Дневник трейдера - Карпушев Данил

Сегодня из-за своей неуверенности ничего не заработал, были входы, но я скидывал ибо накрывали сомнения в сделке (Как потом было ясно зря боялся), да и TANL уж очееень хотелось купить, думал планку раздвинут и буду в ШОКОЛАДЕ) А ее как оказалось вообще не раздвигают...

Нужно работать над собой.

У меня 1260рубасов уже на счету, думаю можно и своими силами до 3000 допихать, чтобы дали фьючи
Да, у самого бывает после пары минусов или минусового дня боязнь войти в сделку. С этим надо бороться. Мне помогает представление, что я робот, что меня запрограммировали на входы, роботы не бояться и поэтому зарабатывают, у них нет эмоций. Разогнать можно без проблем, Дима Муха своими силами разогнал до фьючей. Или попроси зачислить бонусы с форума. У тебя порядка 1000р бонусов, ещё 50 сообщений или даже 20-30, плюс лайки и баллы и вуаля, у тебя фьючи. Используй шанс с умом.
 
Наскреб


DV6TawfxdCc.jpg
 
Было бы отлично, но просадка 100. До конкурса остались лютые копейки, очень сильно осторожничаю, поэтому просадку сложно сделать)))
Конкурс это круто) Блин, как я тебя понимаю, тоже, когда условия конкурса выполнил, кроме 21 сессии, осталось 2 дня вроде бы и 21 сессия, я думал вообще +1р забрать и всё)) А сколько осталось, если не секрет?
 
Конкурс это круто) Блин, как я тебя понимаю, тоже, когда условия конкурса выполнил, кроме 21 сессии, осталось 2 дня вроде бы и 21 сессия, я думал вообще +1р забрать и всё)) А сколько осталось, если не секрет?

Сегодня сказали, что 150₽, без учёта сегодняшнего дня)
 
Поднял объемы по акциям, стало морально сложно торговать. По фьючам вообще тильт какой-то. Видел в сделке 50+ пунктов, за пару секунд вкатило в ноль и отстопило. Пока все ужасно, сейчас буду пересматривать видео. Торговлей вообще не доволен


-pB81QX96sw.jpg
 
Новый рекордэ. Наконец-то рынок двигается ))) Давно ждал движняка)


Uy4xr6eHp6I.jpg
Молодец!) Главное теперь не слить завтра) А то так бывает часто, поверишь в себя слишком сильно и войдёшь куда не надо и как не надо) К этому нужно относиться, как к просто прибыльному дню. На фьючах я тоже недавно взял профит, потом хотел на след. день входить чуть большими объёмами, но не стал и правильно сделал, как оказалось в итоге, иначе бы слил, а так заработал)
 
Тильт на акциях забрал весь профит. Зашел по афк, но не успел обдумать стопы, он дернулся против меня, я и сбросил. В итоге он пошел в мою сторону. Надо было продумать стоп перед входом в сделку, был бы плюс. Тильтанул и начал покупать по ходу движения его, в итоге лил в хаи. Рынок наказал, хотя... я сам себя наказал)


hqGB-h14q7o.jpg
 
Назад
Вверх