Сегодня тянул зеленочку на гидре, благодоря ей сегодня в плюсе, на алросе как олень зазходил в айс на пробой и три раза стопило стоп большой 15-20пп надо было по ниже на откатах заходить чтоб стоп по меньше делать

16.01.2019.JPG

Видеозапись сделок

 
Последнее редактирование:
Сегодня тянул зеленочку на гидре, благодоря ей сегодня в плюсе, на алросе как олень зазходил в айс на пробой и три раза стопило стоп большой 15-20пп надо было по ниже на откатах заходить чтоб стоп по меньше делать

тоже блин повелся на проедание под конец дня, полагал, ну всё уже ну вот сейчас под конец пробьет и полетим!
поглядим сегодня
 
сегодня с утра не заладился день и так весь день цена ходила за моими стопами, в итоге предморж

Посмотреть вложение 1476

Видеозапись сделок

Молодец что остановился, отдохни, сядь вечером когда активность будет и может найдешь отличную точку входа, а так не рискуй уже.
 
чет меня рынок вообще размазывает всю прибыль отдал под конец, начудил с россетями, перед походом сотял в лонг взял закрыл, потом цена полетела шортанул на 08800 и дальше замер когда сразу стоп не прикрыл в моменте даже сделка была в зеленой зоне, но нет решил потянуть в итоге тянул лося, еще по фисс отдал прилично, заходил от плотности приличным обьемом но начали проедать плотность прикрыл

1547828588421.png

1547828661604.png

1547829230597.png


G по россетям за 5 минут все равно больше вытянул краснуху, чем на алросе весь день:mad:

Видео запись сделок

 
Последнее редактирование:
Евгений, по идее 1 убыточная сделка не должна превышать одну среднюю профитную и тем более кратно в несколько раз или быть больше 1/10 просадки. Надо заставлять себя закрываться хотя бы по максимальному стопу, просто ставить макс стоп в 1/10 просадки и ждать, если считаешь что ты прав. Не дойдет значит был прав, а дойдет значит тоже прав потому что ограничил убыток. Это все при условии что мы не учитываем основания для выхода из сделки (выходить по основанию против тебя, если видишь профит/убыток очень сложно, так как голова отключается и ничего не понимаешь в этот момент, вот как раз для этого и нужны лимитки на закрытие и стоп лосс, пока сам не научишься видеть, когда пришло время выйти из сделки) По полюсу когда вынесло вверх было -45п, без стопа от айса "пособирал спред" цена откатила и было -25п, тут бы мне и закрыться -12р, но голова не работала думал что 25п это 25р)) в итоге подставили айс сверху, подумалось вот оно, начали загонять обратно, добавил 1к от айса и тут его пробили как итог -33р закрыл( Короч лучше крыться руками когда убыток уже 1/10 просадки и более, ведь даже если бы я сразу закрыл -45п на 1к (22,5р) было бы меньше итогового минуса
 
сегодня торговал, спешил, пришел с работы и давай фегачить заскакивал в убегающий поезд цена чуть в плюс уходила а потом вкатывала в итоге маржин пришел быстро не дождался раздачи по россетям(день сурка) предыдущий торговый день была индентичная раздача но там я тупанул и вошел против движения, кому интересно смотрите видос под постом номер 47

22.01.2019.JPG

Видеозапись сделок


 
Последнее редактирование:
Сегодня тянул ФСК 50 пп зеленки но цена пронеслась вниз несколько раз закрыло по стопу со сквизом, спасли россети из предмаржина

23.01.2019.JPG

Видеозапись сделок

 
Последнее редактирование:
День сурка продолжается, с самого начало тута

Он с утра работал, с 10:00. Обрати внимание, завтра может тоже с самого утра начнёт свои заявки ставить. Переставлял свой айс или робота на каждые 50п вверх. Так что можно было не только вечером брать)
 
Он с утра работал, с 10:00. Обрати внимание, завтра может тоже с самого утра начнёт свои заявки ставить. Переставлял свой айс или робота на каждые 50п вверх. Так что можно было не только вечером брать)
Днем работаю как говорится желание есть, но нет возможности, сегодня отпросился посмотрим что там он делает
 
на моекс залился, видел, как набирают в лонги , даже давало 20пп зеленки, часть прикрыл, откатило я залился по больше, вкатило по стопу сидел в минусе потом удалось выйти в плюс, благодаря оперативной нашей команде в дискорде.

25.01.2019.JPG

Видеозапись сделок


 
Последнее редактирование:
на моекс залился, видел, как набирают в лонги , даже давало 20пп зеленки, часть прикрыл, откатило я залился по больше, вкатило по стопу сидел в минусе потом удалось выйти в плюс, благодаря оперативной нашей команде в дискорде.

Посмотреть вложение 1596

Видеозапись сделок
Многие на дискорд перешли?
 
Итоги недели

1548507720154.png

неделя в плюс, но надо работать чтоб дневной плюс был больше чем минус, задача выйти на двойной финрез(просадку)
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх