Дневник трейдера Мартынов А.А.

Добрый день, коллеги. Решил перенести отчеты из группы в ВК сюда, тут легче отслеживать свой путь и задавать вопросы.
День 1.

Первые эмоции самые запоминающиеся, это конечно было незабываемо, мой первый день. Видео уроки конечно хорошо, но это не сравнится с реальной торговлей, большой опыт. Понял над чем необходимо работать, где есть пробелы.

2019-08-05.png
 
День 5.
2 сделки утром, далее просто глядел, не видел входа, точнее входы были, но не по той цене, которую я хотел бы. По Алросе риск/профит = 1/4, по ВТБ 1/2 (недотянул, побоялся, надо учиться тянуть сделки).
2019-08-12.png
 
День 6.
Самый большой минус :) Сначала было все хорошо, потом полез "поторговать", в итоге не туда кликнул, убыток, волнения, повышенные объемы, еще больший слив. Потом анализирую рынок и ловлю себя на мысли, что я просто хочу отыграться, решил закончить, до добра не доведет.
2019-08-13.png
 
Коллеги, у меня вопрос, как вы логгируете свои сделки для анализа? Есть как я понимаю 2 выхода, это скриншот и видео, что используете вы и какими программами пользуетесь? Если приведете примеры своих дневников, то будет вообще здорово.
 
Коллеги, у меня вопрос, как вы логгируете свои сделки для анализа? Есть как я понимаю 2 выхода, это скриншот и видео, что используете вы и какими программами пользуетесь? Если приведете примеры своих дневников, то будет вообще здорово.
Продублирую, вдруг кто не заметил :)
 
Назад
Вверх