Дневник трейдера - Карпушев Данил

Торговлей не доволен, своих точек не видел, поэтому придумал новые и собрал лосей.

#ЧелленжЗатоВплюс (12-я подряд закрытая сессия в зеленку)


NiLhGVj9ejI.jpg
 
Сегодня две глупых ошибки:
1 - Перепутал кнопки и купил еще CBOM
2 - Перепутал кнопки и нечаянно закрыл позицию по CBOM
Итог: -15п 15к

#ЧелленжЗатоВплюс (13-я подряд закрытая сессия в зеленку)

EH9CcJhRBNo.jpg
 
Хороший день, только вот повелся на спуферов по моексу)

ВТБ не додержал. У меня это какая-то проблема, выхожу очеееень рано :C

#ЧелленжЗатоВплюс (18-я подряд закрытая сессия в зеленку)


j-zAu8QKiTI.jpg
 

Вложения

  • 1550154750181.png
    1550154750181.png
    39.9 КБ · Просмотры: 1
Нужно уметь сидеть без сделок. А то я тоже хрень творю, моржанулся так.

Проблема в другом, я задел тач и купил по рынку и много вот таких глупых ошибок было...
 
Мда, мой челлендж завершился( Я думал меня хватит на дольше(

Не хотел пропускать утренние торги, взял ноутбук на учебу... Нечаянно задел мышь когда писал в тетради и напродавал магнита на 5 коней( Увидел краснянку, сразу закрыл, потом начал тильтовать... Отбить не смог. Вот такой вот глупый минус... Расстроился


B6Wdpc9lKa8.jpg
 
Проблема в другом, я задел тач и купил по рынку и много вот таких глупых ошибок было...
Знакомо) Только я помню ещё купил специально, но не заметил, что стояли не рабочие объёмы, коней на 100 вроде залетел, не помню куда) Сразу вышел в 0)
 
Мда, мой челлендж завершился( Я думал меня хватит на дольше(

Не хотел пропускать утренние торги, взял ноутбук на учебу... Нечаянно задел мышь когда писал в тетради и напродавал магнита на 5 коней( Увидел краснянку, сразу закрыл, потом начал тильтовать... Отбить не смог. Вот такой вот глупый минус... Расстроился


B6Wdpc9lKa8.jpg
Хорошо держался. Но ради цели в тильт не по феншую)) Но зелёнка крутая.
 
Как-то так, с такими темпами я никогда не возьму конкурс.

Решил зайти в TANL на планке, я не знал что ее не расширяют, при резком ее выбивании я увидел в моменте -70п. Короче залез куда не стоило

FqlOYEL4wNQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Как-то так, с такими темпами я никогда не возьму конкурс

FqlOYEL4wNQ.jpg
Найди что-то своё, какой-либо паттерн или робота и собирай на этом, я нашёл для себя робота, который в спреде набирался и взял на нём конкурс. Сейчас этот робот редко появляется.
 
Найди что-то своё, какой-либо паттерн или робота и собирай на этом, я нашёл для себя робота, который в спреде набирался и взял на нём конкурс. Сейчас этот робот редко появляется.

Сегодня из-за своей неуверенности ничего не заработал, были входы, но я скидывал ибо накрывали сомнения в сделке (Как потом было ясно зря боялся), да и TANL уж очееень хотелось купить, думал планку раздвинут и буду в ШОКОЛАДЕ) А ее как оказалось вообще не раздвигают...

Нужно работать над собой.

У меня 1260рубасов уже на счету, думаю можно и своими силами до 3000 допихать, чтобы дали фьючи
 
Назад
Вверх