Дневник Трейдера

Евгений К.

Популярный участник форума
Трейдер компании
Сегодня собирал спредик на алросе мечеле в основном, алроса стопило правда, на мечеле неплохо получилось, осторожничал чтоб закрыть в плюс, со следуещего дня подниму обьем

21.12.2018.JPG

Видео запись сделок

Отчет за неделю

1545410904241.png

Последнее редактирование:

Евгений К.

Трейдер компании
сегодня решил по собирать от айса на алросе, но цена буквально прилипло к айсу особо не отпрыгивала, главное закрыл в плюс и то хорошо;)

25.12.2018.JPG

Видеозапись сделок

Евгений К.

Трейдер компании
сегодня собирал спредик, удачно, только по мечелу вынесло, плотность сто штук, в этот момент отходил от компа не знаю успел бы выскочить или одним принтом сьели

29.12.2018.JPG

сегодня видео не писал

отчет за декабрь

1546110523765.png

Евгений К.

Трейдер компании
чета не фартит сегодня, закрыл по рынку перед закрытием, видео не писал
алроса - заходил от плотности плюс уровень ровный от цены 100

03.01.2019.JPG

Евгений К.

Трейдер компании
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
1546595696886.png

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

04.01.2019.JPG

Видео запись сделок

-Raven-

Трейдер компании
Сегодня денек прошел не плохо, спредик собирал, и где интересные ситуации были, заливался по больше неплохо спредик по собирал на русале и мультике

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

больше всего обидно по моекс, поставили плотность зашортил прилично, плотность убрали я вышел по рынку, но цена потом все равно пошла вниз даже бы мой стоп не задела и упала на 100, но могло бы и в катить наверно

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок
монтируется скоро будет
21 контракт? Не дурно ты от соточки залился) а мне ещё за свой 1к обидно было ))

Вячеслав87

Активный участник форума
Трейдер компании
21 контракт? Не дурно ты от соточки залился) а мне ещё за свой 1к обидно было ))
Я тоже удивился от объема, по алросе так не заливался как тут от одной плотности)))

Евгений К.

Трейдер компании
Я тоже удивился от объема, по алросе так не заливался как тут от одной плотности)))
так уже подушку набил и был расчет спред по собирать по 7-10п а половину подержать, но сотку сняли решил не рисковать, главное во время вынуть:cool:

Звездин Вадим

Активный участник форума
Трейдер компании

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок

Хорошее видео, буду на Русале активнее работать, хорошие там раздачи.

Евгений К.

Трейдер компании
Сегодня набил подушку залился по втб большим обьемом, когда плотность сняли не успел выйти руками по стопу вышел, в итоге подушку всю сьели, остался в плюсовой зоне

08.01.2019.JPG

Видео запись не писал

Евгений Селихов

Активный участник форума
Трейдер компании

вход по алроса доливаюсь
Посмотреть вложение 1304

Посмотреть вложение 1313

Видео запись сделок

Алросу шикарно взял, молоток.

Евгений К.

Трейдер компании
сегодня до обеда поднял бабла на русале, потом начал отдавать до вечера, отдал где то рублей 17, потом еще чуть поднял на ростелекоме и последняя сделка на проедания надо было заходить не стал за 15 мин до закрытия плотность проели цена ушла на 40пп ЭХ упустил момент, мог бы обновить личный рекорд, ну и так хорошо не отдал весь профит после обеда:)

09.01.2019.JPG

Видеозапись сделок

сегодня попал в топ, хорошый знак:giggle: и подняли просадку:love:

1547049213965.png

Евгений Селихов

Активный участник форума
Трейдер компании
сегодня до обеда поднял бабла на русале, потом начал отдавать до вечера, отдал где то рублей 17, потом еще чуть поднял на ростелекоме и последняя сделка на проедания надо было заходить не стал за 15 мин до закрытия плотность проели цена ушла на 40пп ЭХ упустил момент, мог бы обновить личный рекорд, ну и так хорошо не отдал весь профит после обеда:)

Посмотреть вложение 1348

Видеозапись сделок

сегодня попал в топ, хорошый знак:giggle: и подняли просадку:love:

Посмотреть вложение 1349
Топ - есть топ )))

Евгений К.

Трейдер компании
Днем не торговал вечером шортил алросу а она росла и росла выкупая айсы, заходил от айсов, на 104 была ровная цена и айс переборщил с обьемом стоп 1пп надеялся так сильно не вынесет но как обычно когда не ждешь проносит мама не горюй:( на мультике тоже налосил

11.01.2019.JPG

видеозапись не делал

Вячеслав87

Активный участник форума
Трейдер компании
Днем не торговал вечером шортил алросу а она росла и росла выкупая айсы, заходил от айсов, на 104 была ровная цена и айс переборщил с обьемом стоп 1пп надеялся так сильно не вынесет но как обычно когда не ждешь проносит мама не горюй:( на мультике тоже налосил

Посмотреть вложение 1391

видеозапись не делал
Алросе у меня обычно не выходит торговать, стараюсь заходить в нее по минимуму, а вот мультик меня сегодня прилично прокатил, я испугался что моржанусь если ниже пойдет и зафиксил минус, часть удалось вернуть на нём же, но не все(((

Евгений К.

Трейдер компании
сегодня моржа поймал, по русалу в моменте даже был в зеленке но решил по тянуть сделку, и дождался своего лося, появилась психологическая проблема начал увеличивать обьемы через чур на сделку, кто как с этим борется?

14.01.2019.JPG

Дмитрий Панкратов

Участник форума
Трейдер компании
сегодня моржа поймал, по русалу в моменте даже был в зеленке но решил по тянуть сделку, и дождался своего лося, появилась психологическая проблема начал увеличивать обьемы через чур на сделку, кто как с этим борется?
17 сделок в красном! :eek:! дружище, возьми перерыв!
p/s/ сам не без косяков

Вячеслав87

Активный участник форума
Трейдер компании

Посмотреть вложение 1406
На мой взгляд для просадки 50 рублей не более 10 коней в РУСАЛ можно закидывать, так хоть по тех заданию на 7-10 убыточных сделок должно хватить, а в твоём случае, ты сам увеличил риск и этим поплатился, я пока больше 6 коней вроде вообще в него не закидывал.

Никита

Новичок
Трейдер компании
Насчет объема, думаю стоит перечитать статью "Привод Бондаря") Оттуда: "Допустим, у трейдера привычный для его уровня объем - 15 лотов. Просадка на день - 50 рублей. Умный трейдер начинает день только 5 лотами! Если первые сделки неудачные, то он уменьшает объем еще и еще. Вплоть до 1 лота. Если сделки удачные, то он начинает увеличивать объем. И только заработав 100 рублей, он выходит на привычный для себя объем в 15 лотов. "

Андрей Суровцев

Активный участник форума
Трейдер компании
По объемам - лично у меня градация по степени уверенности в сделке - чем более уверен, тем больше объем позволяю себе. К примеру, если если сделка контртрендовая, то макс объем уже нельзя ставить, макс половину, если иду в красной зоне и день незадался, то вообще 1к захожу - не для профита, а для обретения уверенности. Для макс объема сделку должен рекомендовать в рк наш гуру Саня и сойтись все звезды на небе или около того).

Вверх