем миллион.
 
Многие трейдеры с опытом хотят получить капитал в управление, показав стейтменты и отчеты. В компании запрещено зачислять свои деньги (т.к. ЛИ не брокер), а опытные трейдеры хотят начать сразу с площадки ФОРТС и пропустить этап сбора спреда.
Лично для себя , думаю мне ещё как пригодиться даже тот же сбор спреда , считаю что в трейдинге нет ничего лишнего
 
Назад
Вверх