Дополнительные обучающие материалы

SenatrMorra

Новичок
Может не в том разделе создал, думаю модератор перенесет, это не страшно)). Предлагаю в этой ветке выкладывать материал, который вас действительно прокачал или вы считаете, этот материал достойным по тем или иным причинам. Считаю было бы здорово прежде чем выкладывать, убедиться, что информация не дублируется и делать небольшое описание материала и от себя заметку, что вы для себя нашли в нем нового.

Выкладываю первые 2 книги

Стинбарджер Б. -Психология трейдинга. Книга написанная профессиональным психологом трейдером. Описывающий реально рабочие приемы по работе над собой, как контролировать эмоции, замечать изменения в себе и что с этим делать)) Рекомендую тем кто не читал.

No BS Day Trading(краткий перевод) автор помоему Grady. В этой книге понравилась глава 3 про входы(подробно описываются многие классические манипуляции по входам) она маленькая можно и всю книку. Аннотация переводчика)))))))"Это не БП (бычий помет;)), не шум, не наполнитель, не пух, а короткое и сжатое руководство. Я не собираюсь сказать вам то, что вы хотите услышать. Я собираюсь рассказать вам, как оно есть"

ссылка на скачивание
https://drive.google.com/open?id=1A9eUv_z6q1k926bK6Ymkclxt2HkA4ebY
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    29.5 КБ · Просмотры: 4
Перезалил No BS Day Trading . Теперь с видео.

Заливаю материал по теории аукциона. Основоположником её был Стеделмайер, очень популярна на американском рынке. С неё начался путь кластерного анализа так токового в 80x. Популяризатором стал Далтон выпустив 2 книги и скажу вам не плохо на этом заработал)). Данный материал не научит вас входить с коротким стопом, но как мне кажется, научиться видеть сантимент рынка, перспективу рынка, понять почему отрабатывают проторговки, часовые хаи лои, но и ответы не прописаны черными буквами по белому. В свое время убил на это кучу времени, но не жалею об этом, также выкладываю схемки которые составлял по прочтению Долтана.
В общем читать если есть свободное время)))

3 книги по теории аукциона+ конспект в ming manager
https://drive.google.com/open?id=1A9eUv_z6q1k926bK6Ymkclxt2HkA4ebY
 
Назад
Вверх