Сегодня собирал спредик на алросе мечеле в основном, алроса стопило правда, на мечеле неплохо получилось, осторожничал чтоб закрыть в плюс, со следуещего дня подниму обьем

21.12.2018.JPG

Видео запись сделок


Отчет за неделю

1545410904241.png
 
Последнее редактирование:
сегодня решил по собирать от айса на алросе, но цена буквально прилипло к айсу особо не отпрыгивала, главное закрыл в плюс и то хорошо;)

25.12.2018.JPG

Видеозапись сделок

 
Последнее редактирование:
сегодня собирал спредик, удачно, только по мечелу вынесло, плотность сто штук, в этот момент отходил от компа не знаю успел бы выскочить или одним принтом сьели

29.12.2018.JPG

сегодня видео не писал

отчет за декабрь

1546110523765.png
 
Последнее редактирование:
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
1546595696886.png

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

04.01.2019.JPG

Видео запись сделок


 
Последнее редактирование:
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок
монтируется скоро будет
21 контракт? Не дурно ты от соточки залился) а мне ещё за свой 1к обидно было ))
 
21 контракт? Не дурно ты от соточки залился) а мне ещё за свой 1к обидно было ))
Я тоже удивился от объема, по алросе так не заливался как тут от одной плотности)))
 
Я тоже удивился от объема, по алросе так не заливался как тут от одной плотности)))
так уже подушку набил и был расчет спред по собирать по 7-10п а половину подержать, но сотку сняли решил не рисковать, главное во время вынуть:cool:
 
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок



Хорошее видео, буду на Русале активнее работать, хорошие там раздачи.
 
Сегодня набил подушку залился по втб большим обьемом, когда плотность сняли не успел выйти руками по стопу вышел, в итоге подушку всю сьели, остался в плюсовой зоне

08.01.2019.JPG

Видео запись не писал
 
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок


Алросу шикарно взял, молоток.
 
сегодня до обеда поднял бабла на русале, потом начал отдавать до вечера, отдал где то рублей 17, потом еще чуть поднял на ростелекоме и последняя сделка на проедания надо было заходить не стал за 15 мин до закрытия плотность проели цена ушла на 40пп ЭХ упустил момент, мог бы обновить личный рекорд, ну и так хорошо не отдал весь профит после обеда:)

09.01.2019.JPG

Видеозапись сделок



сегодня попал в топ, хорошый знак:giggle: и подняли просадку:love:

1547049213965.png
 
Последнее редактирование:
сегодня до обеда поднял бабла на русале, потом начал отдавать до вечера, отдал где то рублей 17, потом еще чуть поднял на ростелекоме и последняя сделка на проедания надо было заходить не стал за 15 мин до закрытия плотность проели цена ушла на 40пп ЭХ упустил момент, мог бы обновить личный рекорд, ну и так хорошо не отдал весь профит после обеда:)

Посмотреть вложение 1348

Видеозапись сделок



сегодня попал в топ, хорошый знак:giggle: и подняли просадку:love:

Посмотреть вложение 1349
Топ - есть топ )))
 
Днем не торговал вечером шортил алросу а она росла и росла выкупая айсы, заходил от айсов, на 104 была ровная цена и айс переборщил с обьемом стоп 1пп надеялся так сильно не вынесет но как обычно когда не ждешь проносит мама не горюй:( на мультике тоже налосил

11.01.2019.JPG

видеозапись не делал
 
Днем не торговал вечером шортил алросу а она росла и росла выкупая айсы, заходил от айсов, на 104 была ровная цена и айс переборщил с обьемом стоп 1пп надеялся так сильно не вынесет но как обычно когда не ждешь проносит мама не горюй:( на мультике тоже налосил

Посмотреть вложение 1391

видеозапись не делал
Алросе у меня обычно не выходит торговать, стараюсь заходить в нее по минимуму, а вот мультик меня сегодня прилично прокатил, я испугался что моржанусь если ниже пойдет и зафиксил минус, часть удалось вернуть на нём же, но не все(((
 
сегодня моржа поймал, по русалу в моменте даже был в зеленке но решил по тянуть сделку, и дождался своего лося, появилась психологическая проблема начал увеличивать обьемы через чур на сделку, кто как с этим борется?

14.01.2019.JPG
 
сегодня моржа поймал, по русалу в моменте даже был в зеленке но решил по тянуть сделку, и дождался своего лося, появилась психологическая проблема начал увеличивать обьемы через чур на сделку, кто как с этим борется?
17 сделок в красном! :eek:! дружище, возьми перерыв!
p/s/ сам не без косяков
 
сегодня моржа поймал, по русалу в моменте даже был в зеленке но решил по тянуть сделку, и дождался своего лося, появилась психологическая проблема начал увеличивать обьемы через чур на сделку, кто как с этим борется?

Посмотреть вложение 1406
На мой взгляд для просадки 50 рублей не более 10 коней в РУСАЛ можно закидывать, так хоть по тех заданию на 7-10 убыточных сделок должно хватить, а в твоём случае, ты сам увеличил риск и этим поплатился, я пока больше 6 коней вроде вообще в него не закидывал.
 
Насчет объема, думаю стоит перечитать статью "Привод Бондаря") Оттуда: "Допустим, у трейдера привычный для его уровня объем - 15 лотов. Просадка на день - 50 рублей. Умный трейдер начинает день только 5 лотами! Если первые сделки неудачные, то он уменьшает объем еще и еще. Вплоть до 1 лота. Если сделки удачные, то он начинает увеличивать объем. И только заработав 100 рублей, он выходит на привычный для себя объем в 15 лотов. "
 
По объемам - лично у меня градация по степени уверенности в сделке - чем более уверен, тем больше объем позволяю себе. К примеру, если если сделка контртрендовая, то макс объем уже нельзя ставить, макс половину, если иду в красной зоне и день незадался, то вообще 1к захожу - не для профита, а для обретения уверенности. Для макс объема сделку должен рекомендовать в рк наш гуру Саня и сойтись все звезды на небе или около того).
 
Назад
Вверх