Дневник трейдера.

69.
Вчера подал заявку на конкурс, сегодня его дали. Счастья - полные штаны :). Дальше должно быть легче, можно торговать в своё удовольствие.
Эту неделю живём у родителей за городом. С одной стороны плюс - свой монитор из дома привёз, с двумя мониторами торгую. А минус то, что комп у них старый, тормозит жутко. Но Привод тянет.
Халявы типа поймать прострел в моём трейдинге по-прежнему получается мало. Каждую сделку приходится нянчить, поэтому их и немного.
69.jpg
 
70.
В моменте была почти просадка, но потом, как это часто бывает, большую часть вернул туда, откуда взял.
70.jpg
Не знаю, что будет на следующей неделе. Может будем работать, а может продлят нерабочие дни. Дети будут учиться по удалёнке, возможно до компьютера не доберусь...
 
72.
Вроде об очевидных и известных вещах говорил сегодня Эдвард на своём МК. А, как оказалось, я этим не очень-то уже и пользовался. Пытался это перепрыгнуть, не разобравшись до конца.
Вернувшись к основам, получил сегодня достойный финрез.
72.jpg
Спасибо, Эдвард!
 
72.
Вроде об очевидных и известных вещах говорил сегодня Эдвард на своём МК. А, как оказалось, я этим не очень-то уже и пользовался. Пытался это перепрыгнуть, не разобравшись до конца.
Вернувшись к основам, получил сегодня достойный финрез.
Посмотреть вложение 5501
Спасибо, Эдвард!
А кто этот Эдвард ? Как и где его можно услышать, посмотреть ?
 
73.
Какая-то неуверенность в себе сегодня. Избыточная осторожность. А может это и к лучшему...
Я хоть и новичок, но также сегодня осторожничал, думал больше получится сделок.
 
74.
Набрался наглости и залез на фьючи. Первый раз еле ноги унёс, в моменте было -152 пункта, но потом вылез в плюс. Второй заход получился удачнее. Адреналина - море!
С акциями сегодня тоже получилось.
74.jpg
 
75.
Несмотря на то, что неделя началась с жирнейшего моржа, она получилась рекордной по профиту, и ещё одна цель (150р. за неделю) достигнута.
За четыре дня только одна убыточная сделка - тоже радует.
Наверное надо пожертвовать качеством (больше рисковать?) ради количества сделок и роста финреза. Или нет... :unsure:
75.jpg
 
76.
Замечательный день. Просадку сделал за час. Потом ребёнок выгнал из-за компьютера, потому что их перевели на дистанционное обучение. Потом рынок подзатих, но удалось ещё немного подсобрать. Потом решил остановиться, чтобы не расплескать набранное, да и у любимой жены сегодня день рождения. Мой сегодняшний рекорд на акциях посвящаю ей :).
76.jpg
PS. 1. Первый раз на акциях больше 100 за день. 2. Общий финрез перевалил за 1000.
 
76.
Замечательный день. Просадку сделал за час. Потом ребёнок выгнал из-за компьютера, потому что их перевели на дистанционное обучение. Потом рынок подзатих, но удалось ещё немного подсобрать. Потом решил остановиться, чтобы не расплескать набранное, да и у любимой жены сегодня день рождения. Мой сегодняшний рекорд на акциях посвящаю ей :).
Посмотреть вложение 5526
PS. 1. Первый раз на акциях больше 100 за день. 2. Общий финрез перевалил за 1000.
Круто ! Поздравляю тебя с достижением !
 
77.
После двух нерабочих недель вызвали на работу, поэтому торговать начал поздно, да и устал после работы с непривычки :). Тем не менее натыкал 35 р. В конце дня, когда всё вдруг начало валиться вниз, пытался угнаться, но Россети забрали меня, как оказалось, на самых лоях. В принципе что-то такое и ожидал. Буду надеяться, что приобрету всё-таки очередной полезный рефлекс на такую типичную ситуацию.
77.jpg
 
79.
Россети и Роснефть сделали день сегодня.
79.jpg
Три месяца назад я поставил себе цель вывести в плюс все акции, которыми торгую. Цель удалось выполнить только сегодня, больше всех крови попили Россети.
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх