Дневник трейдера.

Валерий

Участник форума
12-й день.
После просмотра мастер-класса немного раскрепостился, входить в рынок стало легче. Ведь вход в рынок при сборе спреда - это не по техзаданию (ни уровней тебе, ни плотностей), но по техзаданию я должен собирать спред, а значит я уже ничего не нарушаю :p.
Нашёл новую для себя бумагу, которая и сделала сегодняшний результат. Жаль, что раздача там закончилась рано.
На этой неделе все дни в плюсе.
12.jpg

Валерий

Участник форума
Едем сегодня втроём в машине.
- А поехали на речку купаться! - шутит сын.
- Ты что у нас, морж? - спрашивает жена.
"Как морж? Откуда морж?!" - вздрагиваю я.
Два месяца погружения в трейдинг сделали своё дело. Теперь уже навсегда, наверное, морж и лось не будут для меня просто животными.

othertmem

Новичок
Рад вас приветствовать, посетители форума. Имею намерение с вами сегодня кое-чем поделиться. Для многих форумчан не секрет, что есть такой магазин — Гидра анион — и в нем можно добыть все, что не продается, так скажем, в обычных магазинах. Это нанотехнологичная торговая "запретная" машина, которая обслуживает сотни тысяч покупатлей каждый день. Что важно выделить нам с вами из всего этого? Конечно, доступ к бошкам, прошу прощения за мой французский. Так вот, старожилы уже знают, что на сайте Гидра реализуется все, за что сажают: поддельные документы, расширяющие сознание вещества, пистолеты, конфискованная электроника, поддельные кредитные карточки, техника для майнинга альткойнов и т.д. Достойно? Еще бы!

По предельно ясным и это даже к лучшему, честно говоря причинам магазин заблокирован правительством. Но для нас, бойцов невидимого фронта, способ найдется всегда! Нет, я сейчас не буду учить ветеранов пользоваться VPN и носками. Просто иногда гораздо проще воспользоваться альтернитивными сайтами hydra2web com для обхода блокировок. Конечно, есть личности, которые могут не согласиться с таким подходом, а кто-то будет рад узнать адреса этих порталов, как раз для них и сообщение. портал находится в ссылках выше; клацайте на них своими мышами и наслаждайтесь всякой всячиной, только не забывайте об анонимности: браузер Firefox, быть внимательным при поднятии клада, приобретенного на Гидра тор онион и все такое...

othertmem

Новичок
Как видите, самая суть в названии топика. Я предлагаю всем гостям и завсегдатаям форума посетить hydraruzxpnew4af onion для того чтобы приобрести теневые товары. Ни в коем случае ни к чему не призываю, просто, как вы сами понимаете, многим из нас нужен товар, который не купить ни в аптеке, ни в универсаме. А там, по этим ссылкам на гидра магазин, найти можно уйму всего вредного, но приятного. Вот лишь несколько примеров того, что сможете найти: психоактивные вещества, гранаты, б/у в хорошем состоянии уцененная техника и iPhon'ы в том числе отобранное у нерадивых и нерасторопных теневых дельцов, поддельные документы, фейковые кредитные карты, редкие майнинг-фермы и многое другое! Ссылки на Гидру в тор на 100% не опасные, чекайте чем угодно. Собственно, цель этого поста - дать чуть более быстрый способ доступа к тому самому маркетплейсу с целью обойтись без VPN, торов и прочих наших постоянных спутниковъ. Ну и просто воскресить память об одном из наиболее полезных источников запрещенных плюшек Интернета! Добавлю в конце: надо помнить, что хакеры Гидры заботятся о безопасности как следует, поэтому постулируют отсутствие на hydra onion ru любого мошенничества, нехороших ссылок и т.д., так как мощь авторитета, строившаяся очень долго, дороже денег. Так что, уважаемые форумчане, не ждите, а идите в магазин, приобретайте понравившиеся услуги и рассказывайте друзьям!

Валерий

Участник форума
13-й день.
13 для меня - счастливое число. Очередной маленький личный рекорд, большее чем обычно количество сделок и, что самое главное, кроме сбора спреда удались две осознанные сделки на ALRS, с уровнем и плотностью, всё чин-чинарём.
Третья не удалась, но стоп был коротким :).
13.jpg

Валерий

Участник форума
15-й день.
Как-то у меня не получается объединить стаканы с графиками, они все сами по себе. Упёрся в какую-то невидимую стену. Как дальше развиваться - не знаю. Нужен совет...

PS: день в плюс.
15.jpg

Звездин Вадим

Популярный участник форума
Трейдер компании
15-й день.
Как-то у меня не получается объединить стаканы с графиками, они все сами по себе. Упёрся в какую-то невидимую стену. Как дальше развиваться - не знаю. Нужен совет...

PS: день в плюс.
Посмотреть вложение 4643
Просто совершай хорошие, правильные сделки и постепенно увеличивай обьемы в ситуациях, которые ты хорошо понимаешь.
А график нужен только чтобы знать, где сейчас находимся, все равно все входы по стакану.

Валерий

Участник форума
16-й день.
Вчера не торговал, как-то совсем вымотался за день. Сегодня тоже хотел просто за некоторыми бумагами понаблюдать, но желание подкрепить теорию практикой победило.
Аптека разгулялась сегодня.
16.jpg

Валерий

Участник форума
17-й день.
На выходных посмотрел кое-какое видео по роботам и айсам, туман в голове потихоньку рассеивается. Сегодня реально в стакане видел айсберги, удачно заходил от них. Почти всегда :LOL:.
На последней сделке как раз айсберг (а может и не айсберг) и проели, да так шустро, что крыться пришлось вручную.
Очередная порция опыта получена. День в плюс.
17.jpg

Валерий

Участник форума
18-й день.
Хочется надеяться, что знаковый. Как-то совсем уже грустно становилось, что на четвёртой неделе торговли максимальный результат был 8 руб. Терзали сомнения, способен ли я здесь вообще на что-нибудь. Но вот, это случилось. А вообще сегодня много нового:
1. Сделана просадка.
2. Первые (и удачные) сделки на бумагах, к которым давно присматривался: KUZB и RASP.
3. Первая удачная осмысленная сделка по AFKS, которая манит своей волатильностью.
4. Первый (и удачный) вход с роботом-змейкой по RASP.
5. Первый раз перетерпел краснянку (31п двумя лотами) на OGKB. Плотность проели сразу после входа, даже SL не успел поставить. Решил потерпеть, вышел из сделки с небольшим плюсом.
А ещё ёлку дома поставили!
18.jpg

Валерий

Участник форума
20-й день.
Снизил объёмы.
Вовремя закончил с Руснефтью, которая сегодня опять резко просела.
В начале торговли много просадил на ОГК, потом пытался выкарабкаться, но не успел.
Получилось отработать пробой уровня на Русале и отбой на Гидре.
20.jpg

Валерий

Участник форума
21-й день.
Не рисковал, придерживался техзадания. Очень комфортно заходить от айсберга. Несколько раз заходил двумя лотами, закрывал один с небольшим плюсом, второй пытался потянуть, но появлялось сопротивление и цена разворачивалась. Ещё потяну!!
21.jpg

Валерий

Участник форума
22-й день.
Всё как-то бестолково сегодня, наверное концентрации не хватило. Несколько раз не досидел до приличного (для меня) профита, потому что рынок начинал идти против. А когда я закрывался, цена опять разворачивалась в мою сторону.
22.jpg

Валерий

Участник форума
23-й день.
Торгую хуже, чем месяц назад, когда начал.
Сегодня первый раз торговал весь день. Сначала сделал полпросадки, а потом всё пошло наперекосяк. Когда я заходил цена либо замирала в небольшом плюсе, либо на раз выносила все плотности и айсберги, от которых я заходил. Такое впечатление, что меня можно использовать вместо поводыря: где я зашёл - становитесь в другую сторону!
23.jpg

Сергей К

Активный участник форума
Такое впечатление, что меня можно использовать вместо поводыря: где я зашёл - становитесь в другую сторону!
Это нормально) В смысле ничего необычного, наверное у всех такое было/бывает.

Валерий

Участник форума
Основания в стакане как правило противоречат графику. Когда цена падает, то сверху - пустой стакан, а снизу и плотности, и айсы. Пытаешься войти от них, на лоях, в лонг, а цена как локомотив мчит дальше вниз.
Наверное график всё-таки важнее. Но оснований для входа тогда совсем не остаётся...
Как люди торгуют? Торгуют же!

Вверх