Евгений К.

Популярный участник форума
Трейдер компании
Выкладывал отчет в группе вк, решил завести здесь дневник для выкладывания отчетов.

Плейлист Видео сделок на YOUtube


byk-na-uoll-strit_34.jpg
 
Последнее редактирование:
Подготовил сегодня видео для конкурса, кому понравилось ставте лайк в ВК;)

Годно. Подбор музыки в видео уже отдельно лайк заслуживает) Мне по сетям страшно 1к поставить,а ты уверенно так 3к ставишь. Меня просто поначалу там неплохо потаскало, страшно лезть как и в распадскую. Но думаю стоит пересмотреть отношение к бумаге, более подробно приглядеться к ней. Шикарный сбор, зачет (y)
 
Сегодня не было времени торговать, 1 час до закрытия, не стал видео писать, быстро поглядел графики, выбрал мечел, решил спред по собирать, допустил первую ошибку, обычно наблюдаю за бумагой, а тут почти сразу вынесло, стоп не ставил, цена давало выйти в ноль не вышел, ждал профита ну итог лося перетенул, закрыл по рынку, хотя после пролива цена задвигалась и можно было набить спред, но из-за краснухи все пропустил
06.12.2018.JPG
 
Сегодня не было времени торговать, 1 час до закрытия, не стал видео писать, быстро поглядел графики, выбрал мечел, решил спред по собирать, допустил первую ошибку, обычно наблюдаю за бумагой, а тут почти сразу вынесло, стоп не ставил, цена давало выйти в ноль не вышел, ждал профита ну итог лося перетенул, закрыл по рынку, хотя после пролива цена задвигалась и можно было набить спред, но из-за краснухи все пропустил
Посмотреть вложение 867
о, ты тоже попался на мечел ))) он меня тоже сегодня наказал
 
сегодня опять спред собирал, опять на мечеле стреляли стопы, последняя сделка даже прострелило стоп не успел выставится автоматом, пришлось крыть старался с меньшими потерями, уже второй день минус, хочу спросить у знатных стоит ли опять понижать обьемы? как поднял обьем красные дни зачастились или ждать понижение просадки?


07.12.2018.JPG

Видео запись сделок



Результат за неделю

1544201804452.png
 
Я бы понизил. По себе знаю что при повышении объемов на рынок начинаешь по другому смотреть. Вернись к старым обьемам, сделай несколько дней плюс и потом попробуй снова объемы поднять.
 
сегодня опять спред собирал, опять на мечеле стреляли стопы, последняя сделка даже прострелило стоп не успел выставится автоматом, пришлось крыть старался с меньшими потерями, уже второй день минус, хочу спросить у знатных стоит ли опять понижать обьемы? как поднял обьем красные дни зачастились или ждать понижение просадки?
хорошо помогает понять объем для торговли такая штука!
пользуюсь последнее время!
депозит / 20 = просадка! (товая! РАБОЧАЯ на данный день, а не та что тебе выставили)
ну а дальше мы все помним, просадка делится на вероятных 7-10 убыточных сделок!
p/s/ да не всегда это соблюдаем -(
 
После двух убыточных дней подряд решил снизить обьем, торговал 2 конями, сегодня решил спред не собирать а подержать позицию, получилось на алросе взять немножко, но вышел рано, выходил перед уровнем, но его пробили и ушли ниже

10.12.2018.JPG

Видео запись сделок, пишу с паузами и иногда бывает забываю снять с паузы))

 
хорошо помогает понять объем для торговли такая штука!
пользуюсь последнее время!
депозит / 20 = просадка! (товая! РАБОЧАЯ на данный день, а не та что тебе выставили)
ну а дальше мы все помним, просадка делится на вероятных 7-10 убыточных сделок!
p/s/ да не всегда это соблюдаем -(
Изначально просадка так и рассчитывается: 300р. / 20 = 15 рублей просадка.
 
Сегодня следил за несколькими акциями по вкладкам и пропустил интересные точки входа, обычно торгую на одной вкладке интересные мне бумаги, а тут распылился на разные вкладки, так же сегодня пытался заходить на пробой айсов, и обычно когда косячишь понимаешь, тут вроде все правильно делал, буду пересматривать запись чтоб понять что не так

11.12.2018.JPG

Видео запись сделок

 
Сегодня торговал и отбои и пробои, даже явные айсы по газу и плотности по сберу, когда торговал отбои, чаще казалось что пробои работают, потом начал пробои, тоже минуса, теперь и то и другое все равно 50 на 50 так и не научился определять что будет, буду еще снижать обьемы, опять 1коня гонять:cry:

12.12.2018.JPG

Видео запись сделок

 
Последнее редактирование:
Сегодня собирал спред, по сберупрефу, определил робота, хотел на нем заработать и спред был широкий, но как ток сработали заявки цена провалилась пришлось крыть минус, потом на распадской сквизануло, цели были уже выйти в ноль, минус сократил но в плюс не вышел:(

13.12.2018.JPG

Видое запись сделок

 
Последнее редактирование:
Сегодня уже была цель не просадку закрыть, а закрыть плюс, после серии минусовых дней, перелом сделал, теперь главное сохранить успех:)

14.12.2018.JPG

Запись Видео сделок



ИТОГИ НЕДЕЛИ


1544813221559.png
 
Последнее редактирование:
Согодня заходил по полиметалу, зашел правильно, проели взял перевернулся потом лося хапнул и опять зашел в шорт, получается была возможность выйти когда появился айс в лонгах но когда перевернулся стал надеяться что пойдем вверх

17.12.2018.JPG

Видео запись сделок

 
Последнее редактирование:
Сегодня собирал спредик потом на последнем часе замигали стаканы вытянул несколько сделок немножко, день в плюс по плану закрыл, по распадской правда обидно было тянул зеленку и в моменте просквозило пунктов на 40, стоп стоял в б\у а закрыло минус 14пп


19.12.2018.JPG

Видео запись сделок

 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх